1. Общие сведения о спортивном соревновании

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав сборной команды субъекта Российской Федерации
Квалификация спортсменов (спортивный разряд) не ниже
Группы участников по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
в т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Кол-во видов программы/кол-во медалей
спортсменов (муж/жен)
тренеров
спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1 <*>
Нижегородская область,
курортный поселок Зеленый город
Л
КЗ
100
36
30
6
-
I юн. - юноши, девушки (до 15 лет),
II - юноши, девушки (до 19 лет)
Юноши, девушки (до 15 лет),
юноши, девушки (до 19 лет)
05.03
День приезда, комиссия по допуску, официальная тренировка
06.03
Предварительные и финальные соревнования
Бадминтон - одиночный разряд (до 15 лет)
1140192711Я
2/8
07.03
Бадминтон - одиночный разряд (до 19 лет)
1140192711Я
2/8
Бадминтон - парный разряд (до 15 лет)
1140202711Я
2/16
08.03
Бадминтон - парный разряд (до 19 лет)
1140202711Я
2/16
Бадминтон - смешанный парный разряд (до 15 лет)
1140212711Я
1/8
09.03
Бадминтон - смешанный парный разряд (до 19 лет)
1140212711Я
1/8
Награждение, закрытие соревнований
10.03
День отъезда
2 <*>
Нижегородская область,
д. Б. Суходол
Л
КЗ
50
18
15
3
-
I
Юниоры, юниорки (до 22 лет)
07.09
День приезда, комиссия по допуску, официальная тренировка
08.09
Предварительные соревнования
Бадминтон - одиночный разряд
1140192711Я
Бадминтон - смешанный парный разряд;
1140212711Я
09.09
Предварительные и полуфинальные соревнования
Бадминтон - одиночный разряд
1140192711Я
Бадминтон - парный разряд
1140202711Я
Бадминтон - смешанный парный разряд;
1140212711Я
10.09
Финальные соревнования
Бадминтон - одиночный разряд
1140192711Я
2/8
Бадминтон - парный разряд
1140202711Я
2/16
Бадминтон - смешанный парный разряд;
1140212711Я
1/8
Награждение, закрытие соревнований
День отъезда
3 <*>
Ростовская область,
г. Ростов-на-Дону
К
140
14/14
12/12
2/2
II
Юниоры, юниорки
(до 22 лет)
30.09
День приезда, комиссия по допуску, официальная тренировка, заседание судейской коллегии и представителей команд, жеребьевка
01.10 - 05.10
Предварительные игры по круговой системе
Баскетбол
1140232711Я
06.11
Полуфинальные игры
Баскетбол
1140232711Я
07.10
Финальные игры
Баскетбол
1140232711Я
2/72
Награждение, закрытие соревнований
08.10
День отъезда
4 <*>
Тульская область,
г. Тула
ЛК
60
9
4/4
2
1
II
Юниоры, юниорки (14 - 21 год)
21.11
День приезда, размещение, комиссия по допуску, техническая комиссия (проверка шаров), заседание судейской коллегии, совещание тренеров и представителей команд, жеребьевка, официальная тренировка
22.11
Церемония открытия соревнований
Боулинг - личные соревнования
1140242711Я
2/8
23.11
Боулинг - парные соревнования
1140252711Я
2/16
24.11
Боулинг - командные соревнования
1140272711Я
2/32
25.11
Боулинг - абсолютное
1140292711Я
2/8
Награждение, закрытие соревнований
26.11
День отъезда
5 <*>
Республика Башкортостан,
г. Салават
К
112
16/16
14/14
2/2
-
II
Юниоры, юниорки (до 22 лет)
08.09
День приезда; комиссия по допуску, официальная тренировка, заседание судейской коллегии и представителей команд, жеребьевка
09.09 - 12.09
Предварительные игры
Волейбол
1140912711Я
13.09
Полуфинал
Волейбол
1140912711Я
14.09
Финал
Волейбол
1140912711Я
2/84
Награждение, закрытие соревнований
15.09
День отъезда
6 <*>
Владимирская область,
г. Владимир
Л
КЗ
150
71
66
4
1
II
Юниоры (18 - 20 лет)
25.02
День приезда, комиссия по допуску, взвешивание участников, официальная тренировка.
26.02 - 27.02
Предварительные, полуфинальные и финальные схватки
Вольная борьба - весовая категория 57 кг
1140591711А
1/4
Вольная борьба - весовая категория 61 кг
1140611711А
1/4
Вольная борьба - весовая категория 65 кг
1140631711А
1/4
Вольная борьба - весовая категория 70 кг
1140651711А
1/4
Вольная борьба - весовая категория 74 кг
1140671711А
1/4
Вольная борьба - весовая категория 79 кг
1140691711А
1/4
Вольная борьба - весовая категория 86 кг
1140721711А
1/4
Вольная борьба - весовая категория 92 кг
1140731711А
1/4
Вольная борьба - весовая категория 97 кг
1140741711А
1/4
Вольная борьба - весовая категория 125 кг
1140761711А
1/4
27.02
Награждение, закрытие соревнований
28.02
День отъезда
7 <*>
по назначению
Л
КЗ
150
36
33
2
1
II
Юноши
(16 - 17 лет)
28.09
день приезда, комиссия по допуску, взвешивание участников, официальная тренировка.
29.09 - 30.09
Предварительные, полуфинальные и финальные схватки
вольная борьба - весовая категория 41 кг
1140521711Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 45 кг
1140541711Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 48 кг
1140551711Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 51 кг
1140561711Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 55 кг
1140581711Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 60 кг
1140601711Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 65 кг
1140631711А
1/4
вольная борьба - весовая категория 71 кг
1140661711Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 80 кг
1140701711Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 92 кг
1140731711А
1/4
вольная борьба - весовая категория 110 кг
1140751711Ю
1/4
30.09
награждение, закрытие соревнований
день отъезда
8 <*>
Владимирская область,
г. Владимир
Л
КЗ
150
71
66
4
1
II
Юниоры (19 - 23 года)
07.10
День приезда, комиссия по допуску, взвешивание участников, официальная тренировка.
08.10 - 09.10
Предварительные, полуфинальные и финальные схватки
Вольная борьба - весовая категория 57 кг
1140591711А
1/4
Вольная борьба - весовая категория 61 кг
1140611711А
1/4
Вольная борьба - весовая категория 65 кг
1140631711А
1/4
Вольная борьба - весовая категория 70 кг
1140651711А
1/4
Вольная борьба - весовая категория 74 кг
1140671711А
1/4
Вольная борьба - весовая категория 79 кг
1140691711А
1/4
Вольная борьба - весовая категория 86 кг
1140721711А
1/4
Вольная борьба - весовая категория 92 кг
1140731711А
1/4
Вольная борьба - весовая категория 97 кг
1140741711А
1/4
Вольная борьба - весовая категория 125 кг
1140761711А
1/4
09.10
Награждение, закрытие соревнований
10.10
День отъезда
9 <*>
Республика Мордовия,
г. Саранск
Л
КЗ
130
71
66
4
1
I юн.
Юноши (14 - 15 лет)
04.11
День приезда, комиссия по допуску, взвешивание участников, официальная тренировка.
05.11 - 06.11
Предварительные, полуфинальные и финальные схватки
Вольная борьба - весовая категория 38 кг
1140511711Ю
1/4
Вольная борьба - весовая категория 41 кг
1140521711Ю
1/4
Вольная борьба - весовая категория 44 кг
1140531711Ю
1/4
Вольная борьба - весовая категория 48 кг
1140551711Ю
1/4
Вольная борьба - весовая категория 52 кг
1140571711Ю
1/4
Вольная борьба - весовая категория 57 кг
1140591711А
1/4
Вольная борьба - весовая категория 62 кг
1140621711Ю
1/4
Вольная борьба - весовая категория 68 кг
1140641711Ю
1/4
Вольная борьба - весовая категория 75 кг
1140681711Ю
1/4
Вольная борьба - весовая категория 85 кг
1140711711Ю
1/4
Вольная борьба - весовая категория 92 кг
1140731711А
1/4
Вольная борьба - весовая категория 97 кг
1140741711А
1/4
Вольная борьба - весовая категория 110 кг
1140751711Ю
1/4
06.11
Награждение, закрытие соревнований
07.11
День отъезда
10 <*>
Мурманская область,
г. Кировск
Л
50
17
15
2
-
II
Юниоры, юниорки (16 - 20 лет)
24.01
День приезда, размещение, комиссия по допуску, совещание представителей, жеребьевка
25.01
Горнолыжный спорт (слалом - гигант) - официальная тренировка
1142573711Я
19.00 - совещание представителей
26.01
Горнолыжный спорт - слалом - гигант
1142573711Я
2/6
Горнолыжный спорт (слалом) - официальная тренировка
1142583711Я
19.00 - совещание представителей
27.01
Горнолыжный спорт - слалом
1142583711Я
2/6
Награждение, закрытие соревнований; совещание представителей
28.01
День отъезда
11 <*>
Владимирская область,
г. Владимир
Л
КЗ
150
71
66
4
1
II
Юниоры (18 - 20 лет)
22.02
День приезда, комиссия по допуску, взвешивание участников, официальная тренировка.
23.02 - 24.02
Предварительные, полуфинальные и финальные схватки
Греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
1140861711А
1/4
Греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
1142261711А
1/4
Греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
1142271711А
1/4
Греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
1142281711А
1/4
Греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
1142311711А
1/4
Греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
1142331711А
1/4
Греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
1142771711А
1/4
Греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
1142791711А
1/4
Греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
1142811711А
1/4
Греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
1142831711А
1/4
24.02
Награждение, закрытие соревнований
25.02
День отъезда
12 <*>
по назначению
Л
КЗ
150
36
33
2
1
II
Юноши
(16 - 17 лет)
26.09
день приезда, комиссия по допуску, взвешивание участников, официальная тренировка.
27.09 - 28.09
предварительные, полуфинальные и финальные схватки
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
1140781711Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
1140801711Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
1140811711Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
1140841711Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
1140861711А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
1142261711А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
1142251711Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
1142301711Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
1142341711Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
1142801711Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория ПО кг
1142821711Ю
1/4
28.09
награждение, закрытие соревнований день отъезда
13 <*>
Владимирская область,
г. Владимир
Л
КЗ
150
71
66
4
1
II
Юниоры (19 - 23 года)
04.10
День приезда, комиссия по допуску, взвешивание участников, официальная тренировка.
05.10 - 06.10
Предварительные, полуфинальные и финальные схватки
Греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
1140861711А
1/4
Греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
1142261711А
1/4
Греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
1142271711А
1/4
Греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
1142281711А
1/4
Греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
1142311711А
1/4
Греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
1142331711А
1/4
Греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
1142771711А
1/4
Греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
1142791711А
1/4
Греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
1142811711А
1/4
Греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
1142831711А
1/4
06.10
Награждение, закрытие соревнований
07.10
День отъезда
14 <*>
Республика Мордовия,
г. Саранск
Л
КЗ
130
71
66
4
1
I юн.
Юноши (14 - 15 лет)
01.11
День приезда, комиссия по допуску, взвешивание участников, официальная тренировка.
02.11 - 03.11
Предварительные, полуфинальные и финальные схватки
Греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
1140771711Ю
1/4
Греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
1140781711Ю
1/4
Греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
1140791711Ю
1/4
Греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
1140811711Ю
1/4
Греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
1140851711Ю
1/4
Греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
1140871711Ю
1/4
Греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
1142241711Ю
1/4
Греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
1142291711Ю
1/4
Греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
1142321711Ю
1/4
Греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
1142781711Ю
1/4
Греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
1142801711Ю
1/4
Греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
1142811711А
1/4
Греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
1142821711Ю
1/4
03.11
Награждение, закрытие соревнований
04.11
День отъезда
15 <*>
г. Москва,
Зеленоград
Л
КЗ
140
43
36
2
5
II
Юноши, девушки (15 - 17 лет)
27.05
День приезда, комиссия по допуску, официальная тренировка, совещание судей, тренеров и представителей команд, взвешивание участников, жеребьевка
28.05
Предварительные встречи и финальные встречи
Дзюдо - весовая категория 50 кг
1140341711Ю
1/4
Дзюдо - весовая категория 55 кг
1140361711Ю
1/4
Дзюдо - весовая категория 60 кг
1140381711А
1/4
Дзюдо - весовая категория 66 кг
1140401711А
1/4
Дзюдо - весовая категория 73 кг
1140421711А
1/4
Дзюдо - весовая категория 81 кг
1140451711А
1/4
Дзюдо - весовая категория 90 кг
1140461711А
1/4
Дзюдо - весовая категория 90+ кг
1140471711Ю
1/4
Взвешивание участников, жеребьевка
29.05
Предварительные встречи и финальные встречи
Дзюдо - весовая категория 40 кг
1140301711Д
1/4
Дзюдо - весовая категория 44 кг
1140311711Д
1/4
Дзюдо - весовая категория 48 кг
1140331711Б
1/4
Дзюдо - весовая категория 52 кг
1140351711Б
1/4
Дзюдо - весовая категория 57 кг
1140371711Б
1/4
Дзюдо - весовая категория 63 кг
1140391711Б
1/4
Дзюдо - весовая категория 70 кг
1140411711Б
1/4
Дзюдо - весовая категория 70+ кг
1140321711Д
1/4
Награждение, закрытие соревнований
30.05
День отъезда
16 <*>
Республика Крым,
пгт Заозерное
Л
КЗ
90
25/25 + победители и призеры ПР 2021
10/10 + победители и призеры ПР 2021
3
2
II
Юноши, девушки (14 - 18 лет)
22.09
День приезда; официальная тренировка; комиссия по допуску; взвешивание участников
23.09 - 25.09
Предварительные и финальные соревнования
Каратэ - весовая категория 50 кг
1140931711Б
1/4
Каратэ - весовая категория 55 кг
1140941711Б
1/4
Каратэ - весовая категория 60 кг
1140951711А
1/4
Каратэ - весовая категория 61 кг
1140961711Б
1/4
Каратэ - весовая категория 67 кг
1140971711А
1/4
Каратэ - весовая категория 68 кг
1140991711Б
1/4
Каратэ - весовая категория 68+ кг
1141001711Б
1/4
Каратэ - весовая категория 75 кг
1140981711А
1/4
Каратэ - весовая категория 84 кг
1141011711А
1/4
Каратэ - весовая категория 84+ кг
1142611711А
1/4
25.09
Награждение, закрытие соревнований
26.09
День отъезда
17 <*>
Республика Мордовия,
г. Саранск
Л
КЗ
260
34
30
4
-
III
Юниоры, юниорки (до 23 лет),
юниоры, юниорки (до 20 лет),
юноши, девушки (до 18 лет),
юноши, девушки (до 16 лет)
25.06
День приезда; комиссия по допуску; официальная тренировка; совещание судей, тренеров и представителей команд
26.06
Легкая атлетика - прыжок с шестом
1141941711Я
8/24
Легкая атлетика - бег 100 м
1141691711Я
8/24
Легкая атлетика - бег 400 м
1141731711Я
8/24
Легкая атлетика - прыжок в высоту
1141921711Я
8/24
Легкая атлетика - толкание ядра
1141951711Я
8/24
Легкая атлетика - бег 1500 м
1141751711Я
8/24
27.06
Легкая атлетика - бег 200 м
1141711711Я
8/24
Легкая атлетика - прыжок в длину
1141911711Я
8/24
Легкая атлетика - бег с барьерами 110 м
1141841711А
4/12
Легкая атлетика - бег с барьерами 100 м
1141821711Б
4/12
Легкая атлетика - метание копья
1141971711Я
8/24
Легкая атлетика - бег 800 м
1141741711Я
8/24
Легкая атлетика - бег с препятствиями 3000 м
1141871711Я
8/24
28.06
Легкая атлетика - метание диска
1141961711Я
8/24
Легкая атлетика - прыжок тройной
1141931711Я
8/24
Легкая атлетика - бег с барьерами 400 м
1141851711Я
8/24
Легкая атлетика - метание молота
1141981711Я
8/24
Легкая атлетика - эстафета (4 x 100 м)
1141881711Я
8/96
Легкая атлетика - эстафета (4 x 400 м)
1141901711Я
8/96
Награждение, закрытие соревнований
29.06
День отъезда
18 <*>
Республика Мордовия,
г. Саранск
Л
40
17
15
2
-
III
Юниоры, юниорки (до 20 лет)
29.06
День приезда
30.06
Комиссия по допуску; официальная тренировка; совещание судей, тренеров и представителей команд
01.07
Легкая атлетика - кросс 4 км
1142041711Я
1/3
Легкая атлетика - кросс 2 км
1142021711Я
1/3
Награждение, закрытие соревнований
02.07
День отъезда
19 <*>
Кировская область,
Кирово-Чепецкий район,
п. Перекоп
Л
КЗ
65
10
8
2
-
III
Юноши, девушки (14 - 18 лет)
21.02
День приезда, размещение, официальная тренировка, комиссия по допуску; заседание главной судейской коллегии, просмотр трассы, жеребьевка
22.02
Лыжные гонки - классический стиль 10 км
1141573711Я
1/3
Лыжные гонки - классический стиль 5 км
1141563711Я
1/3
23.02
Лыжные гонки - спринт (классический стиль)
1141553711Я
2/6
24.02
Лыжные гонки - свободный стиль 10 км
1141603711Я
1/3
Лыжные гонки - свободный стиль 5 км
1141593711С
1/3
25.02
Лыжные гонки - эстафета (3 x 5 км)
1141653711С
1/9
Лыжные гонки - эстафета (3 x 3 км)
1141633711Б
1/9
Награждение, закрытие соревнований
26.02
День отъезда
20 <*>
Чувашская Республика,
г. Чебоксары
ЛК
90
28
24
4
-
II
Юноши, девушки (до 19 лет)
24.03
День приезда, комиссия по допуску, официальная тренировка
25.03 - 26.03
Настольный теннис - командные соревнования
1141312711Я
2/32
27.03
Предварительные соревнования
Настольный теннис - одиночный разряд
1141282711Я
28.03
Предварительные соревнования
Настольный теннис - парный разряд
1141292711Я
Настольный теннис - смешанный парный разряд
1141302711Я
29.03
Финальные соревнования
Настольный теннис - одиночный разряд
1141282711Я
Настольный теннис - парный разряд
1141292711Я
Настольный теннис - смешанный парный разряд
1141302711Я
30.03
Финальные соревнования
Настольный теннис - одиночный разряд
1141282711Я
2/8
Настольный теннис - парный разряд
1141292711Я
2/16
Настольный теннис - смешанный парный разряд
1141302711Я
1/8
Награждение, закрытие соревнований
День отъезда
29.10
день приезда, комиссия по допуску, официальная тренировка
21 <*>
Республика Мордовия,
г. Саранск
Л
КЗ
220
65
60
4
1
не ниже II юн.
Юноши, девушки,
(10 - 18 лет)
30.10
плавание - вольный стиль 50 м
1141321711Я
2/6
плавание - брасс 200 м
1141411711Я
2/6
плавание - баттерфляй 100 м
1141451711Я
2/6
плавание - вольный стиль 1500 м юноши (10 - 18 лет)
1141331711Г
1/3
плавание - эстафета 4 x 100 м - вольный стиль
1141511711Я
2/24
31.10
плавание - вольный стиль 200 м
1141361711Я
2/6
плавание - брасс 100 м
1141381711Я
2/6
плавание - баттерфляй 200 м
1141461711Я
2/6
плавание - на спине 50 м
1141421711Я
2/6
плавание - комплексное плавание 400 м
1141491711Я
2/6
плавание - эстафета 4 x 100 м - комбинированная
1141541711Я
2/24
01.11
плавание - вольный стиль 100 м
1141351711Я
2/6
плавание - брасс 50 м
1141391711Я
2/6
плавание - на спине 200 м
1141431711Я
2/6
плавание - вольный стиль 800 м девушки (10 - 18 лет)
1141341711К
1/3
плавание - эстафета 4 x 200 м - вольный стиль девушки (10 - 18 лет)
1141521711Я
1/12
02.11
плавание - вольный стиль 400 м
1141371711Я
2/6
плавание - баттерфляй 50 м
1141441711Я
2/6
плавание - на спине 100 м
1141401711Я
2/6
плавание - комплексное плавание 200 м
1141481711Я
2/6
плавание - эстафета 4 x 200 м - вольный стиль юноши (10 - 18 лет)
1141521711Я
1/12
награждение, закрытие соревнований
03.11
день отъезда
22 <*>
Краснодарский край,
г. Краснодар
Л
КЗ
50
40
34
4
2
II
Юниоры, юниорки (до 21 года)
15.09
День приезда, размещение, комиссия по допуску, контроль экипировки, оружия и оборудования
16.09
Заседание главной судейской коллегии, пристрелка оружия, контроль экипировки, оружия и оборудования, жеребьевка; официальное открытие соревнований
Пулевая стрельба - упражнение ПП-2 (юн., дев.) - официальная тренировка
1141201711С
Пулевая стрельба - упражнение ВП-4 (юн., дев.) - официальная тренировка
1141101711Я
17.09
Пулевая стрельба - упражнение ПП-2 (юн., дев.) + финал
1141201711С
2/6
Пулевая стрельба - упражнение ВП-4 (юн., дев.) + финал
1141101711Я
2/6
Пулевая стрельба - упражнение МВ-9 (юн., дев.) - официальная тренировка
1141181711Я
Пулевая стрельба - упражнение МП-5 (юн., дев.) - официальная тренировка
1141231711Я
18.09
Пулевая стрельба - упражнение МВ-9 (юн., дев.) + финал
1141181711Я
2/6
Пулевая стрельба - упражнение МП-5 (юн., дев.) + финал
1141231711Я
2/6
Пулевая стрельба - упражнение МВ-5 (юн., дев.) - официальная тренировка
1141151711Я
19.09
Пулевая стрельба - упражнение МВ-5 (юн., дев.) + финал
1141151711Я
2/6
Пулевая стрельба - упражнение МВ-8 (юн., дев.) - официальная тренировка
1141171711Я
20.09
Пулевая стрельба - упражнение МВ-8 (юн., дев.)
1141171711Я
2/6
Пулевая стрельба - упражнение МВ-4 (юн., дев.) - официальная тренировка
1141141711Я
Пулевая стрельба - упражнение МП-4 (юн., дев.) - официальная тренировка
1141221711Я
21.09
Пулевая стрельба - упражнение МВ-4 (юн., дев.)
1141141711Я
2/6
Пулевая стрельба - упражнение МП-4 (юн., дев.)
1141221711Я
2/6
Награждение участников, закрытие соревнований
22.09
День отъезда
23 <*>
Свердловская область,
г. Новоуральск
Л
КЗ
80
15
6/6
3
-
III
Юноши, девушки (до 19 лет)
12.09
День приезда; комиссия по допуску, официальная тренировка
13.09
Спортивное ориентирование - кросс - спринт
1142091711Я
2/6
14.09
Спортивное ориентирование - кросс - классика
1142101711Я
2/6
15.09
Спортивное ориентирование - кросс - лонг
1142111711Я
2/6
16.09
Выходной день
17.09
Спортивное ориентирование - кросс - эстафета - 3 человека
1142121711Я
2/18
Награждение, закрытие соревнований
18.09
День отъезда
24 <*>
Самарская область,
г. Тольятти
Л
30
12
5/5
2
-
III
Юноши, девушки (13 - 18 лет)
30.01
День приезда, комиссия по допуску, официальная тренировка, жеребьевка парного и смешанного парного разрядов
31.01 - 02.02
Теннис - парный разряд
1141062711Я
2/12
Теннис - смешанный парный разряд
1411072711Я
1/6
03.02
Официальная тренировка, жеребьевка одиночного разряда
04.02 - 06.02
Теннис - одиночный разряд
1141052711Я
2/6
06.02
Награждение, закрытие соревнований
07.02
День отъезда
25 <*>
Краснодарский край,
ст. Архангельская
Л
КЗ
120
33
15/15
2
1
III
Юноши, девушки (14 - 18 лет)
01.05
День приезда; официальная тренировка; комиссия по допуску; семинар судей и заседание главной судейской коллегии; взвешивание участников
02.05
Предварительные, полуфинальные и финальные поединки
Тхэквондо - весовая категория 46 кг (дев.)
1142351711Д
1/4
Тхэквондо - весовая категория 49 кг (дев.)
1142361711Б
1/4
Тхэквондо - весовая категория 55 кг (дев.)
1142381711Д
1/4
Тхэквондо - весовая категория 51 кг (юн.)
1142371711Ю
1/4
Тхэквондо - весовая категория 58 кг (юн.)
1142401711А
1/4
Взвешивание участников.
03.05
Предварительные, полуфинальные и финальные поединки
Тхэквондо - весовая категория 63 кг (дев.)
1142411711Н
1/4
Тхэквондо - весовая категория 67 кг (дев.)
1142421711Б
1/4
Тхэквондо - весовая категория 63 кг (юн.)
1142411711Н
1/4
Тхэквондо - весовая категория 68 кг (юн.)
1142441711А
1/4
Тхэквондо - весовая категория 78 кг (юн.)
1142451711Ю
1/4
Награждение, закрытие соревнований
04.05
День отъезда
26 <*>
Московская область,
г. Егорьевск
К
132
26
23
2
1
III
Юниоры (до 22 лет)
24.06
День приезда, комиссия по допуску, официальная тренировка, заседание судейской коллегии и представителей команд, жеребьевка
25.06 - 29.06
Предварительные игры
Футбол
1140282711Я
30.06
Игры за 3 - 4 места, финал
Футбол
1140282711Я
1/69
Награждение, закрытие соревнований
01.07
День отъезда
27 <*>
Астраханская область,
г. Астрахань
К
160
17
14
2
1
не ниже III
Юниоры
(до 22 лет)
05.04
день приезда, комиссия по допуску, официальная тренировка, заседание судейской коллегии и представителей команд, жеребьевка
06.04 - 13.04
предварительные игры
1142232711Я
футзал
14.04
игры за 3 - 4 места, финал футзал
1142232711Я
1/42
награждение, закрытие соревнований
15.04
день отъезда
28 <*>
г. Москва,
Зеленоград
Л
КЗ
80
16
15
1
-
II (юниоры), III (юниорки)
Юниоры, юниорки (до 20 лет)
01.03
День приезда; официальная тренировка; комиссия по допуску; собрание представителей
02.03 - 07.03
Шахматы - личные соревнования
1140182711Я
2/6
07.03
Награждение, закрытие соревнований
08.03
День отъезда
29 <*>
г. Москва,
Зеленоград
Л
КЗ
80
17
15
2
-
II (юниоры), III (юниорки)
Юниоры, юниорки (до 24 лет)
08.03
День приезда; официальная тренировка; комиссия по допуску; собрание представителей
09.03 - 14.03
Шашки - русские шашки
1141022711Я
2/6
Шашки - стоклеточные шашки
1141032711Я
2/6
14.03
Награждение, закрытие соревнований
15.03
День отъезда

Л - личные соревнования;

К - командные соревнования;

ЛК - лично-командные соревнования;

КЗ - командный зачет среди субъектов Российской Федерации;

--------------------------------

<*> Спортивные соревнования, финансируемые за счет средств федерального бюджета.