1. Общие сведения о спортивном соревновании

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав сборной команды субъекта Российской Федерации
Квалификация спортсменов (спортивный разряд) не ниже
Группы участников по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
в т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Кол-во видов программы/кол-во медалей
спортсменов (муж/жен)
тренеров
спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1 <*>
Курганская область,
г. Курган
Л
КЗ
70
19
9/7
2
1
I
Мужчины,
женщины
22.04
День приезда, комиссия по допуску, официальная тренировка
23.04 - 24.04
Армрестлинг - весовая категория 60 кг
1140051711Я
2/6
Армрестлинг - весовая категория 70 кг
1140081711Г
2/6
Армрестлинг - весовая категория 70+ кг
1140091711Э
1/3
Армрестлинг - весовая категория 80 кг
1140121711М
1/3
Армрестлинг - весовая категория 90 кг
1143231711М
1/3
Армрестлинг - весовая категория 100 кг
1140151711М
1/3
Армрестлинг - весовая категория 100+ кг
1140161711М
1/3
24.04
Награждение, закрытие соревнований
25.04
День отъезда
2 <*>
Нижегородская область,
д. Б. Суходол
Л
КЗ
55
23
10/10
3
-
I
Мужчины,
женщины
26.01
День приезда, комиссия по допуску, официальная тренировка, жеребьевка одиночных разрядов
27.01
Предварительный этап
Бадминтон - одиночный разряд
1140192711Я
Жеребьевка смешанного парного разряда
28.01
Предварительный этап
Бадминтон - одиночный разряд
1140192711Я
Бадминтон - смешанный парный разряд
1140212711Я
Жеребьевка парных разрядов
29.01
1/2 финала
Бадминтон - одиночный разряд
1140192711Я
Предварительный этап
Бадминтон - парный разряд
1140202711Я
30.01
Финалы
Бадминтон - одиночный разряд
1140192711Я
2/8
Бадминтон - парный разряд
1140202711Я
2/16
Бадминтон - смешанный парный разряд
1140212711Я
1/8
Награждение, закрытие соревнований День отъезда
3 <*>
Московская область,
Одинцовский район,
с. Покровское
К
130
14/14
12/12
2/2
-
I
Мужчины,
женщины
25.02
День приезда; комиссия по допуску; официальная тренировка; заседание судейской коллегии и представителей команд; жеребьевка
26.02 - 02.03
Предварительные игры по круговой системе
Баскетбол
1140232711Я
03.03
Полуфинальные игры
Баскетбол
1140232711Я
04.03
Финальные игры
Баскетбол
1140232711Я
2/72
Награждение, закрытие соревнований
05.03
День отъезда
4 <*>
Московская область,
г. Красногорск
ЛК
60
9
6
2
1
I
Женщины
23.01
День приезда, размещение, комиссия по допуску, техническая комиссия (проверка шаров), заседание судейской коллегии, совещание тренеров и представителей команд, жеребьевка, официальная тренировка.
24.01
Церемония открытия соревнований
Боулинг - личные соревнования
1140242711Я
1/4
25.01
Боулинг - парные соревнования
1140252711Я
1/8
26.01
Боулинг - тройки
1140262711Я
1/12
27.01
Боулинг - командные соревнования
1140272711Я
1/24
28.01
Боулинг - абсолютное
1140292711Я
1/4
Награждение, закрытие соревнований
День отъезда
5 <*>
Московская область,
г. Красногорск
ЛК
65
9
6
2
1
I
Мужчины
06.02
День приезда, размещение, комиссия по допуску, техническая комиссия (проверка шаров), заседание судейской коллегии, совещание тренеров и представителей команд, жеребьевка, официальная тренировка.
07.02
Церемония открытия соревнований
Боулинг - личные соревнования
1140242711Я
1/4
08.02
Боулинг - парные соревнования
1140252711Я
1/8
09.02
Боулинг - тройки
1140262711Я
1/12
10.02
Боулинг - командные соревнования
1140272711Я
1/24
11.02
Боулинг - абсолютное
1140292711Я
1/4
Награждение, закрытие соревнований
День отъезда
6 <*>
Удмуртская Республика,
г. Ижевск
Л
50
32
15/15
2
-
II
Мужчины,
женщины
18.08
День приезда
19.08
Комиссия по допуску, официальная тренировка
20.08
Велосипедный спорт - маунтинбайк - кросс - кантри - гонка с выбыванием
1140111711Л
2/6
21.08
Велосипедный спорт - маунтинбайк - кросс-кантри
1142521711Л
2/6
22.08
Велосипедный спорт - маунтинбайк - шорт-трек
1142531711Л
2/6
Награждение, закрытие соревнований
23.08
День отъезда
7 <*>
Удмуртская Республика,
г. Ижевск
Л
50
32
15/15
2
-
II
Мужчины,
женщины
19.07
День приезда
20.07
Комиссия по допуску, официальная тренировка
21.07
Велосипедный спорт - шоссе - спринт 1000 м
1140901711Г
2/6
22.07
Велосипедный спорт - шоссе - индивидуальная гонка на время
(муж. - 30 км, жен. - 20 км)
1140821711Л
2/6
23.07
Велосипедный спорт - шоссе - групповая гонка
1140881711Л
2/6
(муж. - 80 км, жен. - 50 км)
24.07
Велосипедный спорт - шоссе - критериум Награждение, закрытие соревнований
1140891711Г
2/6
25.07
День отъезда
8 <*>
Московская область,
Одинцовский район,
с. Покровское
К
208
32
14/14
4
-
I
Мужчины,
женщины
05.03
День приезда; комиссия по допуску; официальная тренировка; заседание судейской коллегии и представителей команд; жеребьевка
06.03 - 10.03
Предварительные игры
Волейбол
1140912711Я
11.03
Полуфинал
Волейбол
1140912711Я
12.03
Финал
Волейбол
1140912711Я
2/84
Награждение, закрытие соревнований
13.03
День отъезда
9 <*>
Краснодарский край,
с. Витязево
К
70
8/8
6/6
2/2
-
I
Мужчины,
женщины
24.06
День приезда; комиссия по допуску; официальная тренировка; заседание судейской коллегии и представителей команд; жеребьевка
25.06 - 26.06
Предварительные игры
Волейбол - пляжный
1140922711Я
27.06
Игры за 3 - 4 места, финальные игры
Волейбол - пляжный
1140922711Я
2/12
Награждение, закрытие соревнований
28.06
День отъезда
10 <*>
Владимирская область,
г. Владимир
Л
КЗ
150
27
24
2
1
I
Мужчины
24.01
День приезда, комиссия по допуску, взвешивание участников, официальная тренировка.
25.01
Предварительные схватки
Вольная борьба - весовая категория 57 кг
1140591711А
Вольная борьба - весовая категория 61 кг
1140611711А
Вольная борьба - весовая категория 65 кг
1140631711А
Вольная борьба - весовая категория 70 кг
1140651711А
Вольная борьба - весовая категория 74 кг
1140671711А
Вольная борьба - весовая категория 79 кг
1140691711А
Вольная борьба - весовая категория 86 кг
1140721711А
Вольная борьба - весовая категория 92 кг
1140731711А
Вольная борьба - весовая категория 97 кг
1140741711А
Вольная борьба - весовая категория 125 кг
1140761711А
26.01
Полуфинальные и финальные схватки
Вольная борьба - весовая категория 57 кг
1140591711А
1/4
Вольная борьба - весовая категория 61 кг
1140611711А
1/4
Вольная борьба - весовая категория 65 кг
1140631711А
1/4
Вольная борьба - весовая категория 70 кг
1140651711А
1/4
Вольная борьба - весовая категория 74 кг
1140671711А
1/4
Вольная борьба - весовая категория 79 кг
1140691711А
1/4
Вольная борьба - весовая категория 86 кг
1140721711А
1/4
Вольная борьба - весовая категория 92 кг
1140731711А
1/4
Вольная борьба - весовая категория 97 кг
1140741711А
1/4
Вольная борьба - весовая категория 125 кг
1140761711А
1/4
Награждение, закрытие соревнований
27.01
День отъезда
11 <*>
Ставропольский край,
г. Ставрополь
К
180
18/18
16/16
2/2
-
II
Мужчины,
женщины
05.02
День приезда; комиссия по допуску, официальная тренировка
06.02 - 10.02
Предварительные игры
Гандбол
1142632711Л
11.02
Игры за 3 - 4 места, финал
Гандбол
1142632711Л
2/96
Награждение, закрытие соревнований
12.02
День отъезда
12 <*>
Ростовская область,
ст. Старочеркасская
Л
20
8
6
2
-
II
Мужчины
04.07
День приезда, размещение
05.07
Комиссия по допуску, официальная тренировка
06.07
Гольф - 1 раунд (18 лунок)
1142722711Л
07.07
Гольф - 2 раунд (18 лунок)
1142722711Л
08.07
Гольф - 3 раунд (18 лунок) Награждение, закрытие соревнований
1142722711Л
1/3
09.07
День отъезда
13 <*>
Мурманская область,
г. Кировск
Л
60
17
15
2
-
I
Мужчины,
женщины
17.01
День приезда; размещение; комиссия по допуску; совещание представителей, жеребьевка
18.01
Горнолыжный спорт (скоростной спуск) - официальная тренировка
19.00 - совещание представителей
1142553711Л
19.01
Горнолыжный спорт - скоростной спуск
1142553711Л
2/6
Горнолыжный спорт (супер - гигант) - официальная тренировка
19.00 - совещание представителей
1142563711Л
20.01
Горнолыжный спорт - супер - гигант
1142563711Л
2/6
Горнолыжный спорт (супер - комбинация) - официальная тренировка
19.00 - совещание представителей
1142593711Л
21.01
Горнолыжный спорт - супер - комбинация
1142593711Л
2/6
Горнолыжный спорт (слалом - гигант) - официальная тренировка
19.00 - совещание представителей
1142573711Я
22.01
Горнолыжный спорт - слалом - гигант
1142573711Я
2/6
Горнолыжный спорт (слалом) - официальная тренировка
19.00 - совещание представителей
1142583711Я
23.01
Горнолыжный спорт - слалом
1142583711Я
2/6
Награждение, закрытие соревнований, совещание представителей
24.01
День отъезда
14 <*>
Владимирская область,
г. Владимир
Л
КЗ
160
27
24
2
1
I
Мужчины
21.01
День приезда, комиссия по допуску, взвешивание участников, официальная тренировка
22.01
Предварительные схватки
Греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
1140861711А
Греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
1142261711А
Греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
1142271711А
Греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
1142281711А
Греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
1142311711А
Греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
1142331711А
Греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
1142771711А
Греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
1142791711А
Греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
1142811711А
Греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
1142831711А
23.01
Полуфинальные и финальные схватки
Греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
1140861711А
1/4
Греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
1142261711А
1/4
Греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
1142271711А
1/4
Греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
1142281711А
1/4
Греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
1142311711А
1/4
Греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
1142331711А
1/4
Греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
1142771711А
1/4
Греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
1142791711А
1/4
Греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
1142811711А
1/4
Греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
1142831711А
1/4
Награждение, закрытие соревнований
24.01
День отъезда
15 <*>
г. Москва,
Зеленоград
Л
КЗ
180
49
40
4
5
I
Мужчины,
женщины
16.09
День приезда, комиссия по допуску, официальная тренировка, совещание судей, тренеров и представителей команд, взвешивание участников, жеребьевка
17.09
Предварительные встречи и финальные встречи
Дзюдо - весовая категория 60 кг
1140381711А
1/4
Дзюдо - весовая категория 66 кг
1140401711А
1/4
Дзюдо - весовая категория 73 кг
1140421711А
1/4
Дзюдо - весовая категория 81 кг
1140451711А
1/4
Дзюдо - весовая категория 90 кг
1140461711А
1/4
Дзюдо - весовая категория 100 кг
1140481711М
1/4
Дзюдо - весовая категория 100+ кг
1140491711М
1/4
Взвешивание участников, жеребьевка
18.09
Предварительные встречи и финальные встречи
Дзюдо - весовая категория 48 кг
1140331711Б
1/4
Дзюдо - весовая категория 52 кг
1140351711Б
1/4
Дзюдо - весовая категория 57 кг
1140371711Б
1/4
Дзюдо - весовая категория 63 кг
1140391711Б
1/4
Дзюдо - весовая категория 70 кг
1140411711Б
1/4
Дзюдо - весовая категория 78 кг
1140431711Ж
1/4
Дзюдо - весовая категория 78+ кг
1140441711Ж
1/4
Дзюдо - ката - группа
1142881711Л
1/6
19.09
Дзюдо - абсолютная категория
1140501711Л
1/4
Награждение, закрытие соревнований День отъезда
16 <*>
Республика Крым,
пгт Заозерное
ЛК
110
35 + ката без ограничений + победители и призеры ЧР 2021
30 + ката без ограничений + победители и призеры ЧР 2021
4
2
II
Мужчины,
женщины
22.09
День приезда, официальная тренировка, комиссия по допуску, взвешивание участников
23.09 - 25.09
Предварительные и финальные соревнования
Каратэ - весовая категория 50 кг
1140931711Б
1/4
Каратэ - весовая категория 55 кг
1140941711Б
1/4
Каратэ - весовая категория 60 кг
1140951711А
1/4
Каратэ - весовая категория 61 кг
1140961711Б
1/4
Каратэ - весовая категория 67 кг
1140971711А
1/4
Каратэ - весовая категория 68 кг
1140991711Б
1/4
Каратэ - весовая категория 68+
1141001711Б
1/4
Каратэ - весовая категория 75 кг
1140981711А
1/4
Каратэ - весовая категория 84 кг
1141011711А
1/4
Каратэ - весовая категория 84+
1142611711А
1/4
Каратэ - абсолютная категория
1142671711Л
2/8
Каратэ - командные соревнования
1142691711Л
2/56
Карате - ката
1142641711Л
2/8
Каратэ - ката - группа
1142681711Л
2/24
25.09
Награждение, закрытие соревнований
26.09
День отъезда
17 <*>
Московская область,
г. Дмитров
К
120
7/7
5/5
2/2
-
II
Мужчины, женщины
20.04
день приезда, размещение, комиссия по допуску, официальная тренировка, совещание представителей команд
21.04 - 27.04
керлинг
1142604711Л
2/30
27.04
награждение, закрытие соревнований
28.04
день отъезда
18 <*>
Республика Мордовия,
г. Саранск
Л
КЗ
210
22
20
2
-
II
Мужчины,
женщины
09.02
День приезда, комиссия по допуску, официальная тренировка, совещание судей, тренеров и представителей команд
10.02
Легкая атлетика - бег 60 м
1141701711Я
2/6
Легкая атлетика - бег 400 м (круг 200 м)
1142851711Л
2/6
Легкая атлетика - бег 1500 м (круг 200 м)
1143261711Л
2/6
Легкая атлетика - 7-борье (круг 200 м)
1143301711М
Легкая атлетика - 5-борье (круг 200 м)
1143291711Ж
11.02
Легкая атлетика - бег 800 м (круг 200 м)
1142861711Л
2/6
Легкая атлетика - бег 3000 м (круг 200 м)
1143271711Л
2/6
Легкая атлетика - 7-борье (круг 200 м)
1143301711М
1/3
Легкая атлетика - 5-борье (круг 200 м)
1143291711Ж
1/3
12.02
Легкая атлетика - бег с барьерами 60 м
1141831711Я
2/6
Легкая атлетика - эстафета (4 x 400 м) (круг 200 м)
1143281711Л
2/24
Легкая атлетика - бег с препятствиями 2000 м
1141861711Я
2/6
Награждение, закрытие соревнований
13.02
День отъезда
19 <*>
Республика Мордовия,
г. Саранск
Л
КЗ
380
22
20
2
-
I
Мужчины,
женщины
21.07
День приезда, комиссия по допуску, официальная тренировка, совещание судей, тренеров и представителей команд
22.07
Легкая атлетика - бег 100 м (предварительные и финальные забеги)
1141691711Я
2/6
Легкая атлетика - бег 400 м (предварительные забеги)
1141731711Я
Легкая атлетика - бег 1500 м
1141751711Я
2/6
Легкая атлетика - бег 10000 м
1141781711Л
2/6
Легкая атлетика - прыжок в высоту
1141921711Я
2/6
Легкая атлетика - толкание ядра
1141951711Я
2/6
Легкая атлетика - 10-борье
(бег 100 м, прыжок в длину, толкание ядра, прыжок в высоту, бег 400 м)
1142001711М
Награждение
23.07
Легкая атлетика - бег 400 м (финальные забеги)
1141731711Я
2/6
Легкая атлетика - 7-борье
(бег с барьерами 100 м, прыжок в высоту, толкание ядра, бег 200 м)
1141991711Б
Легкая атлетика - 10-борье
(бег с барьерами 110 м, прыжок с шестом, метание диска, метание копья, бег 1500 м)
1142001711М
1/3
Легкая атлетика - бег 200 м (предварительные забеги)
1141711711Я
Легкая атлетика - прыжок в длину
1141911711Я
2/6
Легкая атлетика - метание диска
1141961711Я
2/6
Награждение
24.07
Легкая атлетика - бег 200 м (финальные забеги)
1141711711Я
2/6
Легкая атлетика - бег 800 м
1141741711Я
2/6
Легкая атлетика - 7-борье
(прыжок в длину, метание копья, бег 800 м)
1141991711Б
1/3
Легкая атлетика - бег с барьерами 100 м
1141821711Б
1/3
Легкая атлетика - бег с барьерами 110 м
1141841711А
1/3
Легкая атлетика - бег 5000 м
1141771711Л
2/6
Легкая атлетика - метание копья
1141971711Я
2/6
Награждение
25.07
Легкая атлетика - бег с барьерами 400 м
1141851711Я
2/6
Легкая атлетика - прыжок тройной
1141931711Я
2/6
Легкая атлетика - бег с препятствиями 3000 м
1141871711Я
2/6
Легкая атлетика - метание молота
1141981711Я
2/6
Легкая атлетика - эстафета (4 x 100 м)
1141881711Я
2/24
Легкая атлетика - эстафета (4 x 400 м)
1141901711Я
2/24
Награждение, закрытие соревнований
26.07
День отъезда
20 <*>
Республика Мордовия,
г. Саранск
Л
50
17
15
2
-
I
Мужчины,
женщины
26.07
День приезда
27.07
Комиссия по допуску, просмотр трасс, официальная тренировка, совещание судей, тренеров и представителей команд
28.07
Легкая атлетика - кросс 8 км
1142071711А
1/3
Легкая атлетика - кросс 6 км
1142061711Ж
1/3
Награждение, закрытие соревнований
29.07
День отъезда
21 <*>
Кировская область,
Кирово-Чепецкий район,
п. Перекоп
Л
КЗ
60
10
8
2
-
I
Мужчины,
женщины
21.02
День приезда, размещение, официальная тренировка, комиссия по допуску, заседание главной судейской коллегии, просмотр трассы, жеребьевка
22.02
Лыжные гонки - классический стиль 10 км
1141573711Я
1/3
Лыжные гонки - классический стиль 5 км
1141563711Я
1/3
23.02
Лыжные гонки - спринт (классический стиль)
1141553711Я
2/6
24.02
Лыжные гонки - свободный стиль 10 км
1141603711Я
1/3
Лыжные гонки - свободный стиль 5 км
1141593711С
1/3
25.02
Лыжные гонки - масстарт 15 км
1142713711М
1/3
Лыжные гонки - масстарт 10 км
1142703711Ж
1/3
Награждение, закрытие соревнований
26.02
День отъезда
22 <*>
Чувашская Республика,
г. Чебоксары
ЛК
97
14
12
2
-
I
Мужчины,
женщины
31.01
День приезда, комиссия по допуску, официальная тренировка
01.02 - 03.02
Настольный теннис - одиночный разряд
1141282711Я
2/8
04.02
Настольный теннис - парный разряд
1141292711Я
2/16
Настольный теннис - смешанный парный разряд
1141302711Я
1/8
05.02 - 06.02
Настольный теннис - командные соревнования
1141312711Я
2/32
07.02
День отъезда
23 <*>
Республика Мордовия,
г. Саранск
Л
КЗ
220
65
60
4
1
II
Мужчины,
женщины
19.11
День приезда, комиссия по допуску, официальная тренировка
20.11
Плавание - вольный стиль 50 м (муж., жен.)
1141321711Я
2/6
Плавание - брасс 200 м (муж., жен.)
1141411711Я
2/6
Плавание - баттерфляй 100 м (муж., жен.)
1141451711Я
2/6
Плавание - вольный стиль 1500 м (муж., жен.)
1141331711Г
2/6
Плавание - эстафета 4 x 100 м - вольный стиль (муж., жен.)
1141511711Я
2/24
21.11
Плавание - вольный стиль 200 м (муж., жен.)
1141361711Я
2/6
Плавание - брасс 100 м (муж., жен.)
1141381711Я
2/6
Плавание - баттерфляй 200 м (муж., жен.)
1141461711Я
2/6
Плавание - на спине 50 м (муж., жен.)
1141421711Я
2/6
Плавание - комплексное плавание 400 м (муж., жен.)
1141491711Я
2/6
Плавание - эстафета 4 x 100 м - комбинированная (муж., жен.)
1141541711Я
2/24
22.11
Плавание - эстафета 4 x 100 м - комбинированная - смешанная (муж., жен.)
1142761711Л
1/12
Плавание - вольный стиль 100 м (муж., жен.)
1141351711Я
2/6
Плавание - брасс 50 м (муж., жен.)
1141391711Я
2/6
Плавание - на спине 200 м (муж., жен.)
1141431711Я
2/6
Плавание - вольный стиль 800 м (муж., жен.)
1141341711К
2/6
Плавание - эстафета 4 x 200 м - вольный стиль (жен.)
1141521711Я
1/12
23.11
Плавание - эстафета 4 x 100 вольный стиль - смешанная (муж., жен.)
1142751711Л
1/12
Плавание - вольный стиль 400 м (муж., жен.)
1141371711Я
2/6
Плавание - баттерфляй 50 м (муж., жен.)
1141441711Я
2/6
Плавание - на спине 100 м (муж., жен.)
1141401711Я
2/6
Плавание - комплексное плавание 200 м (муж., жен.)
1141481711Я
2/6
Плавание - эстафета 4 x 200 м - вольный стиль (муж.)
1141521711Я
1/12
Награждение, закрытие соревнований
24.11
День отъезда
24 <*>
Республика Татарстан,
г. Казань
Л
КЗ
80
29
24
3
2
I
Мужчины, женщины
22.02
День приезда, размещение, комиссия по допуску, контроль экипировки, оружия и оборудования, пристрелка оружия
23.02
Комиссия по допуску до 12:00, заседание главной судейской коллегии, пристрелка оружия, контроль экипировки, оружия и оборудования, жеребьевка; официальное открытие соревнований
Пулевая стрельба - упражнение МВ-9 (муж., жен.) - официальная тренировка
1141181711Я
Пулевая стрельба - упражнение ПП-2 (жен.) - официальная тренировка
1141201711С
Пулевая стрельба - упражнение МП-5 (муж.) - официальная тренировка
1141231711Я
24.02
Пулевая стрельба - упражнение МВ-9 (муж., жен.) + финал
1141181711Я
2/6
Пулевая стрельба - упражнение ПП-2 (жен.) + финал
1141201711С
1/3
Пулевая стрельба - упражнение МП-5 (муж.) + финал
1141231711Я
1/3
Пулевая стрельба - упражнение МВ-6 (муж.) - официальная тренировка
1141161711Я
Пулевая стрельба - упражнение ВП-6 (жен.) - официальная тренировка
1141111711Я
Пулевая стрельба - упражнение МП-5 (жен.) - официальная тренировка
1141231711Я
Пулевая стрельба - упражнение МП-6 (муж.) - официальная тренировка
1141241711Я
25.02
Пулевая стрельба - упражнение МВ-6 (муж.) + финал
1141161711Я
1/3
Пулевая стрельба - упражнение ВП-6 (жен.) + финал
1141111711Я
1/3
Пулевая стрельба - упражнение МП-5 (жен.) + финал
1141231711Я
1/3
Пулевая стрельба - упражнение МП-6 (муж.)
1141241711Я
1/3
Пулевая стрельба - упражнение ВП-6 (муж.) - официальная тренировка
1141111711Я
Пулевая стрельба - упражнение МВ-6 (жен.) - официальная тренировка
1141161711Я
Пулевая стрельба - упражнение МП-10 (муж., жен.) - официальная тренировка
1141251711Я
26.02
Пулевая стрельба - упражнение ВП-6 (муж.) + финал
1141111711Я
1/3
Пулевая стрельба - упражнение МВ-6 (жен.) + финал
1141161711Я
1/3
Пулевая стрельба - упражнение МП-10 (муж., жен.)
1141251711Я
2/6
Пулевая стрельба - упражнение ПП-3 (муж.) - официальная тренировка
1141211711А
27.02
Пулевая стрельба - упражнение ПП-3 (муж.) + финал
1141211711А
1/3
Пулевая стрельба - упражнение РП-5 (муж.) - официальная тренировка
1141271711А
28.02
Пулевая стрельба - упражнение РП-5 (муж.)
1141271711А
1/3
Пулевая стрельба - винтовка пневматическая 10 м, стоя - пара смешанная - официальная тренировка
1143371711Л
01.03
Пулевая стрельба - винтовка пневматическая 10 м, стоя - пара смешанная
1143371711Л
2/6
Пулевая стрельба - пистолет пневматический 10 м - пара смешанная - официальная тренировка
1143381711Л
02.03
Пулевая стрельба - пистолет пневматический 10 м - пара смешанная
1143381711Л
2/6
Награждение, закрытие соревнований
03.03
День отъезда
25 <*>
г. Москва,
Зеленоград
Л
КЗ
150
41 + сборная по самбо и дзюдо
36 + сборная по самбо и дзюдо
2/2
К
II
Мужчины,
женщины
01.04
День приезда, комиссия по допуску, официальная тренировка, совещание судей, тренеров и представителей команд, взвешивание участников, жеребьевка
02.04
Предварительные встречи и финальные встречи
Самбо - весовая категория 52 кг (мужчины)
1142981711К
1/4
Самбо - весовая категория 57 кг
1143011711М
1/4
Самбо - весовая категория 62 кг
1143031711М
1/4
Самбо - весовая категория 68 кг (мужчины)
1143071711Л
1/4
Самбо - весовая категория 48 кг
1142961711Б
1/4
Самбо - весовая категория 52 кг (женщины)
1142981711К
1/4
Самбо - весовая категория 56 кг
1143001711Б
1/4
Самбо - весовая категория 60 кг
1143021711С
1/4
Самбо - весовая категория 64 кг
1143041711Ж
1/4
Взвешивание участников, жеребьевка
03.04
Предварительные встречи и финальные встречи
Самбо - весовая категория 74 кг
1143111711М
1/4
Самбо - весовая категория 82 кг
1143151711М
1/4
Самбо - весовая категория 90 кг
1143181711М
1/4
Самбо - весовая категория 100 кг
1143191711М
1/4
Самбо - весовая категория 100+ кг
1143201711М
1/4
Самбо - весовая категория 68 кг (женщины)
1143071711Л
1/4
Самбо - весовая категория 72 кг
1143101711Э
1/4
Самбо - весовая категория 80 кг
1143131711Ж
1/4
Самбо - весовая категория 80+ кг
1143141711Ж
1/4
Награждение, закрытие соревнований
04.04
День отъезда
26 <*>
Челябинская область,
г. Миасс
Л
КЗ
50
18
16
2
-
II
Мужчины, женщины
26.02
День приезда; размещение, комиссия по допуску
27.02
Комиссия по допуску
Официальная тренировка сноуборд - параллельный слалом-гигант, совещание судей
1142483711Л
28.02
Сноуборд - параллельный слалом-гигант
1142483711Л
2/6
Официальная тренировка сноуборд - параллельный слалом, совещание судей
1142493711Л
01.03
Сноуборд - параллельный слалом
1142493711Л
2/6
Официальная тренировка сноуборд - сноуборд-кросс, совещание судей
1142503711Л
02.03
Сноуборд - сноуборд-кросс
1142503711Л
2/6
Официальная тренировка сноуборд - биг-эйр, совещание судей
1143353711Л
03.03
Сноуборд - биг-эйр
1143353711Л
2/6
Официальная тренировка сноуборд - слоуп-стайл, совещание судей
1142733711Л
04.03
Сноуборд - слоуп-стайл Награждение, закрытие соревнований
1142733711Л
2/6
05.03
День отъезда
27 <*>
Свердловская область,
г. Новоуральск
Л
КЗ
80
15
6/6
3
-
I
Мужчины,
женщины
12.09
День приезда, комиссия по допуску, официальная тренировка
13.09
Спортивное ориентирование - кросс - спринт
1142091711Я
2/6
14.09
Спортивное ориентирование - кросс - классика
1142101711Я
2/6
15.09
Спортивное ориентирование - кросс - лонг
1142111711Я
2/6
16.09
Выходной день
17.09
Спортивное ориентирование - кросс - эстафета - 3 человека
1142121711Я
2/18
18.09
Спортивное ориентирование - кросс - эстафета 4 человека (2м + 2ж) Награждение, закрытие соревнований
1143211711Л
1/12
19.09
День отъезда
28 <*>
Самарская область,
г. Тольятти
Л
40
12
5/5
2
-
I
Мужчины,
женщины
30.01
День приезда, комиссия по допуску, официальная тренировка, жеребьевка
31.01
Предварительный этап
Теннис - одиночный разряд 1/8 финала
1141052711Я
Теннис - смешанный парный разряд
1141072711Я
01.02
Предварительный этап
Теннис - одиночный разряд 1/4 финала
1141052711Я
Теннис - парный разряд
1141062711Я
02.02
Финальный этап
Теннис - одиночный разряд 1/4 финала
1141052711Я
Теннис - смешанный парный разряд
1141072711Я
03.02
Финальный этап
Теннис - одиночный разряд 1/2 финала
1141052711Я
Теннис - парный разряд
1141062711Я
04.02
Финальный этап
Теннис - одиночный разряд 1/2 финала
1141052711Я
Теннис - смешанный парный разряд
1141072711Я
05.02
Финальный этап
Теннис - одиночный разряд
1141052711Я
Теннис - парный разряд
1141062711Я
2/12
06.02
Финальный этап
Теннис - одиночный разряд
1141052711Я
2/6
Теннис - смешанный парный разряд
1141072711Я
1/6
Награждение, закрытие соревнований
07.02
День отъезда
29 <*>
Московская область,
Одинцовский район,
с. Покровское
Л
КЗ
150
58
27/27
3
1
II
Мужчины,
женщины
28.01
День приезда, комиссия по допуску, официальная тренировка
29.01
Предварительные, полуфинальные и финальные поединки
Тхэквондо - весовая категория 49 кг
1142361711Б
1/4
Тхэквондо - весовая категория 57 кг
1142391711Ж
1/4
Тхэквондо - весовая категория 58 кг
1142401711А
1/4
Тхэквондо - весовая категория 67 кг
1142421711Б
1/4
Тхэквондо - весовая категория 67+ кг
1142431711Ж
1/4
Тхэквондо - весовая категория 68 кг
1142441711А
1/4
Тхэквондо - весовая категория 80 кг
1142461711М
1/4
Тхэквондо - весовая категория 80+ кг
1142471711М
1/4
30.01
Тхэквондо - пхумсэ - индивидуальная программа
1142651711Л
2/8
Тхэквондо - пхумсэ - двойки смешанные
1142891711Л
1/8
Тхэквондо - пхумсэ - тройки
1142901711Л
2/24
Награждение, закрытие соревнований
31.01
День отъезда
30 <*>
Московская область,
Одинцовский район,
с. Покровское
К
120
26
23
2
1
II
Женщины
01.09
День приезда, комиссия по допуску, официальная тренировка, заседание судейской коллегии и представителей команд, жеребьевка
02.09 - 07.09
Предварительные игры
Футбол
1140282711Я
08.09
Выходной день
09.09
Игры за 3 - 4 места, финал
Футбол
1140282711Я
1/69
Награждение, закрытие соревнований
10.09
День отъезда
31 <*>
Республика Мордовия,
г. Саранск
К
240
26
23
2
1
II
Мужчины
20.09
День приезда, комиссия по допуску, официальная тренировка, заседание судейской коллегии и представителей команд, жеребьевка
21.09 - 28.09
Предварительные игры
Футбол
1140282711Я
29.09
Игры за 3 - 4 места, финал
Футбол
1140282711Я
1/69
Награждение, закрытие соревнований
30.09
День отъезда
32 <*>
Астраханская область,
г. Астрахань
К
260
17
14
2
1
II
Мужчины
20.03
День приезда, комиссия по допуску, официальная тренировка, заседание судейской коллегии и представителей команд, жеребьевка
21.03 - 28.03
Предварительные игры
Футзал
1142232711Я
29.03
Игры за 3 - 4 места, финал
Футзал
1142232711Я
1/42
Награждение, закрытие соревнований
30.03
День отъезда
33 <*>
Московская область,
д. Ястребки
К
78
17
14
2
1
II
Женщины
20.11
День приезда, комиссия по допуску, официальная тренировка, заседание судейской коллегии и представителей команд жеребьевка
21.11 - 28.11
Предварительные игры
Футзал
1142232711Я
29.11
Игры за 3 - 4 места, финал
Футзал
1142232711Я
1/42
Награждение, закрытие соревнований
30.11
День отъезда
34 <*>
Тверская область,
г. Тверь
К
220
24
22
2
-
II
Мужчины
20.04
День приезда, комиссия по допуску, официальная тренировка, заседание судейской коллегии и представителей команд жеребьевка
21.04 - 28.04
Предварительные игры
Хоккей
1141044711А
29.04
Игры за 3 - 4 места, финал
Хоккей
1141044711А
1/66
Награждение, закрытие соревнований
30.04
День отъезда
35 <*>
г. Зеленоград
Л
К
90
13
11
2
-
не ниже II
Мужчины, женщины
07.04
день приезда, официальная тренировка, комиссия по допуску, собрание представителей
08.04
шахматы - блиц
1142662711Л
2/6
09.04 - 18.04
шахматы - личные соревнования
1140182711Я
2/6
19.04 - 21.04
шахматы - командные соревнования
1140172711Я
1/15
21.04
награждение, закрытие соревнований
22.04
день отъезда
36 <*>
г. Москва,
Зеленоград
ЛК
90
7
5
2
-
I (м.),
II (ж.)
Мужчины,
женщины
23.04
День приезда, официальная тренировка, комиссия по допуску, собрание представителей
24.04
Шашки - русские шашки - быстрая игра
1143242711Л
2/6
25.04
Шашки - стоклеточные шашки - быстрая игра
1143252711Л
2/6
26.04 - 03.05
Шашки - русские шашки
1141022711Я
2/6
Шашки - стоклеточные шашки
1141032711Я
2/6
04.05
Шашки - русские шашки - командные соревнования
1143222711Л
1/15
05.05
Шашки - стоклеточные шашки - командные соревнования
1142742711Л
1/15
Награждение, закрытие соревнований
06.05
День отъезда

Л - личные соревнования;

К - командные соревнования;

ЛК - лично-командные соревнования;

КЗ - командный зачет среди субъектов Российской Федерации;

--------------------------------

<*> Спортивные соревнования, финансируемые за счет средств федерального бюджета.