1. Общие сведения о спортивном соревновании

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования.
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
Квалификация спортсменов (спортивный разряд), не ниже
Группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
в т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Кол-во видов программы/медалей
спортсменов (муж/жен)
тренеров
спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1
Смоленская область,
г. Смоленск,
плавательный бассейн
ФГБОУ ВПО "СГАФКСТ",
(пр-т Гагарина, д. 23)
Л,
КЗ
170
86
40/40
4
2
II
Юниоры, юниорки
(14 - 17 лет)
10.01
день приезда (в т.ч. комиссия по
допуску участников и тренировка)
11.01
плавание в ластах - 100 м
1460091811 Я
4/12
11.01
плавание в классических ластах - 100 м
1460251811Я
4/12
11.01
плавание в ластах - 800 м
1460121811Я
4/12
11.01
подводное плавание - 100 м
1460141811Я
4/12
12.01
плавание в ластах - 50 м
1460081811Я
4/12
12.01
плавание в классических ластах - 50 м
1460241811Я
4/12
III
Юноши, девушки
(12 - 13 лет)
12.01
плавание в ластах - эстафета 4 x 50 м - смешанная
1460431811Я
2/24
12.01
плавание в ластах - 400 м
1460111811Я
4/12
12.01
плавание в классических ластах - 400 м
1460411811Я
4/12
13.01
плавание в ластах - 200 м
1460101811Я
4/12
13.01
плавание в классических ластах - 200 м
1460261811Я
4/12
13.01
плавание в классических ластах - эстафета 4 x 100 м - смешанная
1460421811Я
2/24
13.01
плавание в ластах - эстафета 4 x 100 м
1460181811Я
4/48
II
Юниоры, юниорки
(14 - 17 лет)
12.01
подводное плавание - 400 м
1460151811Я
2/6
13.01
ныряние в ластах в длину - 50 м
1460171811Я
2/6
14.01
день отъезда
2
Челябинская область,
г. Челябинск,
плавательный бассейн "Строитель",
(ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 14)
Л,
КЗ
170
62
28/28
4
2
II
Юниоры, юниорки
(14 - 17 лет)
20.01
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников и тренировка)
21.01
плавание в ластах - 100 м
1460091811Я
4/12
21.01
плавание в классических ластах - 100 м
1460251811Я
4/12
21.01
плавание в ластах - 800 м
1460121811Я
4/12
21.01
плавание в классических ластах - эстафета 4 x 100 м - смешанная
1460421811Я
2/24
22.01
плавание в ластах - 50 м
1460081811Я
4/12
22.01
плавание в классических ластах - 50 м
1460241811Я
4/12
III
Юноши, девушки
(12 - 13 лет)
22.01
плавание в ластах - 400 м
1460111811Я
4/12
22.01
плавание в классических ластах - 400 м
1460411811Я
4/12
22.01
подводное плавание - 100 м
1460141811Я
4/12
22.01
плавание в ластах - эстафета 4 x 50 м - смешанная
1460431811Я
2/24
23.01
плавание в классических ластах - 200 м
1460261811Я
4/12
23.01
плавание в ластах - 200 м
1460101811Я
4/12
23.01
плавание в ластах - эстафета 4 x 100 м
1460181811Я
4/48
II
Юниоры, юниорки
(14 - 17 лет)
23.01
ныряние в ластах в длину - 50 м
1460171811Я
2/6
24.01
день отъезда
3
Республика Мордовия,
г. Саранск,
"Дворец водных видов спорта"
(ул. Красная, д. 22)
Л
170
128
60/60
5
3
II
Мужчины, женщины
07.03
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников и тренировка)
08.03
дайвинг - подъем груза
1460361811Я
4/12
II
Юниоры, юниорки
(14 - 17 лет)
08.03
дайвинг - полоса препятствий
1460301811Я
4/24
09.03
дайвинг - комбинированное плавание
1460271811Я
4/12
09.03
дайвинг - ночной
1460351811Я
4/12
II
Мужчины, женщины
08.03
плавание в классических ластах - 100 м
1460251811Я
6/18
08.03
плавание в классических ластах - эстафета 4 x 100 м - смешанная
1460421811Я
3/36
III
Юниоры, юниорки
(14 - 17 лет)
08.03
плавание в классических ластах - 200 м
1460261811Я
6/18
09.03
плавание в классических ластах - 50 м
1460241811Я
6/18
III
Юноши, девушки
(12 - 13 лет)
09.03
плавание в классических ластах - 400 м
1460411811Я
6/18
10.03
день отъезда
4
Свердловская область,
г. Заречный
КСС БАЭС, плавательный бассейн "Нептун"
(ул. К. Цеткин, д. 16)
Л,
КЗ
170
66
30/30
4
2
II
Юниоры, юниорки
(14 - 17 лет)
13.03
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников и тренировка)
14.03
ныряние в ластах в длину - 50 м
1460171811Я
2/6
II
Юниоры, юниорки
(14 - 17 лет)
14.03
плавание в ластах - 800 м
1460121811Я
4/12
14.03
плавание в классических ластах - эстафета 4 x 100 м - смешанная
1460421811Я
2/24
14.03
плавание в классических ластах - 50 м
1460241811Я
4/12
14.03
плавание в ластах - 200 м
1460101811Я
4/12
14.03
подводное плавание - 100 м
1460141811Я
4/12
14.03
плавание в ластах - эстафета 4 x 50 м - смешанная
1460431811Я
2/24
III
Юноши, девушки
(12 - 13 лет)
15.03
плавание в ластах - 100 м
1460091811Я
4/12
15.03
плавание в классических ластах - 100 м
1460251811Я
4/12
15.03
плавание в ластах - 400 м
1460111811Я
4/12
15.03
плавание в ластах - 50 м
1460081811Я
4/12
15.03
плавание в классических ластах - 200 м
1460261811Я
4/12
15.03
плавание в ластах - эстафета 4 x 100 м
1460181811Я
4/48
16.03
день отъезда
5
"Кубок Победы"
Республика Крым,
г. Евпатория,
НЦ параолимпийской и дефлимпийской подготовки
(пос. Заозерное, ул. Аллея Дружбы, д. 1)
Л,
КЗ
160
56
24/24
4
4
I
Мужчины, женщины
08.05
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников и тренировка)
III
Юниоры, юниорки
(18 - 20 лет)
09.05
10.05
акватлон (борьба в ластах)
1460281811Я
8/48
III
Юниоры, юниорки
(14 - 17 лет
10.05
день отъезда
6
Краснодарский край,
г. Новороссийск
Акватория Черного моря (п. Мысхако - п. М. Утриш)
Л
70
22
15/5
1
1
III
Мужчины, женщины
21.05
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников и тренировка)
22.05
23.05
подводная охота
1460231811Л
2/6
24.05
день отъезда
7
Республика Мордовия,
г. Саранск,
"Дворец водных видов спорта"
(ул. Красная, д. 22)
Л,
КЗ
70
44
18/18
4
4
III
Юниоры, юниорки
(14 - 17 лет)
04.10
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников и тренировка)
Юниоры, юниорки
(18 - 20 лет)
05.10
06.10
акватлон (борьба в ластах)
1460281811Я
6/18
07.10
день отъезда
8
Ярославская область,
г. Ярославль,
плавательный бассейн ДВС "Лазурный",
(ул. Чкалова, д. 11)
Л,
КЗ
170
70
32/32
4
2
II
Юниоры, юниорки
(14 - 17 лет)
05.11
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников и тренировка)
06.11
плавание в ластах - 100 м
1460091811Я
4/12
06.11
плавание в классических ластах - 100 м
1460251811Я
4/12
06.11
плавание в классических ластах - эстафета 4 x 100 м - смешанная
1460421811Я
2/24
III
Юноши, девушки
(12 - 13 лет)
07.11
плавание в ластах - 50 м
1460081811Я
4/12
07.11
плавание в классических ластах - 50 м
1460241811Я
4/12
07.11
плавание в ластах - 400 м
1460111811Я
4/12
07.11
плавание в ластах - эстафета 4 x 50 м - смешанная
1460431811Я
2/24
08.11
плавание в ластах - 200 м
1460101811Я
4/12
08.11
плавание в классических ластах - 200 м
1460261811Я
4/12
08.11
плавание в ластах - эстафета 4 x 100 м
1460181811Я
4/48
II
Юниоры, юниорки
(14 - 17 лет)
08.11
ныряние в ластах в длину - 50 м
1460171811Я
2/6
09.11
день отъезда
9
"Золотая ласта"
Новосибирская область,
г. Новосибирск,
плавательный бассейн "Нептун"
(ул. Богдана Хмельницкого, д. 25)
Л
220
49
22/22
3
2
I
Юниоры, юниорки
(14 - 17 лет)
19.11
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников и тренировка)
20.11
плавание в ластах - 100 м
1460091811Я
1/3
20.11
плавание в ластах - 400 м
1460111811Я
1/3
20.11
плавание в классических ластах - 100 м
1460251811Я
1/3
20.11
плавание в ластах - 200 м
1460101811Я
1/3
21.11
плавание в классических ластах - 100 м
1460251811Я
1/3
21.11
плавание в ластах - 200 м
1460101811Я
1/3
21.11
плавание в ластах - 100 м
1460091811Я
1/3
21.11
плавание в ластах - 400 м
1460111811Я
1/3
22.11
плавание в ластах - 50 м
1460081811Я
1/3
22.11
плавание в классических ластах - 50 м
1460241811Я
1/3
22.11
плавание в ластах - эстафета 4 x 100 м
1460181811Я
1/12
22.11
плавание в ластах - 50 м
1460081811Я
1/3
22.11
плавание в классических ластах - 50 м
1460241811Я
1/3
22.11
плавание в ластах - эстафета 4 x 100 м
1460181811Я
1/12
22.11
день отъезда
10
г. Санкт-Петербург,
плавательный бассейн ЦВВС "Невская волна"
(ул. Джона Рида, д. 8, корп. 2, лит. А)
Л,
КЗ
80
26
12/12
1
1
I
Мужчины, женщины
19.11
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников и тренировка)
20.11
апноэ - динамическое
1460311811Л
2/6
20.11
апноэ - скоростное 100 м
1460211811Л
2/6
21.11
апноэ - динамическое в классических ластах
1460161811Л
2/6
21.11
апноэ - 8 раз x 50 м
1460441811Л
2/6
22.11
апноэ - динамическое в ластах
1460321811Л
2/6
22.11
апноэ - 16 раз x 50 м
1460371811Л
2/6
22.11
апноэ - статическое
1460341811Л
2/6
23.11
день отъезда

Л - личные спортивные соревнования,

КЗ - командный зачет среди субъектов Российской Федерации.