1. Общие сведения о спортивном соревновании

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного
Состав сборной команды субъекта Российской Федерации
Квалификация спортсменов (спортивный разряд) не ниже
Группы участников по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
в т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Кол-во видов программы/кол-во
спортсменов (муж/жен)
тренеров
спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1
по назначению
Л
70
22
10/10
2
-
I
Мужчины,
женщины
29.10
День приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
30.10
Предварительные соревнования
Бадминтон - одиночный разряд
1140192711Я
Бадминтон - смешанный парный разряд
1140212711Я
31.10
Предварительные и финальные соревнования
Бадминтон - парный разряд
Финальные соревнования
1140202711Я
2/16
Бадминтон - одиночный разряд
1140192711Я
2/8
Бадминтон - смешанный парный разряд
1140212711Я
1/8
Награждение, закрытие соревнований
01.11
День отъезда
2
по назначению
Л
160
6
2/2
1
1
I
Мужчины,
женщины
26.11
День приезда - заезд участников до 12:00, размещение, комиссия по допуску, техническая комиссия (проверка шаров), заседание судейской коллегии, совещание тренеров и представителей команд, жеребьевка, 12:00 - старт соревнований
Боулинг - личные соревнования
1140242711Я
2/8
27.11
Боулинг - парные соревнования
1140252711Я
2/16
Боулинг - абсолютное
1140292711Я
2/8
Награждение, закрытие соревнований
28.11
День отъезда
3
по назначению
К
160
16/16
14/14
2/2
-
I
Мужчины,
женщины
06.11
День приезда; комиссия по допуску; 14.00 - 17.00 - тренировка; 19.00 - заседание судейской коллегии и представителей команд; жеребьевка
07.11 - 09.11
Предварительные игры
Волейбол
1140912711Я
10.11
Полуфиналы
Волейбол
1140912711Я
11.11
Финалы
Волейбол
1140912711Я
2/84
Награждение, закрытие соревнований
12.11
День отъезда
4
по назначению
К
180
18/18
16/16
2/2
-
II
Мужчины, женщины
01.11
День приезда; комиссия по допуску, тренировка
02.11 - 06.11
Гандбол предварительные игры
1142632711Л
07.11
Гандбол игры за 3 - 4 места, финал
Награждение, закрытие соревнований
1142632711Л
2/96
08.11
День отъезда
5
по назначению
ЛК
185
49
40
4
5
I
Мужчины,
женщины
03.12
День приезда; комиссия по допуску; тренировка; совещание судей, тренеров и представителей команд; взвешивание участников; жеребьевка
04.12
Предварительные встречи и финальные встречи
Дзюдо - весовая категория 60 кг
1140381711А
1/4
Дзюдо - весовая категория 66 кг
1140401711А
1/4
Дзюдо - весовая категория 73 кг
1140421711А
1/4
Дзюдо - весовая категория 81 кг
1140451711А
1/4
Дзюдо - весовая категория 90 кг
1140461711А
1/4
Дзюдо - весовая категория 100 кг
1140481711М
1/4
Дзюдо - весовая категория 100+ кг
1140491711М
1/4
Дзюдо - командные соревнования
1142871711Л
Взвешивание участников, жеребьевка
05.12
Предварительные встречи и финальные встречи
Дзюдо - весовая категория 48 кг
1140331711Б
1/4
Дзюдо - весовая категория 52 кг
1140351711Б
1/4
Дзюдо - весовая категория 57 кг
1140371711Б
1/4
Дзюдо - весовая категория 63 кг
1140391711Б
1/4
Дзюдо - весовая категория 70 кг
1140411711Б
1/4
Дзюдо - весовая категория 78 кг
1140431711Б
1/4
Дзюдо - весовая категория 78+ кг
1140441711Б
1/4
Дзюдо - ката - группа
1142881711Л
1/6
Дзюдо - абсолютная категория
1140501711Л
1/4
Дзюдо - командные соревнования
1142871711Л
2/80
Награждение, закрытие соревнований
06.12
День отъезда
6
по назначению
К
100
7/7
5/5
2/2
-
III
Мужчины,
женщины
15.11
День приезда; размещение, комиссия по допуску; тренировка 10:00 - 20:00; совещание представителей команд
16.11 - 20.11
Керлинг
1142604711Л
2/30
20.11
Награждение, закрытие соревнований
21.11
День отъезда
7
Республика Мордовия, г. Саранск, СК "Мордовия"
Л
140
22
20
2
-
I
Мужчины,
женщины
27.02
День приезда, комиссия по допуску
28.02
Легкая атлетика - бег 200 м
1141711711Я
2/6
Легкая атлетика - прыжок с шестом
1141941711Я
2/6
Легкая атлетика - прыжок в высоту
1141921711Я
2/6
Легкая атлетика - прыжок в длину
1141911711Я
2/6
Легкая атлетика - прыжок тройной
1141931711Я
2/6
Легкая атлетика - толкание ядра
1141951711Я
2/6
Награждение, закрытие соревнований
01.03
День отъезда
8
по назначению
Л
97
14
12
2
-
I
Мужчины, женщины
10.12
День приезда, комиссия по допуску
11.12
Настольный теннис - одиночный разряд (предварительные и финальные соревнования)
1141282711Я
2/8
12.12
Настольный теннис - парный разряд (предварительные и финальные соревнования)
1141292711Я
2/16
Настольный теннис - смешанный парный разряд (предварительные и финальные соревнования)
1141302711Я
1/8
Награждение, закрытие соревнований
13.12
День отъезда
9
Пензенская область
г. Пенза,
Дворец водного спорта "Сура"
Л
КЗ
150
65
60
4
1
II
Мужчины, женщины
22.06
День приезда, комиссия по допуску, тренировка
23.06
Плавание - вольный стиль 100 м (муж.)
1141351711Я
1/3
Плавание - вольный стиль 100 м (жен.)
1141351711Я
1/3
Плавание - баттерфляй 200 м (муж.)
1141461711Я
1/3
Плавание - баттерфляй 200 м (жен.)
1141461711Я
1/3
Плавание - на спине 100 м (муж.)
1141401711Я
1/3
Плавание - на спине 100 м (жен.)
1141401711Я
1/3
Плавание - брасс 50 м (муж.)
1141391711Я
1/3
Плавание - брасс 50 м (жен.)
1141391711Я
1/3
Плавание - комплексное плавание 200 м (муж.)
1141481711Я
1/3
Плавание - комплексное плавание 200 м (жен.)
1141481711Я
1/3
Плавание - вольный стиль 800 м (жен.)
1141341711К
1/3
Плавание - эстафета 4 x 100 м - комбинированная - смешанная
1142761711Л
1/12
24.06
Плавание - вольный стиль 200 м (муж.)
1141361711Я
1/3
Плавание - вольный стиль 200 м (жен.)
1141361711Я
1/3
Плавание - баттерфляй 100 м (муж.)
1141451711Я
1/3
Плавание - баттерфляй 100 м (жен.)
1141451711Я
1/3
Плавание - брасс 200 м (муж.)
1141411711Я
1/3
Плавание - брасс 200 м (жен.)
1141411711Я
1/3
Плавание - комплексное плавание 400 м (муж.)
1141491711Я
1/3
Плавание - комплексное плавание 400 м (жен.)
1141491711Я
1/3
Плавание - на спине 50 м (муж.)
1141421711Я
1/3
Плавание - на спине 50 м (жен.)
1141421711Я
1/3
Плавание - вольный стиль 800 м (муж.)
1141341711К
1/3
Плавание - эстафета 4 x 100 м - вольный стиль - смешанная
1142751711Л
1/12
25.06
Плавание - вольный стиль 50 м (муж.)
1141321711Я
1/3
Плавание - вольный стиль 50 м (жен.)
1141321711Я
1/3
Плавание - брасс 100 м (муж.)
1141381711Я
1/3
Плавание - брасс 100 м (жен.)
1141381711Я
1/3
Плавание - на спине 200 м (муж.)
1141431711Я
1/3
Плавание - на спине 200 м (жен.)
1141431711Я
1/3
Плавание - баттерфляй 50 м (муж.)
1141441711Я
1/3
Плавание - баттерфляй 50 м (жен.)
1141441711Я
1/3
Плавание - вольный стиль 400 м (муж.)
1141371711Я
1/3
Плавание - вольный стиль 400 м (жен.)
1141371711Я
1/3
Плавание - эстафета 4 x 100 м - вольный стиль (муж.)
1141511711Я
1/12
Плавание - эстафета 4 x 100 м - вольный стиль (жен.)
1141511711Я
1/12
Награждение, закрытие соревнований
26.06
День отъезда
10
по назначению
Л
КЗ
95
58
27/27
3
1
II
Мужчины женщины
19.11
День приезда, комиссия по допуску, официальная тренировка
20.11
Предварительные, полуфинальные и финальные поединки
Тхэквондо - весовая категория 49 кг
1142361711Б
1/4
Тхэквондо - весовая категория 57 кг
1142391711Ж
1/4
Тхэквондо - весовая категория 58 кг
1142401711А
1/4
Тхэквондо - весовая категория 68 кг
1142441711А
1/4
Тхэквондо - весовая категория 67 кг
1142421711Б
1/4
Тхэквондо - весовая категория 67+ кг
1142431711Ж
1/4
Тхэквондо - весовая категория 80 кг
1142461711М
1/4
Тхэквондо - весовая категория 80+ кг
1142471711М
1/4
Тхэквондо - пхумсэ - индивидуальная программа
1142651711Л
2/8
21.11
Тхэквондо - пхумсэ - двойки смешанные
1142891711Л
1/8
Тхэквондо - пхумсэ - тройки Награждение, закрытие соревнований
1142901711Л
2/24
22.11
День отъезда
11
Исключен. - Изменение, утв. Минспортом России 02.06.2021, Общероссийской общественной организацией инвалидов "Общероссийская спортивная Федерация спорта глухих"
12
по назначению
К
160
17
14
2
1
I
Мужчины
01.12
День приезда; комиссия по допуску; тренировка; 19.00 - заседание судейской коллегии и представителей команд; жеребьевка
02.12 - 05.12
Предварительные игры Футзал
1142232711Я
06.12
Игры за 3 - 4 места, финал Футзал
Награждение, закрытие соревнований
1142232711Я
1/42
07.12
День отъезда

Л - личные соревнования;

К - командные соревнования;

ЛК - лично-командные соревнования;

КЗ - командный зачет среди субъектов Российской Федерации;