1. Общие сведения о спортивном соревновании

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
квалификация спортсменов (спорт. разряд)
группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
в т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Количество видов программы (количество медалей)
спортсменов
тренеров
спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1 <*>
Оренбургская область,
г. Оренбург
Л,
КЗ
190
16
10
6
-
КМС
Юниоры
(17 - 18 лет)
04 мая
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)
05 - 06 мая
предварительные бои
07 - 08 мая
1/4 финала
09 - 10 мая
полуфинал
11 мая
Финальные бои
весовая категория 49 кг
0250081611А
1/4
весовая категория 52 кг
0250111611Ф
1/4
весовая категория 56 кг
0250131611А
1/4
весовая категория 60 кг
0250161611Я
1/4
весовая категория 64 кг
0250191611Я
1/4
весовая категория 69 кг
0250231611Я
1/4
весовая категория 75 кг
0250261611Я
1/4
весовая категория 81 кг
0250311611Я
1/4
весовая категория 91 кг
0250331611А
1/4
весовая категория 91+ кг
0250341611А
1/4
12 мая
день отъезда
2 <*>
Краснодарский край,
г. Анапа
Л,
КЗ
221
19
13
6
-
I юн
Юноши
(15 - 16 лет)
15 марта
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)
16 - 17 марта
предварительные бои
18 - 19 марта
1/4 финала
20 - 21 марта
полуфинал
22 марта
Финальные бои
весовая категория 46 кг
0250061811Н
1/4
весовая категория 48 кг
0250071811С
1/4
весовая категория 50 кг
0250091811Н
1/4
весовая категория 52 кг
0250111611Ф
1/4
весовая категория 54 кг
0250121811С
1/4
весовая категория 57 кг
0250141811С
1/4
весовая категория 60 кг
0250161611Я
1/4
весовая категория 63 кг
0250181811Н
1/4
весовая категория 66 кг
0250211811Н
1/4
весовая категория 70 кг
0250241811Н
1/4
весовая категория 75 кг
0250261611Я
1/4
весовая категория 80 кг
0250291811Н
1/4
весовая категория 80+ кг
0250301811Н
1/4
день отъезда
3 <*>
Краснодарский край,
г. Анапа
Л,
КЗ
306
26
20
6
-
II юн
Юноши
(13 - 14 лет)
19 мая
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)
20 - 21 мая
предварительные бои
22 - 23 мая
1/4 финала
24 - 25 мая
полуфинал
26 мая
Финальные бои
весовая категория 38,5 кг
0250011811Ю
1/4
весовая категория 40 кг
0250021811Ю
1/4
весовая категория 41,5 кг
0250031811Ю
1/4
весовая категория 43 кг
0250041811Ю
1/4
весовая категория 44,5 кг
0250051811Ю
1/4
весовая категория 46 кг
0250061811Н
1/4
весовая категория 48 кг
0250071811С
1/4
весовая категория 50 кг
0250091811Н
1/4
весовая категория 52 кг
0250111611Ф
1/4
весовая категория 54 кг
0250121811С
1/4
весовая категория 56 кг
0250131611А
1/4
весовая категория 59 кг
0250151811Ю
1/4
весовая категория 62 кг
0250171811Ю
1/4
весовая категория 65 кг
0250201811Ю
1/4
весовая категория 68 кг
0250221811Ю
1/4
весовая категория 72 кг
0250251811Ю
1/4
весовая категория 76 кг
0250271811Ю
1/4
весовая категория 80 кг
0250291811Н
1/4
весовая категория 90 кг
0250531811Ю
1/4
весовая категория 105 кг
0250541811Ю
1/4
день отъезда
4 <*>
Московская область,
г. Королев
Л,
КЗ
190
16
10
6
-
I
Юниорки
(17 - 18 лет)
19 мая
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)
20 - 21 мая
предварительные бои
22 - 23 мая
1/4 финала
24 мая
полуфинал
25 мая
Финальные бои
весовая категория 48 кг
0250071811С
1/4
весовая категория 51 кг
0250101611Б
1/4
весовая категория 54 кг
0250121811С
1/4
весовая категория 57 кг
0250141811С
1/4
весовая категория 60 кг
0250161611Я
1/4
весовая категория 64 кг
0250191611Я
1/4
весовая категория 69 кг
0250231611Я
1/4
весовая категория 75 кг
0250261611Я
1/4
весовая категория 81 кг
0250311611Я
1/4
весовая категория 81+ кг
0250321811Б
1/4
26 мая
день отъезда
5 <*>
Краснодарский край,
г. Анапа
Л,
КЗ
221
19
13
6
-
I юн
Девушки
(15 - 16 лет)
15 марта
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)
16 - 17 марта
предварительные бои
18 - 19 марта
1/4 финала
20 - 21 марта
полуфинал
22 марта
Финальные бои
весовая категория 46 кг
0250061811Н
1/4
весовая категория 48 кг
0250071811С
1/4
весовая категория 50 кг
0250091811Н
1/4
весовая категория 52 кг
0250111611Ф
1/4
весовая категория 54 кг
0250121811С
1/4
весовая категория 57 кг
0250141811С
1/4
весовая категория 60 кг
0250161611Я
1/4
весовая категория 63 кг
0250181811Н
1/4
весовая категория 66 кг
0250211811Н
1/4
весовая категория 70 кг
0250241811Н
1/4
весовая категория 75 кг
0250261611Я
1/4
весовая категория 80 кг
0250291811Н
1/4
весовая категория 80+ кг
0250301811Н
1/4
день отъезда
6 <*>
Краснодарский край,
г. Анапа
Л,
КЗ
306
24
18
6
-
II юн
Девушки
(13 - 14 лет)
19 мая
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)
20 - 21 мая
предварительные бои
22 - 23 мая
1/4 финала
24 - 25 мая
полуфинал
26 мая
Финальные бои
весовая категория 36 кг
0250551811Д
1/4
весовая категория 39 кг
0250561811Д
1/4
весовая категория 42 кг
0250571811Д
1/4
весовая категория 45 кг
0250581811Д
1/4
весовая категория 48 кг
0250071811С
1/4
весовая категория 51 кг
0250101611Б
1/4
весовая категория 54 кг
0250121811С
1/4
весовая категория 57 кг
0250141811С
1/4
весовая категория 60 кг
0250161611Я
1/4
весовая категория 63 кг
0250181811Н
1/4
весовая категория 67 кг
0250591811Д
1/4
весовая категория 70 кг
0250241811Н
1/4
день отъезда

Л - личные соревнования;

КЗ - командный зачет среди субъектов Российской Федерации и федеральных округов;

--------------------------------

<*> Спортивные соревнования, финансируемые за счет средств федерального бюджета.