1. Общие сведения о спортивном соревновании

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
квалификация спортсменов не ниже (спорт. разряд)
группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
в т.ч.
спортивных судей
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии ВРВС)
Кол-во видов программы/кол-во медалей
спортсменов (муж/жен)
тренеров (муж/жен)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Сезон 2019 - 2020 гг.
1
Премьер лига
К
36
6
5
1
согласно назначению КСР
КМС
мужчины
12.03
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
Краснодарский край,
г. Славянск-на-Кубани
13 - 15.03
командные соревнования
0040042611Я
-
16.03
день отъезда
3 тур
2 группа
2
Премьер лига
К
72
6
5
1
согласно назначению КСР
КМС
женщины
12.03
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
13 - 15.03
командные соревнования
0040042611Я
-
Нижегородская область,
г. Кстово
3 тур
16.03
день отъезда
3
Премьер лига
К
72
6
5
1
согласно назначению КСР
КМС
мужчины
30.04
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
01 - 03.05
командные соревнования
0040042611Я
-
г. Санкт-Петербург
4 тур
04.05
день отъезда
4
Премьер лига
К
72
6
5
1
согласно назначению КСЕ
КМС
женщины
30.04
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
Архангельская область,
г. Архангельск
4 тур
01 - 03.05
командные соревнования
0040042611Я
-
04.05
день отъезда
5
Премьер лига
К
48
6
5
1
согласно назначению КСР
КМС
мужчины
09.06
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
по назначению
плей-офф
10 - 14.06
командные соревнования
0040042611Я
-
15.06
день отъезда
6
Премьер лига
К
48
6
5
1
согласно назначению КСР
КМС
женщины
09.06
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
по назначению
плей-офф
10 - 14.06
командные соревнования
0040042611Я
-
15.06
день отъезда
7
Супер лига
К
36
6
5
1
согласно назначению КСР
I
мужчины
06.02
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
Свердловская область,
г. Екатеринбург
3 тур
1 группа
07 - 09.02
командные соревнования
0040042611Я
-
10.02
день отъезда
8
Супер лига
К
36
6
5
1
согласно назначению КСР
I
мужчины
06.02
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
г. Санкт-Петербург
3 тур
2 группа
07 - 09.02
командные соревнования
0040042611Я
-
10.02
день отъезда
9
Супер лига
К
48
6
5
1
согласно назначению КСР
I
женщины
03.02
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
Чувашская Республика,
г. Чебоксары
3 тур
1 группа
04 - 06.02
командные соревнования
0040042611Я
-
07.02
день отъезда
10
Супер лига
К
48
6
5
1
согласно назначению КСР
I
женщины
03.02
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
04 - 06.02
командные соревнования
0040042611Я
-
Краснодарский край,
г. Славянск-на-Кубани
3 тур
2 группа
07.02
день отъезда
11
Супер лига
К
96
6
5
1
согласно назначению КСР
I
женщины
04.05
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
Оренбургская область,
г. Оренбург
4 тур - заключительный
05 - 07.05
командные соревнования
0040042611Я
-
08.05
день отъезда
12
Супер лига
К
72
6
5
1
согласно назначению КСР
I
мужчины
09.04
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
Свердловская область,
г. Верхняя Пышма
4 тур - заключительный
10 - 12.04
командные соревнования
0040042611Я
-
13.04
день отъезда
13
Высшая лига "А"
К
48
6
5
1
согласно назначению КСР
II
мужчины
13.02
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
Республика Татарстан,
г. Казань
3 тур
1 группа
14 - 16.02
командные соревнования
0040042611Я
-
17.02
день отъезда
14
Высшая лига "А"
К
48
6
5
1
согласно назначению КСР
II
мужчины
06.02
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
07 - 09.02
командные соревнования
0040042611Я
-
Ленинградская область,
п. Сиверский
3 тур
2 группа
10.02
день отъезда
15
Высшая лига "А"
К
48
6
5
1
согласно назначению КСР
II
женщины
13.02
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
Республика Татарстан,
г. Казань
3 тур
1 группа
14 - 16.02
командные соревнования
0040042611Я
-
17.02
день отъезда
16
Высшая лига "А"
К
48
6
5
1
согласно назначению КСР
II
женщины
06.02
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
07 - 09.02
командные соревнования
0040042611Я
-
Ленинградская область,
п. Сиверский
3 тур
2 группа
10.02
день отъезда
17
Высшая лига "А"
К
96
6
5
1
согласно назначению КСР
II
женщины
16.04
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
Ленинградская область,
п. Сиверский
17 - 19.04
командные соревнования
0040042611Я
-
20.04
день отъезда
4 тур - заключительный
18
Высшая лига "А"
К
96
6
5
1
согласно назначению КСР
II
мужчины
16.04
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
Республика Татарстан,
г. Казань
17 - 19.04
командные соревнования
0040042611Я
-
20.04
день отъезда
4 тур - заключительный
19
"Турнир сильнейших спортсменов России
"ТОП-10"
Л
40
согласно отбору
согласно отбору
согласно отбору
согласно назначению КСР
I юн.
мальчики, девочки (до 13 лет)
15.01
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
16 - 19.01
одиночный разряд
0040012611Я
2/6
Оренбургская область,
г. Оренбург
19.01
день отъезда
20
"Турнир сильнейших спортсменов России
"ТОП-10"
Л
80
согласно отбору
согласно отбору
согласно отбору
согласно назначению КСР
I
юниоры, юниорки (до 19 лет)
15.01
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
16 - 19.01
одиночный разряд
0040012611Я
4/12
юноши, девушки (до 16 лет)
Свердловская область,
г. Верхняя Пышма
20.01
день отъезда
21
Республика Татарстан,
п. Богатые Сабы
Л
158
8
6
2
согласно назначению КСР
I
мужчины, женщины
20.03
день приезда участников, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
21 - 22.03
одиночный разряд
0040012611Я
2/8
парный разряд
0040022811Я
2/16
смешанный парный разряд
0040032611Я
1/8
22.03
день отъезда
22
"Надежды России"
Л
158
8
6
2
согласно назначению КСР
I
юноши, девушки (до 16 лет)
07.04
день приезда участников, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
Нижегородская область,
г. Кстово
08 - 11.04
одиночный разряд
0040012611Я
2/8
11.04
день отъезда
23
"Кубок Люмар"
Л
158
8
6
2
согласно назначению КСР
I
мужчины, женщины
23.04
день приезда участников, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
24 - 26.04
одиночный разряд
0040012611Я
2/8
парный разряд
0040022811Я
2/16
Калужская область,
г. Людиново
смешанный парный разряд
0040032611Я
1/8
27.04
день отъезда
24
Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ
Л
158
8
6
2
согласно назначению КСР
I
мужчины, женщины
25.08
день приезда участников, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
26 - 29.08
одиночный разряд
0040012611Я
2/8
парный разряд
0040022811Я
2/16
смешанный парный разряд
0040032611Я
1/8
30.08
день отъезда
25
"50 традиционный сочинский турнир имени заслуженного тренера СССР А.К. Барабанщикова"
Л
158
8
6
2
согласно назначению КСР
I
мужчины, женщины
17.09
день приезда участников, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
18 - 20.09
одиночный разряд
0040012611Я
2/8
парный разряд
0040022811Я
2/16
смешанный парный разряд
0040032611Я
1/8
Краснодарский край,
г. Сочи
ФГБУ "Юг Спорт"
21.09
день отъезда
26
"Наследие"
Л
158
8
6
2
согласно назначению КСР
I
мужчины, женщины
05.11
день приезда участников, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
06 - 08.11
одиночный разряд
0040012611Я
2/8
парный разряд
0040022811Я
2/16
Пермский край,
д. Кондратово
смешанный парный разряд
0040032611Я
1/8
08.11
день отъезда
27
Удмуртская Республика,
г. Ижевск
Л
158
8
6
2
согласно назначению КСР
III
юноши, девушки
(до 16 лет)
12.11
день приезда участников, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
13 - 15.11
одиночный разряд
0040012611Я
4/12
мальчики, девочки
(до 13 лет)
15.11
день отъезда
28
"Кубок Александра Захарова"
Л
158
8
6
2
согласно назначению КСР
I
мужчины, женщины
18.11
день приезда участников, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
19 - 22.11
одиночный разряд
0040012611Я
2/8
Свердловская область,
г. Верхняя Пышма
парный разряд
0040022811Я
2/16
смешанный парный разряд
0040032611Я
1/8
23.11
день отъезда
29
Республика Коми,
г. Ухта
Л
158
8
6
2
согласно назначению КСР
I
мужчины, женщины
14.05
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
15 - 17.05
одиночный разряд
0040012611Я
2/8
парный разряд
0040022811Я
2/16
смешанный парный разряд
0040032611Я
1/8
18.05
день отъезда
30
Ростовская область,
г. Ростов-на-Дону
Л
158
8
6
2
согласно назначению КСР
I
мужчины, женщины
01.12
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
02 - 06.12
одиночный разряд
0040012611Я
2/8
парный разряд
0040022811Я
2/16
смешанный парный разряд
0040032611Я
1/8
06.12
день отъезда
31
Премьер лига
К
36
6
5
1
согласно назначению КСР
КМС
мужчины
09.03
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
Краснодарский край,
г. Славянск-на-Кубани
3 тур
1 группа
10 - 12.03
командные соревнования
0040042611Я
-
13.03
день отъезда

Л - личные соревнования.

К - командные соревнования.