1. Общие сведения о спортивном соревновании

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
квалификация спортсменов (спорт. разряд) не ниже
группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
в т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины
(в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины
(в соответствии с ВРВС)
Кол-во видов программы/кол-во медалей
спортсменов (муж/жен)
тренеров
спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1.
г. Великие Луки
Л
200
21
18
2
1
кмс
мужчины
11 января
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.
Псковская область
12 января
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Всероссийские соревнования
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
"Подвиг Героя Советского Союза А. Матросова"
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
13 января
день отъезда
2.
г. Санкт-Петербург
Л, КЗ
200
21
18
2
1
I
мужчины
21 января
день приезда 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов мужчины в/к: 52, 68, 90 кг., жеребьевка.
Всероссийские соревнования
22 января
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов мужчины в/к: 57, 74, 100 кг.,
жеребьевка.
23 января
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов мужчины в/к: 62, 82, +100 кг.,
жеребьевка.
24 января
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов мужчины б/с в/к: 52, 62, 74, 90, +100 кг., жеребьевка.
25 января
БС Весовая категория 52 кг
0790511811А
1/4
БС Весовая категория 62 кг
0790531811А
1/4
БС Весовая категория 74 кг
0790551811А
1/4
БС Весовая категория 90 кг
0790571811А
1/4
БС Весовая категория 100+ кг
0790591811А
1/4
15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов мужчины б/с в/к: 57, 68, 82, 100 кг., жеребьевка.
26 января
БС Весовая категория 57 кг
0790521811А
1/4
БС Весовая категория 68 кг
0790541811А
1/4
БС Весовая категория 82 кг
0790561811А
1/4
БС Весовая категория 100 кг
0790581811А
1/4
27 января
день отъезда
3.
г. Иваново
Л, КЗ
200
21
18
2
1
кмс
мужчины
25 января
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 52, 62, 74, 90, +100 кг, жеребьевка.
Всероссийские соревнования
26 января
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
"Кубок командующего ВДВ РФ"
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов в/к: 57, 68, 82, 100 кг, жеребьевка.
27 января
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
28 января
день отъезда
4.
г. Рязань
Л
200
21
18
2
1
кмс
мужчины
01 февраля
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.
Рязанская область,
02 февраля
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Всероссийские соревнования
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
"Памяти Заслуженного мастера спорта, Заслуженного тренера СССР А.А. Харлампиева"
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
03 февраля
день отъезда
5.
г. Курск
Л
200
21
18
2
1
кмс
мужчины
8 февраля
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.
Курская область
09 февраля
БС Весовая категория 52 кг
0790511811А
1/4
Всероссийские соревнования
БС Весовая категория 57 кг
0790521811А
1/4
БС Весовая категория 62 кг
0790531811А
1/4
"Памяти генерал-майора ФСБ Н.А. Григорова"
БС Весовая категория 68 кг
0790541811А
1/4
БС Весовая категория 74 кг
0790551811А
1/4
БС Весовая категория 82 кг
0790561811А
1/4
БС Весовая категория 90 кг
0790571811А
1/4
БС Весовая категория 100 кг
0790581811А
1/4
БС Весовая категория 100+ кг
0790591811А
1/4
10 февраля
день отъезда
6.
г. Барнаул
Л
200
21
18
2
1
кмс
мужчины
8 февраля
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 52, 62, 74, 90, +100 кг, жеребьевка.
Алтайский край
09 февраля
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Всероссийские соревнования
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
"Памяти Заслуженного тренера СССР В.А. Метелицы"
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов в/к: 57, 68, 82, 100 кг, жеребьевка.
10 февраля
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
11 февраля
день отъезда
7.
г. Улан-Удэ
Л
200
21
18
2
1
кмс
мужчины женщины
22 марта
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание мужчины, женщины всех в/к, жеребьевка.
Республика Бурятия
23 марта
мужчины
Всероссийские соревнования
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
"Памяти героя-пограничника Н. Петрова"
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
женщины
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 64 кг
0790231811Б
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 72 кг
0790321811С
1/4
Весовая категория 80 кг
0790371811Б
1/4
Весовая категория 80+ кг
0790381811Б
1/4
17.00 - 18.00 - взвешивание мужчины, всех в/к, жеребьевка.
24 марта
мужчины
БС Весовая категория 52 кг
0790511811А
1/4
БС Весовая категория 57 кг
0790521811А
1/4
БС Весовая категория 62 кг
0790531811А
1/4
БС Весовая категория 68 кг
0790541811А
1/4
БС Весовая категория 74 кг
0790551811А
1/4
БС Весовая категория 82 кг
0790561811А
1/4
БС Весовая категория 90 кг
0790571811А
1/4
БС Весовая категория 100 кг
0790581811А
1/4
БС Весовая категория 100+ кг
0790591811А
1/4
25 марта
день отъезда
8.
г. Екатеринбург
Л
200
21
18
2
1
кмс
мужчины
женщины
29 марта
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание, всех в/к, жеребьевка.
Свердловская область
30 марта
мужчины
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Всероссийские соревнования
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
"Память"
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
женщины
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 64 кг
0790231811Б
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 72 кг
0790321811С
1/4
Весовая категория 80 кг
0790371811Б
1/4
Весовая категория 80+ кг
0790381811Б
1/4
31 марта
день отъезда
9.
г. Казань
Л
400
42
36
4
2
кмс
мужчины женщины
4 апреля
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание мужчины, женщины всех в/к, жеребьевка.
Республика Татарстан
5 апреля
мужчины
Всероссийские соревнования
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
"Памяти Мастера спорта международного класса Н. Мадьярова"
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
женщины
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 64 кг
0790231811Б
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 72 кг
0790321811С
1/4
Весовая категория 80 кг
0790371811Б
1/4
Весовая категория 80+ кг
0790381811Б
1/4
17.00 - 18.00 - взвешивание мужчины, всех в/к, жеребьевка.
6 апреля
мужчины
БС Весовая категория 52 кг
0790511811А
1/4
БС Весовая категория 57 кг
0790521811А
1/4
БС Весовая категория 62 кг
0790531811А
1/4
БС Весовая категория 68 кг
0790541811А
1/4
БС Весовая категория 74 кг
0790551811А
1/4
БС Весовая категория 82 кг
0790561811А
1/4
БС Весовая категория 90 кг
0790571811А
1/4
БС Весовая категория 100 кг
0790581811А
1/4
БС Весовая категория 100+ кг
0790591811А
1/4
17.00 - 18.00 - взвешивание женщин, всех в/к, жеребьевка.
7 апреля
день отъезда
10.
г. Красноярск
Л
200
21
18
2
1
кмс
мужчины женщины
19 апреля
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов мужчины всех в/к, жеребьевка.
Красноярская область
20 апреля
мужчины
Всероссийские соревнования
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
"Памяти заслуженного тренера РСФСР А.М. Астахова и мастера спорта СССР Э.В. Агафонова"
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
БС Весовая категория 52 кг
0790511811А
1/4
БС Весовая категория 57 кг
0790521811А
1/4
БС Весовая категория 62 кг
0790531811А
1/4
БС Весовая категория 68 кг
0790541811А
1/4
БС Весовая категория 74 кг
0790551811А
1/4
БС Весовая категория 82 кг
0790561811А
1/4
БС Весовая категория 90 кг
0790571811А
1/4
БС Весовая категория 100 кг
0790581811А
1/4
БС Весовая категория 100+ кг
0790591811А
1/4
17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов женщины, в/к 48, 52, 56, 60 кг., жеребьевка.
21 апреля
женщины
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
22 апреля
день отъезда
11.
г. Тверь
Л
200
21
18
2
1
кмс
мужчины
20 апреля
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов мужчины всех в/к
Тверская область
21 апреля
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Всероссийские соревнования
Весовая категория 68 кг
0790191811А
1/4
Весовая категория 90 кг
0790221811А
1/4
Весовая категория 57 кг
0790271811Я
1/4
"На призы УФСИН"
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 62 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 82 кг
0790461811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов мужчины всех в/к, жеребьевка.
22 апреля
БС Весовая категория 52 кг
0790511811А
1/4
БС Весовая категория 57 кг
0790521811А
1/4
БС Весовая категория 62 кг
0790531811А
1/4
БС Весовая категория 68 кг
0790541811А
1/4
БС Весовая категория 74 кг
0790551811А
1/4
БС Весовая категория 82 кг БС
0790561811А
1/4
Весовая категория 90 кг БС
0790571811А
1/4
Весовая категория 100 кг БС
0790581811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790591811А
1/4
23 апреля
день отъезда
12.
г. Новороссийск
Л
200
21
18
2
1
кмс
мужчины, женщины
26 апреля
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов мужчины всех в/к
Краснодарский край
27 апреля
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 68 кг
0790191811А
1/4
Всероссийские соревнования
Весовая категория 90 кг
0790221811А
1/4
Весовая категория 57 кг
0790271811Я
1/4
"На призы Государственного морского университета им. Ф.Ф. Ушакова"
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 62 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 82 кг
0790461811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов женщины, мужчины всех в/к, жеребьевка.
28 апреля
женщины
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 64 кг
0790231811Б
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 72 кг
0790321811С
1/4
Весовая категория 80 кг
0790371811Б
1/4
Весовая категория 80+ кг
0790381811Б
1/4
мужчины
БС Весовая категория 52 кг
0790511811А
1/4
БС Весовая категория 57 кг
0790521811А
1/4
БС Весовая категория 62 кг
0790531811А
1/4
БС Весовая категория 68 кг
0790541811А
1/4
БС Весовая категория 74 кг
0790551811А
1/4
БС Весовая категория 82 кг
0790561811А
1/4
БС Весовая категория 90 кг
0790571811А
1/4
БС Весовая категория 100 кг
0790581811А
1/4
БС Весовая категория 100+ кг
0790591811А
1/4
29 апреля
день отъезда
13.
п. Октябрьский
Л
200
21
18
2
1
кмс
женщины
17 мая
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 48, 56, 64, 72, 80+ кг., жеребьевка.
Тюменская область
18 мая
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Всероссийские соревнования
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 64 кг
0790231811Б
1/4
"Памяти Заслуженного тренера России Н.П. Комарова"
Весовая категория 72 кг
0790321811С
1/4
Весовая категория 80+ кг
0790381811Б
1/4
15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов в/к: 52, 60, 68, 80 кг., жеребьевка.
19 мая
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 80 кг
0790371811Б
1/4
20 мая
день отъезда
14.
г. Москва
К,
КЗ
250
15
9
4
2
кмс
мужчины
23 мая
день приезда 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, официальная тренировка 17.00 - 18.00 - взвешивание участников командных соревнований, жеребьевка.
Всероссийские соревнования
24 мая
Командные соревнования
0790481811Я
9/36
"Кубок Президента Российской Федерации"
25 мая
день отъезда
15.
г. Благовещенск
Л
200
21
18
2
1
кмс
мужчины
24 мая
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.
Амурская область
25 мая
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Всероссийские соревнования
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
"Дружба" памяти Заслуженного тренера России Н.И. Иванова"
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
26 мая
день отъезда
16.
г. Терек
Л
200
21
18
2
1
кмс
мужчины
7 июня
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.
Кабардино-Балкарская Республика
8 июня
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Всероссийские соревнования
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
"Памяти Мастера спорта СССР К.А. Панагова"
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
9 июня
день отъезда
17.
г. Махачкала
Л
200
21
18
2
1
кмс
мужчины
14 июня
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.
Республика Дагестан
15 июня
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Всероссийские соревнования
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
"На призы пятикратного чемпиона мира Г.А. Хайбулаева"
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
16 июня
день отъезда
18.
г. Екатеринбург
Л, КЗ
200
21
18
2
1
кмс
мужчины
женщины
9 сентября
день приезда 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 52, 68, 90 кг; спортсменок в/к: 48, 60, 72 кг; спортсменов б/с в/к: 57, 74, 100 кг., жеребьевка.
Свердловская область
10 сентября
мужчины
Всероссийские соревнования
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
"ФСИН России"
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
женщины
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 72 кг
0790321811С
1/4
мужчины
БС Весовая категория 57 кг
0790521811А
1/4
БС Весовая категория 74 кг
0790551811А
1/4
БС Весовая категория 100 кг
0790581811А
1/4
15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов в/к: 57, 74, 100 кг, спортсменок в/к: 52, 64, 80 кг; спортсменов б/с в/к: 62, 82, 100+ кг., жеребьевка.
11 сентября
мужчины
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
женщины
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 64 кг
0790231811Б
1/4
Весовая категория 80 кг
0790371811Б
1/4
мужчины
БС Весовая категория 62 кг
0790531811А
1/4
БС Весовая категория 82 кг
0790561811А
1/4
БС Весовая категория 100+ кг
0790591811А
1/4
15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов в/к: 62, 82, +100 кг, взвешивание спортсменок в/к: 56, 68, +80 кг; спортсменов б/с в/к: 62, 82, 100+ кг., жеребьевка. жеребьевка.
12 сентября
мужчины
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
женщины
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 80+ кг
0790381811Б
1/4
мужчины
БС Весовая категория 52 кг
0790511811А
1/4
БС Весовая категория 68 кг
0790541811А
1/4
БС Весовая категория 90 кг
0790571811А
1/4
13 сентября
19.
г. Новосибирск
Л,
КЗ
200
21
18
2
1
кмс
мужчины
женщины
23 сентября
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов всех в/к: мужчины, женщины, жеребьевка.
Новосибирская область
24 сентября
мужчины
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Всероссийские соревнования
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
"Кубок Сибири"
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
женщины
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 64 кг
0790231811Б
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 72 кг
0790321811С
1/4
Весовая категория 80 кг
0790371811Б
1/4
Весовая категория 80+ кг
0790381811Б
1/4
17.00 - 18.00 - взвешивание мужчины, всех в/к, жеребьевка.
25 сентября
мужчины
БС Весовая категория 52 кг
0790511811А
1/4
БС Весовая категория 57 кг
0790521811А
1/4
БС Весовая категория 62 кг
0790531811А
1/4
БС Весовая категория 68 кг
0790541811А
1/4
БС Весовая категория 74 кг
0790551811А
1/4
БС Весовая категория 82 кг
0790561811А
1/4
БС Весовая категория 90 кг
0790571811А
1/4
БС Весовая категория 100 кг
0790581811А
1/4
БС Весовая категория 100+ кг
0790591811А
1/4
26 сентября
день отъезда
20.
г. Ржев
Л
200
21
18
2
1
кмс
мужчины
женщины
27 сентября
день приезда 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание мужчины, женщины, мужчины всех в/к, жеребьевка.
Тверская край
28 сентября
мужчины
Всероссийские соревнования
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
"В честь Святителя Николая Японского"
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
женщины
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 64 кг
0790231811Б
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 72 кг
0790321811С
1/4
Весовая категория 80 кг
0790371811Б
1/4
Весовая категория 80+ кг
0790381811Б
1/4
мужчины
БС Весовая категория 52 кг
0790511811А
1/4
БС Весовая категория 57 кг
0790521811А
1/4
БС Весовая категория 62 кг
0790531811А
1/4
БС Весовая категория 68 кг
0790541811А
1/4
БС Весовая категория 74 кг
0790551811А
1/4
БС Весовая категория 82 кг
0790561811А
1/4
БС Весовая категория 90 кг
0790571811А
1/4
БС Весовая категория 100 кг
0790581811А
1/4
БС Весовая категория 100+ кг
0790591811А
1/4
29 сентября
день отъезда
21.
г. Хабаровск
Л
200
21
18
2
1
кмс
мужчины
11 октября
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов мужчины всех в/к:
Хабаровский край
12 октября
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Всероссийские соревнования
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
"Памяти героев пограничников"
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов б/с, всех в/к, жеребьевка.
13 октября
БС Весовая категория 52 кг
0790511811А
1/4
БС Весовая категория 57 кг
0790521811А
1/4
БС Весовая категория 62 кг
0790531811А
1/4
БС Весовая категория 68 кг
0790541811А
1/4
БС Весовая категория 74 кг
0790551811А
1/4
БС Весовая категория 82 кг
0790561811А
1/4
БС Весовая категория 90 кг
0790571811А
1/4
БС Весовая категория 100 кг
0790581811А
1/4
БС Весовая категория 100+ кг
0790591811А
1/4
14 октября
день отъезда
22.
г. Рыбинск
Л
200
21
18
2
1
кмс
мужчины
18 октября
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов мужчины всех в/к:
Ярославская область
19 октября
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Всероссийские соревнования
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
"Памяти Маршала СССР В.К. Блюхера"
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов мужчины всех в/к, жеребьевка.
20 октября
БС Весовая категория 52 кг
0790511811А
1/4
БС Весовая категория 57 кг
0790521811А
1/4
БС Весовая категория 62 кг
0790531811А
1/4
БС Весовая категория 68 кг
0790541811А
1/4
БС Весовая категория 74 кг
0790551811А
1/4
БС Весовая категория 82 кг
0790561811А
1/4
БС Весовая категория 90 кг
0790571811А
1/4
БС Весовая категория 100 кг
0790581811А
1/4
БС Весовая категория 100+ кг
0790591811А
1/4
21 октября
день отъезда
23.
г. Кстово
Л, КЗ
200
21
18
2
1
I
мужчины
22 октября
день приезда, 9.00 - 16.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 52, 57, 68, 82, жеребьевка.
Нижегородская область
23 октября
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Всероссийские соревнования
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 62, 74, 90 кг, жеребьевка
24 октября
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 82, 100, 100+ кг, жеребьевка.
25 октября
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
26 октября
день отъезда
24.
г. Омск
Л
200
21
18
2
1
кмс
мужчины
женщины
24 октября
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к мужчины, жеребьевка.
Омская область
25 октября
мужчины
Всероссийские соревнования
БС Весовая категория 52 кг
0790511811А
1/4
БС Весовая категория 57 кг
0790521811А
1/4
"На призы Заслуженного мастера спорта СССР А.М. Пушницы"
БС Весовая категория 62 кг
0790531811А
1/4
БС Весовая категория 68 кг
0790541811А
1/4
БС Весовая категория 74 кг
0790551811А
1/4
БС Весовая категория 82 кг
0790561811А
1/4
БС Весовая категория 90 кг
0790571811А
1/4
БС Весовая категория 100 кг
0790581811А
1/4
БС Весовая категория 100+ кг
0790591811А
1/4
15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов мужчины, женщины всех в/к, жеребьевка.
26 октября
мужчины
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
женщины
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 64 кг
0790231811Б
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 72 кг
0790321811С
1/4
Весовая категория 80 кг
0790371811Б
1/4
Весовая категория 80+ кг
0790381811Б
1/4
27 октября
день отъезда
25.
г. Димитровград
Л
200
21
18
2
1
кмс
мужчины
26 октября
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к:
Ульяновская область
27 октября
БС Весовая категория 52 кг
0790511811А
1/4
Всероссийские соревнования
БС Весовая категория 57 кг
0790521811А
1/4
БС Весовая категория 62 кг
0790531811А
1/4
"Памяти Заслуженного тренера России М.Ю. Дерябина"
БС Весовая категория 68 кг
0790541811А
1/4
БС Весовая категория 74 кг
0790551811А
1/4
БС Весовая категория 82 кг
0790561811А
1/4
БС Весовая категория 90 кг
0790571811А
1/4
БС Весовая категория 100 кг
0790581811А
1/4
БС Весовая категория 100+ кг
0790591811А
1/4
28 октября
день отъезда
26.
г. Курганинск
Л
200
21
18
2
1
кмс
мужчины
31 октября
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.
Краснодарский край
1 ноября
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Всероссийские соревнования
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
"На призы Заслуженного мастера спорта России А.М. Агамиряна"
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
2 ноября
день отъезда
27.
г. Владимир
Л
200
21
18
2
1
кмс
мужчины
14 ноября
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.
Владимирская область
15 ноября
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
Всероссийские соревнования
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
"Кубок Александра Невского"
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
16 ноября
день отъезда
28.
г. Краснокамск
Л
200
21
18
2
1
кмс
мужчины
женщины
21 ноября
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание мужчин, женщин, всех в/к, жеребьевка.
Пермский край
22 ноября
мужчины
Всероссийские соревнования
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
"Памяти Героя СССР Летчика-космонавта П.И. Беляева"
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
женщины
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 64 кг
0790231811Б
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 72 кг
0790321811С
1/4
Весовая категория 80 кг
0790371811Б
1/4
Весовая категория 80+ кг
0790381811Б
1/4
15.00 - 16.00 - взвешивание мужчины всех в/к: 57, 68, 82, 100 кг, жеребьевка.
23 ноября
мужчины
БС Весовая категория 52 кг
0790511811А
1/4
БС Весовая категория 57 кг
0790521811А
1/4
БС Весовая категория 62 кг
0790531811А
1/4
БС Весовая категория 68 кг
0790541811А
1/4
БС Весовая категория 74 кг
0790551811А
1/4
БС Весовая категория 82 кг
0790561811А
1/4
БС Весовая категория 90 кг
0790571811А
1/4
БС Весовая категория 100 кг
0790581811А
1/4
БС Весовая категория 100+ кг
0790591811А
1/4
24 ноября
день отъезда
29.
г. Иваново
Л
200
21
18
2
1
кмс
мужчины
27 ноября
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.
Ивановская область
28 ноября
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Всероссийские соревнования
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
"Памяти А.Л. Дорошенко"
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
29 ноября
день отъезда
30.
г. Петропавловск-Камчатский
Л
200
21
18
2
1
кмс
мужчины
29 ноября
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 52, 62, 74, 90, +100 кг, жеребьевка.
Камчатский край
30 ноября
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Всероссийские соревнования
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
"Памяти мастера спорта международного класса В.М. Пушницы"
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов в/к: 57, 68, 82, 100 кг, жеребьевка.
1 декабря
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
2 декабря
день отъезда
31.
г. Бийск
Л
200
23
20
2
1
I юн
юноши (17 - 18 лет)
девушки (17 - 18 лет)
7 января
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 48, 56, 65, 75, 87 кг.
Алтайский край
Всероссийские соревнования
8 января
юноши
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
"В честь полного Кавалера ордена Славы Н.А. Чернышева"
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 70 кг
0790281811Н
1/4
Весовая категория 75 кг
0790341811Н
1/4
Весовая категория 81 кг
0790391811Ю
1/4
Весовая категория 87 кг
0790431811Ю
1/4
Весовая категория 87+ кг
0790441811Ю
1/4
15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов всех в/к. девушки (17 - 18 лет)
9 января
девушки
Весовая категория 40 кг
0790051811Н
1/4
Весовая категория 44 кг
0790091811Д
1/4
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 70 кг
0790281811Н
1/4
Весовая категория 75 кг
0790341811Н
1/4
Весовая категория 75+ кг
0790351811Д
1/4
10 января
день отъезда
32.
г. Екатеринбург
Л
200
23
20
2
1
I юн
юноши (17 - 18 лет)
девушки (17 - 18 лет)
11 января
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов юноши всех в/к: 48, 56, 65, 75, 87 кг.
Свердловская область
12 января
юноши
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Всероссийские соревнования
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
"Кубок Ректора Российского государственного профессионально-педагогического университета"
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 70 кг
0790281811Н
1/4
Весовая категория 75 кг
0790341811Н
1/4
Весовая категория 81 кг
0790391811Ю
1/4
Весовая категория 87 кг
0790431811Ю
1/4
Весовая категория 87+ кг
0790441811Ю
1/4
15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов всех в/к. девушки
13 января
девушки
Весовая категория 40 кг
0790051811Н
1/4
Весовая категория 44 кг
0790091811Д
1/4
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 70 кг
0790281811Н
1/4
Весовая категория 75 кг
0790341811Н
1/4
Весовая категория 75+ кг
0790351811Д
1/4
14 января
день отъезда
33.
г. Краснокамск
Л
200
23
20
2
1
II юн
юноши (15 - 16 лет)
18 января
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 42, 50, 60, 72, 84 кг.
Пермский край
19 января
Весовая категория 42 кг
0790071811Ю
1/4
Всероссийские соревнования
Весовая категория 50 кг
0790131811Ю
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 72 кг
0790321811С
1/4
"На призы Заслуженного тренера России В.Д. Зубкова"
Весовая категория 84 кг
0790411811Ю
1/4
17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 46, 55, 66, 78, 84+ кг.
20 января
Весовая категория 46 кг
0790101811Ю
1/4
Весовая категория 55 кг
0790171811Н
1/4
Весовая категория 66 кг
0790261811Ю
1/4
Весовая категория 78 кг
0790361811Ю
1/4
Весовая категория 84+ кг
0790421811Ю
1/4
21 января
день отъезда
34.
г. Армавир
Л
200
47
40
5
2
III
юниоры (19 - 20 лет)
24 января
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.
Краснодарский край
25 января
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Всероссийские соревнования
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
"Памяти Воинов-Афганцев"
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
26 января
день отъезда
35.
г. Курган
Л
200
23
20
2
1
II юн
юноши (15 - 16 лет)
24 января
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 42, 50, 60, 72, 84 кг.
Курганская область
25 января
Весовая категория 42 кг
0790071811Ю
1/4
Всероссийские соревнования
Весовая категория 50 кг
0790131811Ю
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 72 кг
0790321811С
1/4
"В честь благоверного князя Александра Невского"
Весовая категория 84 кг
0790411811Ю
1/4
17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 46, 55, 66, 78, 84+ кг.
26 января
Весовая категория 46 кг
0790101811Ю
1/4
Весовая категория 55 кг
0790171811Н
1/4
Весовая категория 66 кг
0790261811Ю
1/4
Весовая категория 78 кг
0790361811Ю
1/4
Весовая категория 84+ кг
0790421811Ю
1/4
27 января
день отъезда
36.
г. Рыбинск
Л
200
23
20
2
1
II юн
юноши (15 - 16 лет)
28 января
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 42, 50, 60, 72, 84 кг.
Ярославская область
29 января
Весовая категория 42 кг
0790021811Ю
1/4
Всероссийские соревнования
Весовая категория 46 кг
0790041811Н
1/4
Весовая категория 50 кг
0790071811Ю
1/4
Весовая категория 55 кг
0790101811Ю
1/4
"Памяти Почетного гражданина города Рыбинска В.С. Яковлева"
Весовая категория 60 кг
0790131811Ю
1/4
Весовая категория 66 кг
0790161811Ю
1/4
Весовая категория 72 кг
0790201811Н
1/4
Весовая категория 78 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 84 кг
0790301811Ю
1/4
Весовая категория 84+ кг
0790311811Ю
1/4
30 января
день отъезда
37.
г. Новороссийск
Л
200
23
20
2
1
III юн
юноши (13 - 14 лет)
1 февраля
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 35, 42, 50, 59, 71 кг.
Краснодарский край
Всероссийские соревнования
2 февраля
Весовая категория 35 кг
0790021811Ю
1/4
Весовая категория 42 кг
0790071811Ю
1/4
Весовая категория 50 кг
0790131811Ю
1/4
"Памяти высадки морского десанта 18 армии на Малую землю 3 февраля 1943 года"
Весовая категория 59 кг
0790201811Н
1/4
Весовая категория 71 кг
0790301811Ю
1/4
17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 38, 46, 54, 65, 71+ кг.
3 февраля
Весовая категория 38 кг
0790041811Н
1/4
Весовая категория 46 кг
0790101811Ю
1/4
Весовая категория 54 кг
0790161811Ю
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 71+ кг
0790311811Ю
1/4
4 февраля
день отъезда
38.
г. Владимир
Л
200
23
20
2
1
II юн
юноши (15 - 16 лет)
7 февраля
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 42, 50, 60, 72, 84 кг.
Владимирская область
8 февраля
Весовая категория 42 кг
0790071811Ю
1/4
Всероссийские соревнования "Памяти Мастера спорта СССР В.О. Анисимова
Весовая категория 50 кг
0790131811Ю
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 72 кг
0790321811С
1/4
Весовая категория 84 кг
0790411811Ю
1/4
17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 46, 55, 66, 78, 84+ кг.
9 февраля
Весовая категория 46 кг
0790101811Ю
1/4
Весовая категория 55 кг
0790171811Н
1/4
Весовая категория 66 кг
0790261811Ю
1/4
Весовая категория 78 кг
0790361811Ю
1/4
Весовая категория 84+ кг
0790421811Ю
1/4
10 февраля
день отъезда
39.
г. Санкт-Петербург
Л
200
23
20
2
1
II юн
юноши (15 - 16 лет)
27 февраля
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка
Всероссийские соревнования
28 февраля
Весовая категория 42 кг
0790071811Ю
1/4
Весовая категория 46 кг
0790101811Ю
1/4
"Памяти Подвига 6-й роты ВДВ"
Весовая категория 50 кг
0790131811Ю
1/4
Весовая категория 55 кг
0790171811Н
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 66 кг
0790261811Ю
1/4
Весовая категория 72 кг
0790321811С
1/4
Весовая категория 78 кг
0790361811Ю
1/4
Весовая категория 84 кг
0790411811Ю
1/4
Весовая категория 84+ кг
0790421811Ю
1/4
1 марта
день отъезда
40.
г. Рязань
Л
200
23
20
2
1
II юн
юноши (15 - 16 лет)
1 марта
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 42, 50, 60, 72, 84 кг.
Рязанская область
2 марта
Весовая категория 42 кг
0790071811Ю
1/4
Всероссийские соревнования
Весовая категория 50 кг
0790131811Ю
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
"Памяти воинов-рязанцев погибших в Афганистане"
Весовая категория 72 кг
0790321811С
1/4
Весовая категория 84 кг
0790411811Ю
1/4
17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 46, 55, 66, 78, 84+ кг.
3 марта
Весовая категория 46 кг
0790101811Ю
1/4
Весовая категория 55 кг
0790171811Н
1/4
Весовая категория 66 кг
0790261811Ю
1/4
Весовая категория 78 кг
0790361811Ю
1/4
Весовая категория 84+ кг
0790421811Ю
1/4
4 марта
день отъезда
41.
г. Тверь
Л
200
23
20
2
1
I юн
юноши
(17 - 18 лет)
юноши
(15 - 16 лет)
4 марта
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов юноши (17 - 18 лет) всех в/к, жеребьевка
Тверская область
5 марта
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Всероссийские соревнования
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
"На призы вооруженных сил"
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 70 кг
0790281811Н
1/4
Весовая категория 75 кг
0790341811Н
1/4
Весовая категория 81 кг
0790391811Ю
1/4
Весовая категория 87 кг
0790431811Ю
1/4
Весовая категория 87+ кг
0790441811Ю
1/4
15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов юноши (15 - 16 лет) всех в/к, жеребьевка
6 марта
Весовая категория 42 кг
0790071811Ю
1/4
Весовая категория 46 кг
0790101811Ю
1/4
Весовая категория 50 кг
0790131811Ю
1/4
Весовая категория 55 кг
0790171811Н
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 66 кг
0790261811Ю
1/4
Весовая категория 72 кг
0790321811С
1/4
Весовая категория 78 кг
0790361811Ю
1/4
Весовая категория 84 кг
0790411811Ю
1/4
Весовая категория 84+ кг
0790421811Ю
1/4
7 марта
день отъезда
42.
г. Томск
Л
200
23
20
2
1
II юн
юноши (13 - 14 лет),
девушки (13 - 14 лет)
13 марта
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.
Томская область
14 марта
юноши
Всероссийские соревнования
Весовая категория 35 кг
0790021811Ю
1/4
Весовая категория 38 кг
0790041811Н
1/4
"Памяти Героя Советского Союза, ветерана ВОВ Г.Н. Ворошилова"
Весовая категория 42 кг
0790071811Ю
1/4
Весовая категория 46 кг
0790101811Ю
1/4
Весовая категория 50 кг
0790131811Ю
1/4
Весовая категория 54 кг
0790161811Ю
1/4
Весовая категория 59 кг
0790201811Н
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 71 кг
0790301811Ю
1/4
Весовая категория 71+ кг
0790311811Ю
1/4
девушки
Весовая категория 34 кг
0790011811Д
1/4
Весовая категория 37 кг
0790031811Д
1/4
Весовая категория 40 кг
0790051811Д
1/4
Весовая категория 43 кг
0790141811Д
1/4
Весовая категория 47 кг
0790111811Д
1/4
Весовая категория 51 кг
0790201811Н
1/4
Весовая категория 55 кг
0790171811Н
1/4
Весовая категория 59 кг
0790251811Д
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 65+ кг
0790251811Д
1/4
15 марта
день отъезда
43.
г. Торжок
Л
200
23
20
2
1
I юн
юноши (17 - 18 лет)
девушки (17 - 18 лет)
15 марта
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к.
Тверская область
16 марта
юноши
Всероссийские соревнования
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
"Памяти основателя самбо в г. Торжке А.И. Копейкина"
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 70 кг
0790281811Н
1/4
Весовая категория 75 кг
0790341811Н
1/4
Весовая категория 81 кг
0790391811Ю
1/4
Весовая категория 87 кг
0790431811Ю
1/4
Весовая категория 87+ кг
0790441811Ю
1/4
девушки
Весовая категория 40 кг
0790051811Н
1/4
Весовая категория 44 кг
0790091811Д
1/4
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 70 кг
0790281811Н
1/4
Весовая категория 75 кг
0790341811Н
1/4
Весовая категория 75+ кг
0790351811Д
1/4
17 марта
день отъезда
44.
г. Новосибирск
Л
200
23
20
2
1
II юн
юноши (15 - 16 лет)
девушки (15 - 16 лет)
5 апреля
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка
Новосибирская область,
6 апреля
юноши
Всероссийские соревнования
Весовая категория 42 кг
0790071811Ю
1/4
Весовая категория 46 кг
0790101811Ю
1/4
"Сибирский богатырь"
Весовая категория 50 кг
0790131811Ю
1/4
Весовая категория 55 кг
0790171811Н
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 66 кг
0790261811Ю
1/4
Весовая категория 72 кг
0790321811С
1/4
Весовая категория 78 кг
0790361811Ю
1/4
Весовая категория 84 кг
0790411811Ю
1/4
Весовая категория 84+ кг
0790421811Ю
1/4
девушки
Весовая категория 38 кг
0790041811Н
1/4
Весовая категория 41 кг
0790061811Д
1/4
Весовая категория 44 кг
0790091811Д
1/4
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 70 кг
0790281811Н
1/4
Весовая категория +70 кг
0790291811Д
1/4
7 апреля
день отъезда
45.
г. Торжок
Л
200
23
20
2
1
II юн
юноши (13 - 14 лет),
девушки (13 - 14 лет)
12 апреля
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.
Тверская область
13 апреля
юноши
Всероссийские соревнования
Весовая категория 35 кг
0790021811Ю
1/4
Весовая категория 38 кг
0790041811Н
1/4
Весовая категория 42 кг
0790071811Ю
1/4
"Памяти Заслуженного тренера СССР Е.М. Чумакова"
Весовая категория 46 кг
0790101811Ю
1/4
Весовая категория 50 кг
0790131811Ю
1/4
Весовая категория 54 кг
0790161811Ю
1/4
Весовая категория 59 кг
0790201811Н
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 71 кг
0790301811Ю
1/4
Весовая категория 71+ кг
0790311811Ю
1/4
девушки
Весовая категория 34 кг
0790011811Д
1/4
Весовая категория 37 кг
0790031811Д
1/4
Весовая категория 40 кг
0790051811Д
1/4
Весовая категория 43 кг
0790141811Д
1/4
Весовая категория 47 кг
0790111811Д
1/4
Весовая категория 51 кг
0790201811Н
1/4
Весовая категория 55 кг
0790171811Н
1/4
Весовая категория 59 кг
0790251811Д
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 65+ кг
0790251811Д
1/4
14 апреля
день отъезда
46.
г. Рыбинск
Л
200
23
20
2
1
III юн
юноши (13 - 14 лет)
20 апреля
день приезда, 11.00 - 15.00 комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.
Ярославская область
21 апреля
Весовая категория 35 кг
0790021811Ю
1/4
Всероссийские соревнования
Весовая категория 38 кг
0790041811Н
1/4
"Памяти Заслуженного тренера России Г.Ф. Шахова"
Весовая категория 42 кг
0790071811Ю
1/4
Весовая категория 46 кг
0790101811Ю
1/4
Весовая категория 50 кг
0790131811Ю
1/4
Весовая категория 54 кг
0790161811Ю
1/4
Весовая категория 59 кг
0790201811Н
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 71 кг
0790301811Ю
1/4
Весовая категория 71+ кг
0790311811Ю
1/4
22 апреля
день отъезда
47.
г. Смоленск
Л, КЗ
200
23
20
2
1
II юн
юноши (15 - 16 лет),
девушки (15 - 16 лет)
23 апреля
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов юноши всех в/к, жеребьевка
Смоленская область
24 апреля
юноши
Всероссийские соревнования
Весовая категория 42 кг
0790071811Ю
1/4
Весовая категория 46 кг
0790101811Ю
1/4
"ОГФСО Юность России"
Весовая категория 50 кг
0790131811Ю
1/4
Весовая категория 55 кг
0790171811Н
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 66 кг
0790261811Ю
1/4
Весовая категория 72 кг
0790321811С
1/4
Весовая категория 78 кг
0790361811Ю
1/4
Весовая категория 84 кг
0790411811Ю
1/4
Весовая категория 84+ кг
0790421811Ю
1/4
15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов девушки всех в/к, жеребьевка
25 апреля
девушки
Весовая категория 38 кг
0790041811Н
1/4
Весовая категория 41 кг
0790061811Д
1/4
Весовая категория 44 кг
0790091811Д
1/4
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 70 кг
0790281811Н
1/4
Весовая категория +70 кг
0790291811Д
1/4
26 апреля
день отъезда
48.
г. Саратов
Л
200
23
20
2
1
II юн
юноши (13 - 14 лет),
девушки (13 - 14 лет)
28 апреля
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.
Саратовская область
29 апреля
юноши
Всероссийские соревнования
Весовая категория 35 кг
0790021811Ю
1/4
Весовая категория 38 кг
0790041811Н
1/4
"Памяти прокурора Саратовской области Е.Ф. Григорьева"
Весовая категория 42 кг
0790071811Ю
1/4
Весовая категория 46 кг
0790101811Ю
1/4
Весовая категория 50 кг
0790131811Ю
1/4
Весовая категория 54 кг
0790161811Ю
1/4
Весовая категория 59 кг
0790201811Н
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 71 кг
0790301811Ю
1/4
Весовая категория 71+ кг
0790311811Ю
1/4
девушки
Весовая категория 34 кг
0790011811Д
1/4
Весовая категория 37 кг
0790031811Д
1/4
Весовая категория 40 кг
0790051811Д
1/4
Весовая категория 43 кг
0790141811Д
1/4
Весовая категория 47 кг
0790111811Д
1/4
Весовая категория 51 кг
0790201811Н
1/4
Весовая категория 55 кг
0790171811Н
1/4
Весовая категория 59 кг
0790251811Д
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 65+ кг
0790251811Д
1/4
30 апреля
день отъезда
49.
г. Конаково
Л
200
23
20
2
1
I юн
юноши (17 - 18 лет)
девушки (17 - 18 лет)
3 мая
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.
Тверская область
Всероссийские соревнования
4 мая
юноши
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
"Памяти Великомученика Георгия Победоносца"
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 70 кг
0790281811Н
1/4
Весовая категория 75 кг
0790341811Н
1/4
Весовая категория 81 кг
0790391811Ю
1/4
Весовая категория 87 кг
0790431811Ю
1/4
Весовая категория 87+ кг
0790441811Ю
1/4
девушки
Весовая категория 40 кг
0790051811Н
1/4
Весовая категория 44 кг
0790091811Д
1/4
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 70 кг
0790281811Н
1/4
Весовая категория 75 кг
0790341811Н
1/4
Весовая категория 75+ кг
0790351811Д
1/4
5 мая
день отъезда
50.
г. Новосибирск
Л
200
21
18
2
1
III
юниоры (19 - 20 лет)
17 мая
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка 17.00 - 18.00 - взвешивание всех в/к, жеребьевка.
Новосибирская область
18 мая
БС Весовая категория 48 кг
0790501811Ю
1/4
БС Весовая категория 52 кг
0790511811А
1/4
Всероссийские соревнования
БС Весовая категория 57 кг
0790521811А
1/4
БС Весовая категория 62 кг
0790531811А
1/4
"Кубок мэра г. Новосибирска"
БС Весовая категория 68 кг
0790541811А
1/4
БС Весовая категория 74 кг
0790551811А
1/4
БС Весовая категория 82 кг
0790561811А
1/4
БС Весовая категория 90 кг
0790571811А
1/4
БС Весовая категория 100 кг
0790581811А
1/4
БС Весовая категория 100+ кг
0790591811А
1/4
19 мая
день отъезда
51.
п. Октябрьский
Л
200
23
20
2
1
I юн
юноши (17 - 18 лет)
девушки (17 - 18 лет)
17 мая
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов юноши всех в/к, жеребьевка
Тюменская область
18 мая
юноши
Всероссийские соревнования
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
"Памяти Заслуженного тренера России Н.П. Комарова"
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 70 кг
0790281811Н
1/4
Весовая категория 75 кг
0790341811Н
1/4
Весовая категория 81 кг
0790391811Ю
1/4
Весовая категория 87 кг
0790431811Ю
1/4
Весовая категория 87+ кг
0790441811Ю
1/4
15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов девушки всех в/к, жеребьевка.
19 мая
девушки
Весовая категория 40 кг
0790051811Н
1/4
Весовая категория 44 кг
0790091811Д
1/4
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 70 кг
0790281811Н
1/4
Весовая категория 75 кг
0790341811Н
1/4
Весовая категория 75+ кг
0790351811Д
1/4
20 мая
день отъезда
52.
г. Саратов
Л
200
23
20
2
1
II юн
юноши (15 - 16 лет)
24 мая
день приезда, 11.00 - 15.00 комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.
Саратовская область
25 мая
Весовая категория 42 кг
0790071811Ю
1/4
Всероссийские соревнования
Весовая категория 46 кг
0790101811Ю
1/4
Весовая категория 50 кг
0790131811Ю
1/4
"Памяти вице-президента Всероссийской федерации самбо С.Р. Ахмерова"
Весовая категория 55 кг
0790171811Н
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 66 кг
0790261811Ю
1/4
Весовая категория 72 кг
0790321811С
1/4
Весовая категория 78 кг
0790361811Ю
1/4
Весовая категория 84 кг
0790411811Ю
1/4
Весовая категория 84+ кг
0790421811Ю
1/4
26 мая
день отъезда
53.
г. Ярославль
Л
200
23
20
2
1
II юн
юноши (15 - 16 лет)
11 сентября
день приезда, 11.00 - 15.00 комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.
Ярославская область
12 сентября
Весовая категория 42 кг
0790071811Ю
1/4
Всероссийские соревнования
Весовая категория 46 кг
0790101811Ю
1/4
Весовая категория 50 кг
0790131811Ю
1/4
Весовая категория 55 кг
0790171811Н
1/4
"Кубок Губернатора Ярославской области"
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 66 кг
0790261811Ю
1/4
Весовая категория 72 кг
0790321811С
1/4
Весовая категория 78 кг
0790361811Ю
1/4
Весовая категория 84 кг
0790411811Ю
1/4
Весовая категория 84+ кг
0790421811Ю
1/4
13 сентября
день отъезда
54.
г. Краснокамск
Л
200
23
20
2
1
I юн
юноши (17 - 18 лет)
12 сентября
день приезда, 11.00 - 15.00 комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 48, 56, 65, 75, 87 кг., жеребьевка.
Пермский край
13 сентября
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Всероссийские соревнования
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
"Памяти Заслуженного мастера спорта В. Швая"
Весовая категория 75 кг
0790341811Н
1/4
Весовая категория 87 кг
0790431811Ю
1/4
15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов в/к: 52, 60, 70, 81, 87+ кг., жеребьевка.
14 сентября
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 70 кг
0790281811Н
1/4
Весовая категория 81 кг
0790391811Ю
1/4
Весовая категория 87+ кг
0790441811Ю
1/4
15 сентября
день отъезда
55.
г. Орел
Л
200
23
20
2
1
III юн
юноши (13 - 14 лет),
девушки (13 - 14 лет)
02 октября
день приезда, 11.00 - 15.00 комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов юноши всех в/к, жеребьевка.
Орловская область
Всероссийские соревнования
03 октября
юноши
Весовая категория 35 кг
0790021811Ю
1/4
"Юность России"
Весовая категория 38 кг
0790041811Н
1/4
Весовая категория 42 кг
0790071811Ю
1/4
Весовая категория 46 кг
0790101811Ю
1/4
Весовая категория 50 кг
0790131811Ю
1/4
Весовая категория 54 кг
0790161811Ю
1/4
Весовая категория 59 кг
0790201811Н
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 71 кг
0790301811Ю
1/4
Весовая категория 71+ кг
0790311811Ю
1/4
15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов девушки всех в/к, жеребьевка.
04 октября
девушки
Весовая категория 34 кг
0790011811Д
1/4
Весовая категория 37 кг
0790031811Д
1/4
Весовая категория 40 кг
0790051811Д
1/4
Весовая категория 43 кг
0790141811Д
1/4
Весовая категория 47 кг
0790111811Д
1/4
Весовая категория 51 кг
0790201811Н
1/4
Весовая категория 55 кг
0790171811Н
1/4
Весовая категория 59 кг
0790251811Д
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 65+ кг
0790251811Д
1/4
05 октября
день отъезда
56.
г. Алушта
Л
200
23
20
2
1
II юн
юноши (15 - 16 лет)
девушки (15 - 16 лет)
18 октября
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка
Республика Крым
Всероссийские соревнования
19 октября
юноши
Весовая категория 42 кг
0790071811Ю
1/4
"Памяти Мастера спорта СССР О.А. Грибенникова"
Весовая категория 46 кг
0790101811Ю
1/4
Весовая категория 50 кг
0790131811Ю
1/4
Весовая категория 55 кг
0790171811Н
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 66 кг
0790261811Ю
1/4
Весовая категория 72 кг
0790321811С
1/4
Весовая категория 78 кг
0790361811Ю
1/4
Весовая категория 84 кг
0790411811Ю
1/4
Весовая категория 84+ кг
0790421811Ю
1/4
девушки
Весовая категория 38 кг
0790041811Н
1/4
Весовая категория 41 кг
0790061811Д
1/4
Весовая категория 44 кг
0790091811Д
1/4
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 70 кг
0790281811Н
1/4
Весовая категория +70 кг
0790291811Д
1/4
20 октября
день отъезда
57.
г. Клинцы
Л,
КЗ
200
23
20
2
1
I юн
юноши (17 - 18 лет),
девушки (17 - 18 лет)
30 октября
день приезда 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка
17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов юноши в/к: 48, 60, 75 кг., девушки в/к: 40, 52, 65, 75+., жеребьевка.
Брянская область
Всероссийские соревнования
31 октября
юноши
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
"ОГФСО Юность России"
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 75 кг
0790341811Н
1/4
девушки
Весовая категория 40 кг
0790051811Д
1/4
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 75+ кг
0790351811Д
1/4
15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов юноши в/к: 52, 65, 81, + 87 кг., девушки в/к: 44, 56, 70 кг., жеребьевка.
1 ноября
юноши
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 81 кг
0790391811Ю
1/4
Весовая категория 87+ кг
0790441811Ю
1/4
девушки
Весовая категория 44 кг
0790091811Д
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 70 кг
0790281811Н
1/4
15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов юноши в/к: 56, 70, 87 кг; девушки в/к: 48, 60, 75 кг., жеребьевка.
2 ноября
юноши
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 70 кг
0790281811Н
1/4
Весовая категория 87 кг
0790431811Ю
1/4
девушки
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 75 кг
0790341811Н
1/4
3 ноября
день отъезда
58.
г. Чебоксары
Л
200
23
20
2
1
I юн
юноши (17 - 18 лет)
4 ноября
день приезда, 11.00 - 15.00 комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка
Республика Чувашия
5 ноября
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Всероссийские соревнования
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
"Кубок Главы Чувашской Республики"
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 70 кг
0790281811Н
1/4
Весовая категория 75 кг
0790341811Н
1/4
Весовая категория 81 кг
0790391811Ю
1/4
Весовая категория 87 кг
0790431811Ю
1/4
Весовая категория 87+ кг
0790441811Ю
1/4
6 ноября
день отъезда
59.
г. Тверь
Л
200
47
40
5
2
III
юноши (17 - 18 лет)
юниоры (19 - 20 лет)
8 ноября
день приезда, 11.00 - 15.00 комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.
Тверская область
Всероссийские соревнования
9 ноября
юноши
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
"Отрок"
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 70 кг
0790281811Н
1/4
Весовая категория 75 кг
0790341811Н
1/4
Весовая категория 81 кг
0790391811Ю
1/4
Весовая категория 87 кг
0790431811Ю
1/4
Весовая категория 87+ кг
0790441811Ю
1/4
юниоры
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
юниоры
БС Весовая категория 48 кг
0790501811Ю
1/4
БС Весовая категория 52 кг
0790511811А
1/4
БС Весовая категория 57 кг
0790521811А
1/4
БС Весовая категория 62 кг
0790531811А
1/4
БС Весовая категория 68 кг
0790541811А
1/4
БС Весовая категория 74 кг
0790551811А
1/4
БС Весовая категория 82 кг
0790561811А
1/4
БС Весовая категория 90 кг
0790571811А
1/4
БС Весовая категория 100 кг
0790581811А
1/4
БС Весовая категория 100+ кг
0790591811А
1/4
10 ноября
день отъезда
60.
г. Армавир
Л
200
23
20
2
1
I юн
юноши (17 - 18 лет),
девушки (17 - 18 лет)
12 ноября
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к.
Краснодарский край
Всероссийские соревнования
13 ноября
юноши
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
"Памяти Героя России, генерал-полковника Г.Н. Трошева"
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 70 кг
0790281811Н
1/4
Весовая категория 75 кг
0790341811Н
1/4
Весовая категория 81 кг
0790391811Ю
1/4
Весовая категория 87 кг
0790431811Ю
1/4
Весовая категория 87+ кг
0790441811Ю
1/4
девушки
Весовая категория 40 кг
0790051811Н
1/4
Весовая категория 44 кг
0790091811Д
1/4
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 70 кг
0790281811Н
1/4
Весовая категория 75 кг
0790341811Н
1/4
Весовая категория 75+ кг
0790351811Д
1/4
14 ноября
день отъезда
61.
г. Торжок
Л
200
23
20
2
1
II юн
юноши (15 - 16 лет)
15 ноября
день приезда, 11.00 - 15.00 комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.
Тверская область
Всероссийские соревнования
16 ноября
Весовая категория 42 кг
0790071811Ю
1/4
Весовая категория 46 кг
0790101811Ю
1/4
"Памяти Героя Советского Союза Заслуженного летчика генерал-полковника авиации В.Е. Павлова"
Весовая категория 50 кг
0790131811Ю
1/4
Весовая категория 55 кг
0790171811Н
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 66 кг
0790261811Ю
1/4
Весовая категория 72 кг
0790321811С
1/4
Весовая категория 78 кг
0790361811Ю
1/4
Весовая категория 84 кг
0790411811Ю
1/4
Весовая категория 84+ кг
0790421811Ю
1/4
17 ноября
день отъезда
62.
г. Москва
Л
200
23
20
2
1
III юн
юноши (13 - 14 лет)
30 ноября
Всероссийские соревнования
1 декабря
Весовая категория 35 кг
0790021811Ю
1/4
Весовая категория 42 кг
0790071811Ю
1/4
"Самбо в школу"
Весовая категория 50 кг
0790131811Ю
1/4
Весовая категория 59 кг
0790201811Н
1/4
Весовая категория 71 кг
0790301811Ю
1/4
2 декабря
Весовая категория 38 кг
0790041811Н
1/4
Весовая категория 46 кг
0790101811Ю
1/4
Весовая категория 54 кг
0790161811Ю
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 71+ кг
0790311811Ю
1/4
3 декабря
день отъезда
63.
г. Майкоп
Л
200
21
18
2
1
III
юниоры (19 - 20 лет)
7 декабря
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к.
Республика Адыгея
Всероссийские соревнования
8 декабря
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
"На призы 11-ти кратного чемпиона мира М.Р. Хасанова"
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
9 декабря
день отъезда
64.
г. Рязань
Л
200
23
20
2
1
I юн
юноши (17 - 18 лет)
13 декабря
день приезда, 11.00 - 15.00 комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 48, 56, 65, 75, 87 кг., жеребьевка.
Рязанская область
Всероссийские соревнования
14 декабря
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
"На призы спортивного клуба "Родной Край"
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 75 кг
0790341811Н
1/4
Весовая категория 87 кг
0790431811Ю
1/4
15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов в/к: 52, 60, 70, 81, 87+ кг., жеребьевка.
15 декабря
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 70 кг
0790281811Н
1/4
Весовая категория 81 кг
0790391811Ю
1/4
Весовая категория 87+ кг
0790441811Ю
1/4
16 декабря
день отъезда
65.
г. Санкт-Петербург
Л,
КЗ
200
21
18
2
1
I
мужчины
25 февраля
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 52, 62, 74, 90, +100 кг, жеребьевка.
Всероссийские соревнования
26 февраля
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
"На призы Вооруженных Сил Российской Федерации"
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов в/к: 57, 68, 82, 100 кг, жеребьевка.
27 февраля
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
28 февраля
день отъезда
66.
г. Гагарин
Л
200
21
18
2
1
кмс
мужчины
8 марта
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.
Смоленская область
9 марта
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Всероссийские соревнования
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
"Памяти Героя Советского Союза Ю.А. Гагарина"
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
10 марта
день отъезда
67.
г. Москва
Л
200
21
18
2
1
кмс
мужчины
12 апреля
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.
Всероссийские соревнования
13 апреля
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
"На призы покорителей космоса"
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
14 апреля
день отъезда
68.
г. Анапа
Л
200
21
18
2
1
кмс
мужчины
28 июня
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.
Краснодарский край
29 июня
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Всероссийские соревнования
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
"Памяти Героя России Ф.Н. Юрчихина"
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
30 июня
день отъезда
69.
г. Иваново
Л,
КЗ
200
21
18
2
1
I
мужчины
15 июля
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 52, 62, 74, 90, +100 кг, жеребьевка.
Ивановская область
16 июля
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Всероссийские соревнования
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов в/к: 57, 68, 82, 100 кг, жеребьевка.
17 июля
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
18 июля
день отъезда
70.
г. Самара
Л
200
21
18
2
1
кмс
мужчины
20 сентября
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.
Самарская область
21 сентября
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Всероссийские соревнования
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
"Памяти участника Великой Отечественной войны В.И. Сапрунова"
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
22 сентября
день отъезда
71.
г. Черкесск
Л
200
23
20
2
1
I юн
юноши
(17 - 18 лет)
29 марта
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.
Карачаево-Черкесская Республика
30 марта
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Всероссийские соревнования
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
"Памяти Мастера спорта международного класса М.А. Кунижева"
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 70 кг
0790281811Н
1/4
Весовая категория 75 кг
0790341811Н
1/4
Весовая категория 81 кг
0790391811Ю
1/4
Весовая категория 87 кг
0790431811Ю
1/4
Весовая категория 87+ кг
0790441811Ю
1/4
31 марта
день отъезда
72.
г. Керчь
Л
200
23
20
2
1
II юн
юноши
(15 - 16 лет)
26 августа
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 42, 50, 60, 72, 84 кг.
Республика Крым
27 августа
Весовая категория 42 кг
0790071811Ю
1/4
Всероссийские соревнования
Весовая категория 50 кг
0790131811Ю
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
"Кубок двух морей"
Весовая категория 72 кг
0790321811С
1/4
Весовая категория 84 кг
0790411811Ю
1/4
17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 46, 55, 66, 78, 84+ кг.
28 августа
Весовая категория 46 кг
0790101811Ю
1/4
Весовая категория 55 кг
0790171811Н
1/4
Весовая категория 66 кг
0790261811Ю
1/4
Весовая категория 78 кг
0790361811Ю
1/4
Весовая категория 84+ кг
0790421811Ю
1/4
29 августа
день отъезда
73.
г. Ростов-на-Дону
Л
200
23
20
2
1
I юн
юноши
(17 - 18 лет)
29 ноября
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.
Ростовская область
30 ноября
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Всероссийские соревнования
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
"Кубок Губернатора Ростовской области"
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 70 кг
0790281811Н
1/4
Весовая категория 75 кг
0790341811Н
1/4
Весовая категория 81 кг
0790391811Ю
1/4
Весовая категория 87 кг
0790431811Ю
1/4
Весовая категория 87+ кг
0790441811Ю
1/4
1 декабря
день отъезда
74.
г. Лысьва
Л
200
23
20
2
1
II юн
юноши
(13 - 14 лет)
09 апреля
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к., жеребьевка.
Пермский край
10 апреля
Весовая категория 35 кг
0790021811Ю
1/4
Всероссийские соревнования
Весовая категория 38 кг
0790041811Н
1/4
"Юный самбист Прикамья"
Весовая категория 42 кг
0790071811Ю
1/4
Весовая категория 46 кг
0790101811Ю
1/4
Весовая категория 50 кг
0790131811Ю
1/4
Весовая категория 54 кг
0790161811Ю
1/4
Весовая категория 59 кг
0790201811Н
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 71 кг
0790301811Ю
1/4
Весовая категория 71+ кг
0790311811Ю
1/4
11 апреля
день отъезда
75.
г. Нижневартовск
Л
200
23
20
2
1
II юн
юноши
(15 - 16 лет)
16 мая
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 42, 50, 60, 72, 84 кг.
ХМАО - Югра
17 мая
Весовая категория 42 кг
0790071811Ю
1/4
Всероссийские соревнования
Весовая категория 50 кг
0790131811Ю
1/4
"Памяти Заслуженного тренера России П.А. Литвиненко"
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 72 кг
0790321811С
1/4
Весовая категория 84 кг
0790411811Ю
1/4
17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 46, 55, 66, 78, 84+ кг.
18 мая
Весовая категория 46 кг
0790101811Ю
1/4
Весовая категория 55 кг
0790171811Н
1/4
Весовая категория 66 кг
0790261811Ю
1/4
Весовая категория 78 кг
0790361811Ю
1/4
Весовая категория 84+ кг
0790421811Ю
1/4
19 мая
день отъезда
76.
г. Пенза
Л
200
23
20
2
1
II юн
юноши
(13 - 14 лет)
18 октября
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.
Пензенская область
19 октября
Весовая категория 35 кг
0790021811Ю
1/4
Всероссийские соревнования
Весовая категория 38 кг
0790041811Н
1/4
"Памяти сотрудников управления "А" ЦСН ФСБ России погибших при исполнении воинского долга"
Весовая категория 42 кг
0790071811Ю
1/4
Весовая категория 46 кг
0790101811Ю
1/4
Весовая категория 50 кг
0790131811Ю
1/4
Весовая категория 54 кг
0790161811Ю
1/4
Весовая категория 59 кг
0790201811Н
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 71 кг
0790301811Ю
1/4
Весовая категория 71+ кг
0790311811Ю
1/4
20 октября
день отъезда

--------------------------------

<*> Спортивные соревнования, финансируемые за счет средств федерального бюджета.

Л - личные соревнования,

К - командные соревнования,

Л-К - лично-командные соревнования,

КЗ - командный зачет среди субъектов Российской Федерации или федеральных округов Российской Федерации.