1. Общие сведения о спортивном соревновании

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
квалификация спортсменов (спорт. разряд)
группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
Всего
в т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Количество видов программы/количество медалей
спортсменов (муж/жен)
тренеров
спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1
"Памяти гроссмейстера Е. Степанова"
Челябинская область,
г. Челябинск
Л
60
13
6/6
1
-
I
мужчины, женщины
19.02
День приезда, комиссия по допуску
20 - 23.02
русские шашки
0890122811Я
2/6
24.02
русские шашки - молниеносная игра
0890112811Я
2/6
25.02
День отъезда
2
Волгоградская область,
г. Волжский
Л
60
13
6/6
1
-
I
мужчины, женщины
01.03
День приезда, комиссия по допуску
02 - 09.03
русские шашки
0890122811Я
2/6
10.03
русские шашки - молниеносная игра
0890112811Я
2/6
11.03
День отъезда
3
"Памяти первого президента федерации шашек Тверской области А.Н. Новикова"
Тверская область,
г. Тверь
Л
40
13
6/6
1
-
I
мужчины, женщины
15.03
День приезда, комиссия по допуску
16.03
стоклеточные шашки - молниеносная игра
0890092811Я
2/6
17 - 20.03
стоклеточные шашки
0890022811Я
2/6
21.03
День отъезда
4
"Памяти начальника Управления информационной политики и пресс службы Президента Республики Дагестан Г.М. Курбанова"
Л
60
13
6/6
1
-
I
мужчины, женщины
28.03
День приезда, комиссия по допуску
29.03
русские шашки - молниеносная игра
0890112811Я
2/6
30.03
русские шашки
0890122811Я
2/6
31.03
День отъезда
Республика Дагестан,
г. Махачкала
5
"XXVI Жемчужина Кузбасса"
Л
210
65
6/6
1
-
II
юниоры, юниорки (до 20 лет);
30.04
День приезда, комиссия по допуску
6/6
1
II
юноши, девушки (до 17 лет);
01.05
русские шашки - молниеносная игра
0890112811Я
10/30
6/6
1
III
юноши, девушки (до 14 лет);
02.05
русские шашки - быстрая игра
0890102811Я
10/30
Кемеровская область,
г. Прокопьевск
6/6
1
I юн
юноши, девушки (до 11 лет);
03 - 04.05
русские шашки
0890122811Я
10/30
6/6
1
II юн
мальчики, девочки (до 9 лет)
05.05
День отъезда
6
Краснодарский край,
г. Сочи
п. Лоо
Л
120
13
6/6
1
-
I
мужчины, женщины
28.05
День приезда, комиссия по допуску
03.06
русские шашки - молниеносная игра
0890112811Я
2/6
29.05 - 08.06
русские шашки
0890122811Я
2/6
04.06
русские шашки - быстрая игра
0890102811Я
2/6
09.06
День отъезда
7
Краснодарский край,
г. Сочи
п. Лоо
Л
120
52
6/6
1
-
II
юноши, девушки (до 17 лет);
28.05
День приезда, комиссия по допуску
05.06
русские шашки - молниеносная игра
0890112811Я
6/18
6/6
1
II юн
юноши, девушки (до 11 лет);
06.06
русские шашки - быстрая игра
0890102811Я
6/18
29.05 - 08.06
русские шашки
0890122811Я
6/18
6/6
1
III юн
мальчики, девочки (до 9 лет)
09.06
День отъезда
8
Краснодарский край,
ст. Голубицкая
"Шахматный клуб "Белая ладья"
Л
200
65
6/6
1
-
I
мужчины, женщины
10.06
День приезда, комиссия по допуску
6/6
1
II
юноши, девушки (до 17 лет);
6/6
1
III
юноши, девушки (до 14 лет);
11 - 19.06
русские шашки
0890122811Я
10/30
6/6
1
II юн
юноши, девушки (до 11 лет);
20.06
День отъезда
6/6
1
III юн
мальчики, девочки (до 9 лет)
9
"Памяти Заслуженного тренера России Н.Н. Кычкина"
Л
210
13
6/6
1
-
I
мужчины, женщины
19.06
День приезда, комиссия по допуску
20.06
стоклеточные шашки - быстрая игра
0890082811Я
2/6
21.06
стоклеточные шашки - молниеносная игра
0890092811Я
2/6
Республика Саха (Якутия),
г. Якутск
22 - 24.06
стоклеточные шашки
0890022811Я
2/6
24.06
День отъезда
10
"Звезды Верхневолжья"
Л
120
39
6/6
1
-
III
юноши, девушки (до 14 лет); юноши,
26.06
День приезда, комиссия по допуску
27 - 29.06
русские шашки
0890122811Я
6/18
6/6
1
II юн
девушки (до 11 лет);
30.06
русские шашки - молниеносная игра
0890112811Я
6/18
Тверская область,
г. Тверь
6/6
1
III юн
мальчики, девочки (до 9 лет)
01.07
День отъезда
11
"Цимла"
Л
250
13
6/6
1
-
I
мужчины, женщины
02.07
День приезда, комиссия по допуску
03.07
русские шашки - молниеносная игра
0890112811Я
2/6
Ростовская область,
г. Цимлянск
04 - 08.07
русские шашки
0890122811Я
2/6
08.07
День отъезда
13
"Памяти заслуженного тренера Завелинского Ф.А."
Л
120
13
6/6
1
-
I
мужчины, женщины
08.07
День приезда, комиссия по допуску
09.07
русские шашки - молниеносная игра
0890112811Я
2/6
Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ
10 - 13.07
русские шашки
0890122811Я
2/6
14.07
День отъезда
14
"Белые ночи"
Л
75
65
6/6
1
-
I
мужчины, женщины
13.07
День приезда, комиссия по допуску
6/6
1
II
юноши, девушки (до 17 лет);
14 - 19.07
русские шашки
0890122811Я
10/30
6/6
1
III
юноши, девушки (до 14 лет);
20.07
русские шашки - молниеносная игра
0890112811Я
10/30
г. Санкт-Петербург
6/6
1
II юн
юноши, девушки (до 11 лет);
6/6
1
III юн
мальчики, девочки (до 9 лет)
21.07
День отъезда
15
"Волжские зори - 2019"
- "Мемориал Заслуженного тренера России А.Я. Рабиновича"
Л
100
65
6/6
1
-
I
мужчины, женщины
18.08
День приезда, комиссия по допуску
6/6
1
II
юноши, девушки (до 17 лет);
19 - 25.08
русские шашки
0890122811Я
10/30
6/6
1
III
юноши, девушки (до 14 лет);
6/6
1
II юн
юноши, девушки (до 11 лет);
24.08
русские шашки - молниеносная игра
0890112811Я
10/30
Самарская область,
г. Самара
6/6
1
III юн
мальчики, девочки (до 9 лет)
26.08
День отъезда
16
Краснодарский
край,
ст. Голубицкая
"Шахматный клуб "Белая ладья"
Л
120
26
6/6
1
-
I
мужчины, женщины;
08.09
День приезда, комиссия по допуску
09.09
русские шашки - молниеносная игра
0890112811Я
4/12
6/6
1
II
юноши, девушки (до 17 лет)
10 - 13.09
русские шашки
0890122811Я
4/12
14.09
День отъезда
17
Краснодарский край,
г. Сочи
п. Лоо
Л
120
52
6/6
1
-
II
юноши, девушки (до 17 лет);
19.09
День приезда, комиссия по допуску
20 - 30.09
русские шашки
0890122811Я
8/24
6/6
1
III
юноши, девушки (до 14 лет); юноши,
25.09
русские шашки - молниеносная игра
0890112811Я
8/24
6/6
1
II юн
девушки (до 11 лет);
26.09
русские шашки - быстрая игра
0890102811Я
8/24
6/6
1
III юн
мальчики, девочки (до 9 лет)
01.10
День отъезда
18
"Мемориал Р.Г. Нежметдинова"
Л
120
52
6/6
1
-
II
юноши, девушки (до 17 лет);
02.10
День приезда, комиссия по допуску
6/6
1
III
юноши, девушки (до 14 лет);
03 - 06.10
русские шашки
0890122811Я
8/24
Республика Татарстан,
г. Казань
6/6
1
II юн
юноши, девушки (до 11 лет);
07.10
День отъезда
6/6
1
III юн
мальчики, девочки (до 9 лет)
19
Ярославская область,
г. Рыбинск
Л
60
13
6/6
1
-
I
мужчины, женщины
28.10
День приезда, комиссия по допуску
29.10 - 02.11
рэндзю
0890132811Я
2/6
02.11
День отъезда
20
Тюменская область,
г. Тюмень
Л
70
65
6/6
1
-
I
мужчины, женщины
31.10
День приезда, комиссия по допуску
6/6
1
II
юноши, девушки (до 17 лет);
31.10 - 03.11
стоклеточные шашки
0890022811Я
10/30
6/6
1
III
юноши, девушки (до 14 лет);
04.11
русские шашки - быстрая игра
0890102811Я
10/30
6/6
1
II юн
юноши, девушки (до 11 лет);
04.11
День отъезда
6/6
1
III юн
мальчики, девочки (до 9 лет)
21
"Памяти ветерана Великой Отечественной войны А.М. Дадашьяна"
Л
120
13
6/6
1
-
I
мужчины, женщины
14.11
День приезда комиссия по допуску
15 - 22.11
русские шашки
0890122811Я
2/6
17.11
русские шашки - молниеносная игра
0890112811Я
2/6
Астраханская область,
г. Астрахань
23.11
День отъезда
22
"Мемориал чемпиона СССР В.А. Сокова"
Л
70
65
6/6
1
-
I
мужчины, женщины
30.11
День приезда, комиссия по допуску
6/6
1
II
юноши, девушки (до 17 лет);
01 - 06.12
русские шашки
0890122811Я
10/30
6/6
1
III
юноши, девушки (до 14 лет);
07.12
русские шашки - молниеносная игра
0890112811Я
10/30
г. Санкт-Петербург
6/6
1
II юн
юноши, девушки (до 11 лет);
6/6
1
III юн
мальчики, девочки (до 9 лет)
08.12
День отъезда

Л - личные соревнования.