1. Общие сведения о спортивном соревновании

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
Квалификация спортсменов не ниже (спорт. разряд)
группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
Всего
в т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Кол-во видов программы/кол-во медалей
спортсменов (муж/жен)
тренеров (муж/жен)
Спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1
Приволжский федеральный округ
Л-К
196
14
5/5
2
2
II
юниоры, юниорки
(до 19 лет)
29.01
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
30 - 31.01
командные соревнования
0040042611Я
2/20
01 - 02.02
одиночный разряд
0040012611Я
2/4
Чувашская Республика,
г. Чебоксары
парный разряд
0040022811Я
2/8
смешанный парный разряд
0040032611Я
1/8
03.02
день отъезда
2
Северо-Западный федеральный округ
Л-К
126
14
5/5
2
2
II
юниоры, юниорки
(до 19 лет)
29.01
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
30 - 31.01
командные соревнования
0040042611Я
2/20
01 - 02.02
одиночный разряд
0040012611Я
2/4
Ленинградская область,
п. Сиверский
парный разряд
0040022811Я
2/8
смешанный парный разряд
0040032611Я
1/8
03.02
день отъезда
3
Сибирский федеральный округ
Л-К
168
14
5/5
2
2
II
юниоры, юниорки
(до 19 лет)
29.01
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
30 - 31.01
командные соревнования
0040042611Я
2/20
01 - 02.02
одиночный разряд
0040012611Я
2/4
Иркутская область,
г. Иркутск
парный разряд
0040022811Я
2/8
смешанный парный разряд
0040032611Я
1/8
02.02
день отъезда
4
Уральский федеральный округ
Л-К
84
14
5/5
2
2
II
юниоры, юниорки
(до 19 лет)
26.01
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
27 - 28.01
командные соревнования
0040042611Я
2/20
29 - 30.01
одиночный разряд
0040012611Я
2/4
Свердловская область,
г. Верхняя Пышма
парный разряд
0040022811Я
2/8
смешанный парный разряд
0040032611Я
1/8
31.01
день отъезда
5
Центральный федеральный округ
Л-К
238
14
5/5
2
2
II
юниоры, юниорки
(до 19 лет)
28.01
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
29 - 30.01
командные соревнования
0040042611Я
2/20
31.01 - 01.02
одиночный разряд
0040012611Я
2/4
Ярославская область,
г. Ярославль
парный разряд
0040022811Я
2/8
смешанный парный разряд
0040032611Я
1/8
01.02
день отъезда
6
Южный федеральный округ
Л-К
84
14
5/5
2
2
II
юниоры, юниорки
(до 19 лет)
29.01
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
30 - 31.01
командные соревнования
0040042611Я
2/20
Краснодарский край,
г. Славянск-на-Кубани
01 - 02.02
одиночный разряд
0040012611Я
2/4
парный разряд
0040022811Я
2/8
смешанный парный разряд
0040032611Я
1/8
02.02
день отъезда
7
Северо-Кавказский федеральный округ
Л-К
98
14
5/5
2
2
II
юниоры, юниорки
(до 19 лет)
29.01
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
30 - 31.01
командные соревнования
0040042611Я
2/20
01 - 03.02
одиночный разряд
0040012611Я
2/4
Кабардино-Балкарская Республика,
г. Нальчик
парный разряд
0040022811Я
2/8
смешанный парный разряд
0040032611Я
1/8
03.02
день отъезда
8
Дальневосточный федеральный округ
Л-К
126
14
5/5
2
2
II
юниоры, юниорки
(до 19 лет)
19.02
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
20 - 22.02
командные соревнования
0040042611Я
2/20
23 - 24.02
одиночный разряд
0040012611Я
2/4
Республика Саха (Якутия),
г. Якутск
парный разряд
0040022811Я
2/8
смешанный парный разряд
0040032611Я
1/8
25.02
день отъезда
9
Северо-Западный федеральный округ
Л-К
126
14
5/5
2
2
III
юноши, девушки
(до 16 лет)
10.03
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
11 - 12.03
командные соревнования
0040042611Я
2/20
13 - 14.03
одиночный разряд
0040012611Я
2/4
Архангельская область,
г. Архангельск
парный разряд
0040022811Я
2/8
смешанный парный разряд
0040032611Я
1/8
14.03
день отъезда
10
Дальневосточный федеральный округ
Забайкальский край,
п. Агинское
Л-К
126
14
5/5
2
2
III
юноши, девушки
(до 16 лет)
18.03
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
19 - 20.03
командные соревнования
0040042611Я
2/20
21 - 22.03
одиночный разряд
0040012611Я
2/4
парный разряд
0040022811Я
2/8
смешанный парный разряд
0040032611Я
1/8
23.03
день отъезда
11
Приволжский федеральный округ
Л-К
196
14
5/5
2
2
III
юноши, девушки
(до 16 лет)
17.03
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
18 - 19.03
командные соревнования
0040042611Я
2/20
20 - 22.03
одиночный разряд
0040012611Я
2/4
Чувашская Республика,
г. Чебоксары
парный разряд
0040022811Я
2/8
смешанный парный разряд
0040032611Я
1/8
23.03
день отъезда
12
Уральский федеральный округ
Л-К
84
14
5/5
2
2
III
юноши, девушки
(до 16 лет)
10.03
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
11 - 12.03
командные соревнования
0040042611Я
2/20
13 - 15.03
одиночный разряд
0040012611Я
2/4
Челябинская область,
г. Магнитогорск
парный разряд
0040022811Я
2/8
смешанный парный разряд
0040032611Я
1/8
15.03
день отъезда
13
Сибирский федеральный округ
Л-К
168
14
5/5
2
2
III
юноши, девушки
(до 16 лет)
18.03
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
19 - 20.03
командные соревнования
0040042611Я
2/20
21 - 22.03
одиночный разряд
0040012611Я
2/4
Кемеровская область,
г. Кемерово
парный разряд
0040022811Я
2/8
смешанный парный разряд
0040032611Я
1/8
23.03
день отъезда
14
Центральный федеральный округ
Л-К
238
14
5/5
2
2
III
юноши, девушки
(до 16 лет)
17.03
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
18 - 19.03
командные соревнования
0040042611Я
2/20
20 - 22.03
одиночный разряд
0040012611Я
2/4
Ярославская область,
г. Рыбинск
парный разряд
0040022811Я
2/8
смешанный парный разряд
0040032611Я
1/8
22.03
день отъезда
15
Южный федеральный округ
Л-К
84
14
5/5
2
2
III
юноши, девушки
(до 16 лет)
17.03
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
18 - 19.03
командные соревнования
0040042611Я
2/20
20 - 22.03
одиночный разряд
0040012611Я
2/4
Ростовская область,
г. Сальск
парный разряд
0040022811Я
2/8
смешанный парный разряд
0040032611Я
1/8
23.03
день отъезда
16
Северо-Кавказский федеральный округ
Л
К
98
14
5/5
2
2
III
юноши, девушки
(до 16 лет)
11.03
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
12 - 13.03
командные соревнования
0040042611Я
2/20
14 - 15.03
одиночный разряд
0040012611Я
2/4
Кабардино-Балкарская Республика,
г. Нальчик
парный разряд
0040022811Я
2/8
смешанный парный разряд
0040032611Я
1/8
16.03
день отъезда
17
Дальневосточный федеральный округ
Л
126
14
5/5
2
2
I юн.
мальчики, девочки
(до 13 лет)
01.04
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
02 - 05.04
одиночный разряд
0040012611Я
2/4
Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ
05.04
день отъезда
18
Приволжский федеральный округ
Л
196
14
5/5
2
2
I юн.
мальчики, девочки
(до 13 лет)
03.03
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
04 - 06.03
одиночный разряд
0040012611Я
2/4
Нижегородская область,
г. Кстово
07.03
день отъезда
19
Северо-Западный федеральный округ
Л
126
14
5/5
2
2
I юн.
мальчики, девочки
(до 13 лет)
08.04
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
09 - 11.04
одиночный разряд
0040012611Я
2/4
Калининградская область,
г. Калининград
12.04
день отъезда
20
Сибирский федеральный округ
Л
168
14
5/5
2
2
I юн.
мальчики, девочки
(до 13 лет)
10.04
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
11 - 13.04
одиночный разряд
0040012611Я
2/4
Республика Хакасия,
г. Абакан
13.04
день отъезда
21
Центральный федеральный округ
Л
238
14
5/5
2
2
I юн.
мальчики, девочки
(до 13 лет)
03.03
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
04 - 06.03
одиночный разряд
0040012611Я
2/4
Ярославская область,
г. Рыбинск
07.03
день отъезда
22
Уральский федеральный округ
Л
84
14
5/5
2
2
I юн.
мальчики, девочки
(до 13 лет)
25.03
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
Тюменская область,
г. Уват
26 - 28.03
одиночный разряд
0040012611Я
2/4
29.03
день отъезда
23
Северо-Кавказский федеральный округ
Л
98
14
5/5
2
2
I юн.
мальчики, девочки
(до 13 лет)
26.03
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
27 - 29.03
одиночный разряд
0040012611Я
2/4
Кабардино-Балкарская Республика,
г. Нальчик
29.03
день отъезда
24
Южный федеральный округ
Л
84
14
5/5
2
2
I юн.
мальчики, девочки
(до 13 лет)
09.04
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
10 - 12.04
одиночный разряд
0040012611Я
2/4
Краснодарский край,
г. Лабинск
12.04
день отъезда

Л-К - лично-командные соревнования.

Л - личные соревнования.