1. Общие сведения о спортивном соревновании
N п/п
|
Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования
|
Характер подведения итогов спортивного соревнования
|
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
|
Состав спортивной сборной команды (экипажа) субъекта Российской Федерации
|
квалификация спортсменов (спортивный разряд)
|
группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
|
Программа спортивного соревнования
|
||||||
Всего
|
в т.ч.
|
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
|
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
|
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
|
Кол-во видов программы/кол-во медалей
|
||||||||
спортсменов (мужчины, женщины), (юноши, девушки)
|
тренеров
|
спортивных судей
|
|||||||||||
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
1
|
г. Краснодар
|
Л
|
154
|
14
|
10
|
4
|
-
|
III юн
|
Мальчики, девочки (класс "Д" - 7 лет - тренировочные заезды)
|
26.03
|
День приезда
|
||
27.03
|
Комиссия по допуску и официальные тренировки
|
||||||||||||
28.03
|
Мотолодка FF - скоростное маневрирование
("Д", 1 - 5 класс)
|
1480251811Н
|
6/18
|
||||||||||
II юн
|
Мальчики, девочки
(1 класс -
8 - 9 лет)
|
||||||||||||
29.03
|
Мотолодка FF - слалом
("Д", 1 - 5 класс)
|
1480301811Н
|
6/18
|
||||||||||
II юн
|
Мальчики, девочки
(2 класс -
10 - 11 лет)
|
||||||||||||
30.03
|
День отъезда
|
||||||||||||
I юн
|
Юноши, девушки
(3 класс -
12 - 13 лет)
|
||||||||||||
III
|
Юноши, девушки
(4 класс -
14 - 15 лет)
|
||||||||||||
II
|
Юноши, девушки
(5 класс -
16 - 18 лет)
|
||||||||||||
2
|
"Приз памяти К.Т. Луспикояна"
г. Ростов-на-Дону
|
Л
КЗ
|
120
|
15
|
10
|
3
|
2
|
II
|
Мужчины, женщины
|
30.04
|
День приезда (в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка)
|
||
01 - 02.05
|
Мотолодка C-350
(4 гонки x 7,5 миль)
|
1480051811Л
|
1/3
|
||||||||||
Мотолодка GT-30
(4 гонки x 7,5 миль)
|
1480031811Я
|
1/3
|
|||||||||||
Мотолодка C-500
(4 гонки x 7,5 миль)
|
1480071811Л
|
1/3
|
|||||||||||
Мотолодка T-550
(4 гонки x 7,5 миль)
|
1480091811Л
|
1/3
|
|||||||||||
Мотолодка F4S
(4 гонки x 7,5 миль)
|
1480171811Л
|
1/3
|
|||||||||||
Скутер OSY-400
(4 гонки x 7,5 миль)
|
1480141811Л
|
1/3
|
|||||||||||
Скутер OH-500
(4 гонки x 7,5 миль)
|
1480161811Л
|
1/3
|
|||||||||||
Скутер O-250
(4 гонки x 7,5 миль)
|
1480271811Л
|
1/3
|
|||||||||||
Глиссер P-1500
(4 гонки x 7,5 миль)
|
1480201811Л
|
1/3
|
|||||||||||
Глиссер P-2000
(4 гонки x 7,5 миль)
|
1480221811Л
|
1/3
|
|||||||||||
Глиссер P-2500
(4 гонки x 7,5 миль)
|
1480241811Л
|
1/3
|
|||||||||||
02.05
|
День отъезда
|
||||||||||||
3
|
г. Санкт-Петербург
|
Л
КЗ
|
154
|
14
|
10
|
4
|
-
|
III юн
|
Мальчики девочки (класс "Д" - 7 лет - тренировочные заезды)
|
07.05
|
День приезда
|
||
08.05
|
Комиссия по допуску и официальные тренировки
|
||||||||||||
09 - 10.05
|
Мотолодка FF - скоростное маневрирование
("Д", 1 - 5 класс)
|
1480251811Н
|
6/18
|
||||||||||
II юн
|
Мальчики, девочки
(1 класс -
8 - 9 лет)
|
||||||||||||
11 - 12.05
|
Мотолодка FF - слалом
("Д", 1 - 5 класс)
|
1480301811Н
|
6/18
|
||||||||||
II юн
|
Мальчики, девочки
(2 класс -
10 - 11 лет)
|
||||||||||||
13.05
|
День отъезда
|
||||||||||||
I юн
|
Юноши, девушки
(3 класс -
12 - 13 лет)
|
||||||||||||
III
|
Юноши, девушки
(4 класс -
14 - 15 лет)
|
||||||||||||
II
|
Юноши, девушки
(5 класс -
16 - 18 лет)
|
||||||||||||
4
|
"Приз памяти дважды Героя социалистического труда Н.Д. Кузнецова"
Самарская обл.,
с. Малая Царевщина
|
Л
КЗ
|
64
|
10
|
6
|
3
|
1
|
06.06
|
|||||
I юн
|
Мальчики, девочки
(8 - 11 лет)
|
07 - 09.06
|
Мотолодка CH-175
(4 гонки x 7,5 миль)
|
1480011811Н
|
1/3
|
||||||||
III
|
Юноши, девушки
(10 - 16 лет)
|
Мотолодка GT-15
(4 гонки x 7,5 миль)
|
1480021811Н
|
1/3
|
|||||||||
III
|
Юноши, девушки
(14 - 18 лет)
|
Мотолодка GT-30
(4 гонки x 7,5 миль)
|
1480031811Я
|
1/3
|
|||||||||
III
|
Юноши, девушки
(10 - 16 лет)
|
Мотолодка JT-250
(4 гонки x 7,5 миль)
|
1480441811Н
|
1/3
|
|||||||||
10.06
|
День отъезда
|
||||||||||||
5
|
"Приз памяти дважды Героя социалистического труда Н.Д. Кузнецова"
Самарская обл.,
с. Малая Царевщина
|
Л
КЗ
|
120
|
14
|
10
|
3
|
1
|
III
|
Мужчины, женщины
|
06.06
|
День приезда (в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка)
|
||
07 - 09.06
|
Мотолодка GT-30
(4 гонки x 7,5 миль)
|
1480031811Я
|
1/3
|
||||||||||
Мотолодка T-550
(4 гонки x 7,5 миль)
|
1480091811Л
|
1/3
|
|||||||||||
Скутер OSY-400
(4 гонки x 7,5 миль)
|
1480141811Л
|
1/3
|
|||||||||||
Скутер OH-500
(4 гонки x 7,5 миль)
|
1480161811Л
|
1/3
|
|||||||||||
10.06
|
День отъезда
|
||||||||||||
6
|
"Кубок Росэнергоатома"
Свердловская область
г. Заречный
|
Л
КЗ
|
182
|
14
|
12
|
2
|
1
|
Не ниже II
|
Мужчины, женщины
|
30.07
|
День приезда (в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка)
|
||
31.07 - 03.08
|
Мотолодка C-350
(4 гонки x 7,5 миль)
|
1480051811Л
|
1/3
|
||||||||||
Мотолодка C-500
(4 гонки x 7,5 миль)
|
1480071811Л
|
1/3
|
|||||||||||
Мотолодка T-550
(4 гонки x 7,5 миль)
|
1480091811Л
|
1/3
|
|||||||||||
Мотолодка GT-30
(4 гонки x 7,5 миль)
|
1480031811Я
|
1/3
|
|||||||||||
Скутер OH-500
(4 гонки x 7,5 миль)
|
1480161811Л
|
1/3
|
|||||||||||
Глиссер P-1500
(4 гонки x 7,5 миль)
|
1480201811Л
|
1/3
|
|||||||||||
Глиссер P-2000
(4 гонки x 7,5 миль)
|
1480221811Л
|
1/3
|
|||||||||||
Глиссер P-2500
(4 гонки x 7,5 миль)
|
1480241811Л
|
1/3
|
|||||||||||
04.08
|
День отъезда
|
||||||||||||
7
|
"Кубок Росэнергоатома"
Свердловская область
г. Заречный
|
Л
КЗ
|
108
|
12
|
10
|
2
|
1
|
I юн.
|
Мальчики, девочки (8 - 11 лет)
|
30.07
|
День приезда (в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка)
|
||
31.07 - 03.08
|
Мотолодка CH-175
(4 гонки x 7,5 миль)
|
1480011811Н
|
1/3
|
||||||||||
III
|
Юноши, девушки
(10 - 16 лет)
|
Мотолодка GT-15
(4 гонки x 7,5 миль)
|
1480021811Н
|
1/3
|
|||||||||
II
|
Юноши, девушки
(14 - 18 лет)
|
Мотолодка GT-30
(4 гонки x 7,5 миль)
|
1480031811Н
|
1/3
|
|||||||||
III
|
Юноши, девушки
(10 - 16 лет)
|
Мотолодка JT-250
(4 гонки x 7,5 миль)
|
1480441811Н
|
1/3
|
|||||||||
04.08
|
День отъезда
|
||||||||||||
8
|
Ставропольский край
г. Буденновск
|
Л
КЗ
|
64
|
10
|
6
|
3
|
1
|
15.08
|
День приезда (в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка)
|
||||
I юн
|
Мальчики, девочки
(8 - 11 лет)
|
16 - 17.08
|
Мотолодка CH-175
(4 гонки x 7,5 миль)
|
1480011811Н
|
1/3
|
||||||||
III
|
Юноши, девушки
(10 - 16 лет)
|
Мотолодка GT-15
(4 гонки x 7,5 миль)
|
1480021811Н
|
1/3
|
|||||||||
II
|
Юноши, девушки
(14 - 18 лет)
|
Мотолодка GT-30
(4 гонки x 7,5 миль)
|
1480031811Я
|
1/3
|
|||||||||
III
|
Юноши, девушки
(10 - 16 лет)
|
Мотолодка JT-250
(4 гонки x 7,5 миль)
|
1480441811Н
|
1/3
|
|||||||||
18.08
|
День отъезда
|
||||||||||||
9
|
Ставропольский край
г. Буденновск
|
Л
КЗ
|
64
|
10
|
6
|
3
|
1
|
18.07
|
День приезда (в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка)
|
||||
I юн
|
Мальчики, девочки
(8 - 11 лет)
|
19 - 20.07
|
Мотолодка CH-175
(4 гонки x 7,5 миль)
|
1480011811Н
|
1/3
|
||||||||
III
|
Юноши, девушки
(10 - 16 лет)
|
Мотолодка GT-15
(4 гонки x 7,5 миль)
|
1480021811Н
|
1/3
|
|||||||||
II
|
Юноши, девушки
(14 - 18 лет)
|
Мотолодка GT-30
(4 гонки x 7,5 миль)
|
1480031811Я
|
1/3
|
|||||||||
III
|
Юноши, девушки
(10 - 16 лет)
|
Мотолодка JT-250
(4 гонки x 7,5 миль)
|
1480441811Н
|
1/3
|
|||||||||
21.07
|
День отъезда
|
||||||||||||
10
|
г. Санкт-Петербург
|
Л
КЗ
|
140
|
15
|
10
|
4
|
1
|
III юн
|
Мальчики, девочки (класс "Д" - 7 лет - тренировочные заезды)
|
17.09
|
День приезда
|
||
18.09
|
Комиссия по допуску и официальные тренировки
|
||||||||||||
19 - 20.09
|
Мотолодка FF - скоростное маневрирование
("Д", 1 - 5 класс)
|
1480251811Н
|
6/18
|
||||||||||
II юн
|
Мальчики, девочки
(1 класс -
8 - 9 лет)
|
||||||||||||
21 - 22.09
|
Мотолодка FF - слалом
("Д", 1 - 5 класс)
|
1480301811Н
|
6/18
|
||||||||||
II юн
|
Мальчики, девочки
(2 класс -
10 - 11 лет)
|
||||||||||||
23.09
|
День отъезда
|
||||||||||||
I юн
|
Юноши, девушки
(3 класс - 12 - 13 лет)
|
||||||||||||
III
|
Юноши, девушки
(4 класс - 14 - 15 лет)
|
||||||||||||
II
|
Юноши, девушки
(5 класс - 16 - 18 лет)
|
||||||||||||
11
|
г. Краснодар
|
Л
|
154
|
14
|
10
|
4
|
-
|
III юн
|
Мальчики, девочки (класс "Д" - 7 лет - тренировочные заезды)
|
04.10
|
День приезда
|
||
05.10
|
Комиссия по допуску и официальные тренировки
|
||||||||||||
06.10
|
Мотолодка FF - скоростное маневрирование
("Д", 1 - 5 класс)
|
1480251811Н
|
6/18
|
||||||||||
II юн
|
Мальчики, девочки
(1 класс -
8 - 9 лет)
|
||||||||||||
07.10
|
Мотолодка FF - слалом
("Д", 1 - 5 класс)
|
1480301811Н
|
6/18
|
||||||||||
II юн
|
Мальчики, девочки
(2 класс - 10 - 11 лет)
|
||||||||||||
I юн
|
Юноши, девушки
(3 класс - 12 - 13 лет)
|
||||||||||||
III
|
Юноши, девушки
(4 класс -
14 - 15 лет)
|
08.10
|
День отъезда
|
||||||||||
II
|
Юноши, девушки
(5 класс -
16 - 18 лет)
|
||||||||||||
12
|
Пермская область г. Нытва
|
Л
КЗ
|
64
|
10
|
6
|
3
|
1
|
09.08
|
День приезда (в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка)
|
||||
I юн
|
Мальчики, девочки
(8 - 11 лет)
|
10 - 11.08
|
Мотолодка CH-175 (4 гонки x 7,5 миль)
|
1480011811Н
|
1/3
|
||||||||
III
|
Юноши, девушки
(10 - 16 лет)
|
Мотолодка GT-15
(4 гонки x 7,5 миль)
|
1480021811Н
|
1/3
|
|||||||||
II
|
Юноши, девушки
(14 - 18 лет)
|
Мотолодка GT-30
(4 гонки x 7,5 миль)
|
1480031811Я
|
1/3
|
|||||||||
III
|
Юноши, девушки
(10 - 16 лет)
|
Мотолодка JT-250
(4 гонки x 7,5 миль)
|
1480441811Н
|
1/3
|
|||||||||
11.08
|
День отъезда
|
||||||||||||
13
|
Пермская область
г. Нытва
|
Л
КЗ
|
120
|
14
|
10
|
3
|
1
|
III
|
Мужчины,
женщины
|
09.08
|
День приезда (в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка)
|
||
10 - 11.08
|
Мотолодка C-350
(4 гонки x 7,5 миль)
|
1480051811Л
|
1/3
|
||||||||||
Мотолодка GT-30
(4 гонки x 7,5 миль)
|
1480031811Я
|
1/3
|
|||||||||||
Мотолодка C-500
(4 гонки x 7,5 миль)
|
1480071811Л
|
1/3
|
|||||||||||
Мотолодка T-550
(4 гонки x 7,5 миль)
|
1480091811Л
|
1/3
|
|||||||||||
Мотолодка F4S
(4 гонки x 7,5 миль)
|
1480171811Л
|
1/3
|
|||||||||||
Скутер OSY-400
(4 гонки x 7,5 миль)
|
1480141811Л
|
1/3
|
|||||||||||
Скутер OH-500
(4 гонки x 7,5 миль)
|
1480161811Л
|
1/3
|
|||||||||||
Глиссер P-1500
(4 гонки x 7,5 миль)
|
1480201811Л
|
1/3
|
|||||||||||
Глиссер P-2000
(4 гонки x 7,5 миль)
|
1480221811Л
|
1/3
|
|||||||||||
Глиссер P-2500
(4 гонки x 7,5 миль)
|
1480241811Л
|
1/3
|
|||||||||||
11.08
|
День отъезда
|
||||||||||||
14
|
Тверская область,
г. Конаково
"Конаково Ривер
Клаб"
|
Л
|
91
|
9
|
7
|
2
|
1
|
Не ниже I
|
Мужчины, женщины
|
29.05
|
День приезда (в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка)
|
||
30.05 - 01.06
|
Аквабайк - ранэбаут GP3
кольцевые гонки
|
1480451811Л
|
1/3
|
||||||||||
Аквабайк - ранэбаут GP1
слалом
|
1480381811Л
|
1/3
|
|||||||||||
Аквабайк - ранэбаут GP2
кольцевые гонки
|
1480361811Л
|
1/3
|
|||||||||||
Аквабайк - ранэбаут GP1
кольцевые гонки
|
1480471811Л
|
1/3
|
|||||||||||
Аквабайк - ски
дивижин GP2
кольцевые гонки
|
1480481811Л
|
1/3
|
|||||||||||
Аквабайк - ски
дивижин GP1
кольцевые гонки
|
1480371811Л
|
1/3
|
|||||||||||
Аквабайк - ски дивижин GP1
слалом
|
1480511811Л
|
1/3
|
|||||||||||
Аквабайк - фристайл фри
|
1480491811Л
|
1/3
|
|||||||||||
02.06
|
День отъезда
|
||||||||||||
15
|
Тверская область,
г. Конаково
"Конаково Ривер
Клаб"
|
Л
|
30
|
7
|
4
|
2
|
I
|
29.05
|
День приезда (в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка)
|
||||
II юн
|
Мальчики, девочки
(8 - 9 лет)
|
30.05 - 01.06
|
Аквабайк - ски
дивижин GP3
кольцевые гонки
|
1480501811Н
|
3/9
|
||||||||
I юн
|
Мальчики, девочки
(10 - 12 лет)
|
||||||||||||
III
|
Юноши, девушки
(13 - 14 лет)
|
||||||||||||
02.06
|
День отъезда
|
||||||||||||
Л - личные соревнования,
КЗ - командный зачет среди субъектов Российской Федерации.