1. Общие сведения о спортивном соревновании

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
квалификация спортсменов (спорт. разряд)
группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
в т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины
(в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины
(в соответствии с ВРВС)
Кол-во видов программы/кол-во комплектов медалей
спортсменов (муж/жен)
тренеров
спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1
Приволжский федеральный округ
г. Чебоксары
(28.03 - 01.04)
Л,
КЗ
200
47
40
5
2
II юн
юноши (15 - 16 лет)
1 день
день приезда 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, официальная тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.
2 день
Весовая категория 42 кг
0790071811Ю
1/4
Южный федеральный округ
г. Армавир
(27 - 30.03)
Весовая категория 46 кг
0790101811Ю
1/4
Весовая категория 50 кг
0790131811Ю
1/4
Сибирский федеральный округ
г. Новокузнецк
(28 - 31.03)
Весовая категория 55 кг
0790171811Н
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 66 кг
0790261811Ю
1/4
Дальневосточный федеральный округ
г. Хабаровск
(12 - 15.04)
Весовая категория 72 кг
0790321811С
1/4
Весовая категория 78 кг
0790361811Ю
1/4
Весовая категория 84 кг
0790411811Ю
1/4
Уральский федеральный округ
г. Курган
(28 - 31.03)
Весовая категория 84+ кг
0790421811Ю
1/4
3 день
день отъезда
Северо-Кавказский федеральный округ
г. Нальчик
(21 - 24.03)
2
Приволжский федеральный округ
г. Чебоксары
(28.03 - 01.04)
Л,
КЗ
200
47
40
5
2
II юн
девушки (15 - 16 лет)
1 день
день приезда 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, официальная тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменок всех в/к, жеребьевка.
2 день
Весовая категория 38 кг
0790041811Н
1/4
Южный федеральный округ
г. Армавир
(27 - 30.03)
Весовая категория 41 кг
0790061811Д
1/4
Весовая категория 44 кг
0790091811Д
1/4
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Сибирский федеральный округ
г. Новокузнецк
(28 - 31.03)
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Дальневосточный федеральный округ
г. Хабаровск
(12 - 15.04)
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 70 кг
0790281811Н
1/4
Уральский федеральный округ
г. Курган
(28 - 31.03)
Весовая категория 70+
0790291811Д
1/4
3 день
день отъезда
Северо-Кавказский федеральный округ
г. Нальчик
(21 - 24.03)
3
Приволжский федеральный округ
г. Кстово
(5 - 8.04)
Л,
КЗ
200
47
40
5
2
II юн
юноши (13 - 14 лет)
1 день
день приезда 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, официальная тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.
2 день
Весовая категория 35 кг
0790021811Ю
1/4
Южный федеральный округ
г. Новороссийск
(3 - 6.04)
Весовая категория 38 кг
0790041811Н
1/4
Весовая категория 42 кг
0790071811Ю
1/4
Весовая категория 46 кг
0790101811Ю
1/4
Сибирский федеральный округ
г. Бийск
(18 - 22.04)
Весовая категория 50 кг
0790131811Ю
1/4
Весовая категория 54 кг
0790161811Ю
1/4
Дальневосточный федеральный округ
г. Владивосток
(09 - 12.03)
Весовая категория 59 кг
0790201811Н
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 71 кг
0790301811Ю
1/4
Уральский федеральный округ
г. Радужный
(3 - 6.05)
Весовая категория 71+ кг
0790311811Ю
1/4
3 день
день отъезда
Северо-Кавказский федеральный округ
г. Нальчик
(18 - 21.03)
4
Приволжский федеральный округ
г. Кстово
(5 - 8.04)
Л,
КЗ
200
47
40
5
2
II юн
девушки (13 - 14 лет)
1 день
день приезда 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, официальная тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменок всех в/к, жеребьевка.
2 день
Весовая категория 34 кг
0790011811Д
1/4
Южный федеральный округ
г. Новороссийск
(3 - 6.04)
Весовая категория 37 кг
0790031811Д
1/4
Весовая категория 40 кг
0790051811Д
1/4
Сибирский федеральный округ
г. Бийск
(18 - 22.04)
Весовая категория 43 кг
0790141811Д
1/4
Весовая категория 47 кг
0790111811Д
1/4
Весовая категория 51 кг
0790201811Н
1/4
Дальневосточный федеральный округ
г. Владивосток
(09 - 12.03)
Весовая категория 55 кг
0790171811Н
1/4
Весовая категория 59 кг
0790251811Д
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Уральский федеральный округ
г. Радужный
(3 - 6.05)
Весовая категория 65+ кг
0790251811Д
1/4
3 день
день отъезда
Северо-Кавказский федеральный округ
г. Нальчик
(18 - 21.03)
5
Приволжский федеральный округ
г. Кстово
(17 - 23.12)
Л,
КЗ
200
47
40
5
2
I юн
юноши (17 - 18 лет)
1 день
день приезда 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, официальная тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.
2 день
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Южный федеральный округ
г. Майкоп
(6 - 9.11)
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Сибирский федеральный округ
г. Иркутск
(9 - 15.12)
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 70 кг
0790281811Н
1/4
Дальневосточный федеральный округ
г. Благовещенск
(13 - 16.12)
Весовая категория 75 кг
0790341811Н
1/4
Весовая категория 81 кг
0790391811Ю
1/4
Весовая категория 87 кг
0790431811Ю
1/4
Уральский федеральный округ
г. Екатеринбург
(12 - 16.12)
Весовая категория 87+ кг
0790441811Ю
1/4
3 день
день отъезда
Северо-Кавказский федеральный округ
г. Нальчик
(17 - 20.12)
6
Приволжский федеральный округ
г. Кстово
(17 - 23.12)
Л,
КЗ
200
47
40
5
2
I юн
девушки (17 - 18 лет)
1 день
день приезда 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, официальная тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменок всех в/к, жеребьевка.
2 день
Весовая категория 40 кг
0790051811Н
1/4
Южный федеральный округ
г. Майкоп
(6 - 9.11)
Весовая категория 44 кг
0790091811Д
1/4
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Сибирский федеральный округ
г. Иркутск
(9 - 15.12)
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Дальневосточный федеральный округ
г. Владивосток
(06 - 09.12)
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 70 кг
0790281811Н
1/4
Весовая категория 75 кг
0790341811Н
1/4
Уральский федеральный округ
г. Екатеринбург
(12 - 16.12)
Весовая категория 75+ кг
0790351811Д
1/4
3 день
день отъезда
Северо-Кавказский федеральный округ
г. Нальчик
(17 - 20.12)
7
Приволжский федеральный округ
г. Кстово
(17 - 23.12)
Л,
КЗ
200
47
40
5
2
III
юниорки (19 - 20 лет)
1 день
день приезда 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, официальная тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменок всех в/к, жеребьевка.
2 день
Весовая категория 44 кг
0790091811Д
1/4
Южный федеральный округ
г. Армавир
(18 - 20.12)
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Сибирский федеральный округ
г. Иркутск
(9 - 15.12)
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 64 кг
0790231811Б
1/4
Дальневосточный федеральный округ
г. Владивосток
(06 - 09.12)
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 72 кг
0790321811Б
1/4
Весовая категория 80 кг
0790371811Б
1/4
Уральский федеральный округ
г. Екатеринбург
(12 - 16.12)
Весовая категория 80+ кг
0790381811Б
1/4
3 день
день отъезда
Северо-Кавказский федеральный округ
г. Нальчик
(17 - 20.12)
8
Центральный федеральный округ
г. Воронеж
(12 - 14.12)
Л,
КЗ
200
47
40
5
2
III
юниоры (19 - 20 лет)
1 день
день приезда 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, официальная тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.
2 день
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Приволжский федеральный округ
г. Кстово
(17 - 23.12)
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
Южный федеральный округ
г. Армавир
(18 - 20.12)
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Сибирский федеральный округ
г. Иркутск
(9 - 15.12)
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
Дальневосточный федеральный округ
г. Благовещенск
(13 - 16.12)
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
3 день
день отъезда
Уральский федеральный округ
г. Екатеринбург
(12 - 16.12)
Северо-Кавказский федеральный округ
г. Нальчик
(17 - 20.12)

Л - личные соревнования,

КЗ - командный зачет среди субъектов Российской Федерации.