1. Общие сведения о спортивном соревновании

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
квалификация спортсменов (спорт. разряд)
группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
в т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины
(в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины
(в соответствии с ВРВС)
Кол-во видов программы/кол-во комплектов медалей
спортсменов (муж/жен)
тренеров
спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1.
Центральный федеральный округ
г. Воронеж
(13 - 15.12)
Л,
КЗ
200
47
40
5
2
I
мужчины
1 день
день приезда 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.
2 день
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Приволжский федеральный округ
г. Кстово
(17 - 23.12)
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
Южный федеральный округ
г. Армавир
(20 - 22.12)
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Сибирский федеральный округ
г. Иркутск
(9 - 15.12)
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
Дальневосточный федеральный округ
г. Благовещенск
(13 - 16.12)
3 день
день отъезда
Уральский федеральный округ
г. Екатеринбург
(12 - 16.12)
Северо-Кавказский федеральный округ
г. Нальчик
(12 - 15.12)
2.
Приволжский федеральный округ
г. Кстово
(17 - 23.12)
Л,
КЗ
200
47
40
5
2
I
женщины
1 день
день приезда 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.
2 день
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Южный федеральный округ
г. Армавир
(20 - 22.12)
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Сибирский федеральный округ
г. Иркутск
(9 - 15.12)
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 64 кг
0790231811Б
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Дальневосточный федеральный округ
г. Владивосток
(06 - 09.12)
Весовая категория 72 кг
0790321811С
1/4
Весовая категория 80 кг
0790371811Б
1/4
Весовая категория 80+ кг
0790381811Б
1/4
Уральский федеральный округ
г. Екатеринбург
(12 - 16.12)
3 день
день отъезда
Северо-Кавказский федеральный округ
г. Нальчик
(12 - 15.12)
3.
Центральный федеральный округ
г. Воронеж
(14 - 16.12)
Л,
КЗ
200
47
40
5
2
I
мужчины
1 день
день приезда 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.
2 день
БС Весовая категория 52 кг
0790151811А
1/4
Приволжский федеральный округ
г. Кстово
(17 - 23.12)
БС Весовая категория 57 кг
0790521811А
1/4
БС Весовая категория 62 кг
0790531811А
1/4
БС Весовая категория 68 кг
0790541811А
1/4
Южный федеральный округ
г. Новороссийск
(25 - 27.12)
БС Весовая категория 74 кг
0790551811А
1/4
БС Весовая категория 82 кг
0790561811А
1/4
Сибирский федеральный округ
г. Иркутск
(9 - 15.12)
БС Весовая категория 90 кг
0790571811А
1/4
БС Весовая категория 100 кг
0790581811А
1/4
БС Весовая категория 100+ кг
0790591811А
1/4
Дальневосточный федеральный округ
г. Благовещенск
(13 - 16.12)
3 день
день отъезда
Уральский федеральный округ
г. Екатеринбург,
(12 - 15.12)
Северо-Кавказский федеральный округ
г. Нальчик
(12 - 15.12)

Л - личные соревнования,

КЗ - командный зачет среди субъектов Российской Федерации.