1. Общие сведения о спортивном соревновании

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования.
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
Квалификация спортсменов (спортивный разряд), не ниже
Группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
в т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Кол-во видов программы/медалей
спортсменов (муж/жен)
тренеров
спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1 <*>
Республика Крым,
г. Евпатория,
НЦ параолимпийской и дефлимпийской подготовки
(пос. Заозерное, ул. Аллея Дружбы, д. 1)
Л,
КЗ
70
28
12/12
2
2
III
Юниоры, юниорки
(14 - 17 лет)
27.03
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников и тренировка)
28.03
29.03
акватлон (борьба в ластах)
1460281811Я
4/12
30.03
день отъезда
2 <*>
Республика Крым,
г. Евпатория,
НЦ параолимпийской и дефлимпийской подготовки
(пос. Заозерное, ул. Аллея Дружбы, д. 1)
Л,
КЗ
70
16
6/6
2
2
II
Юниоры, юниорки
(18 - 20 лет)
27.03
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников и тренировка)
28.03
29.03
акватлон (борьба в ластах)
1460281811Я
2/6
30.03
день отъезда
3 <*>
г. Санкт-Петербург,
плавательный бассейн ЦВВС "Невская волна"
(ул. Джона Рида, д. 8, корп. 2, лит. А)
Л,
КЗ
100
33
15/15
2
1
II
Юниоры, юниорки
(14 - 17 лет)
08.05
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников и тренировка)
09.05
дайвинг - полоса препятствий
1460301811Я
2/12
09.05
дайвинг - подъем груза
1460361811Я
2/6
10.05
дайвинг - комбинированное плавание
1460271811Я
2/6
10.05
дайвинг - ночной
1460351811Я
2/6
11.05
день отъезда
4 <*>
Республика Татарстан,
г. Казань
плавательный бассейн Буревестник,
(ул. Деревня Универсиады, д. 33)
Л,
КЗ
240
46
20/20
4
2
II
Юниоры, юниорки
(14 - 17 лет)
13.05
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников и тренировка)
14.05
плавание в ластах - 100 м
1460001811Я
2/6
14.05
плавание в классических ластах - 100 м
1460251811Я
2/6
14.05
плавание в ластах - 400 м
1460111811Я
2/6
14.05
плавание в классических ластах - эстафета 4 x 100 м - смешанная
1460421811Я
1/12
15.05
подводное плавание - 100 м
1460141811Я
2/6
15.05
плавание в ластах - 1500 м
1460131811Я
2/6
15.05
плавание в классических ластах - 200 м
1460261811Я
2/6
15.05
плавание в ластах - 200 м
1460101811Я
2/6
15.05
плавание в ластах - эстафета 4 x 50 м - смешанная
1460431811Я
1/12
16.05
плавание в ластах - 50 м
1460081811Я
2/6
16.05
плавание в классических ластах - 50 м
1460241811Я
2/6
16.05
подводное плавание - 400 м
1460151811Я
2/6
16.05
плавание в классических ластах - 400 м
1460411811Я
2/6
16.05
плавание в ластах - эстафета 4 x 200 м
1460191811Я
2/24
17.05
ныряние в ластах в длину - 50 м
1460171811Я
2/6
17.05
плавание в ластах - 800 м
1460121811Я
2/6
17.05
плавание в ластах - эстафета 4 x 100 м
1460181811Я
2/24
18.05
день отъезда
5 <*>
Свердловская область,
г. Заречный
КСС БАЭС, плавательный бассейн "Нептун"
(ул. К. Цеткин, д. 16)
Л,
КЗ
240
46
20/20
4
2
III
Юноши, девушки
(12 - 13 лет)
21.05
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников и тренировка)
22.05
плавание в ластах - 100 м
1460091811Я
2/6
22.05
плавание в классических ластах - 100 м
1460251811Я
2/6
22.05
плавание в ластах - 800 м
1460121811Я
2/6
22.05
плавание в классических ластах - эстафета 4 x 100 м - смешанная
1460421811Я
1/12
23.05
плавание в ластах - 50 м
1460081811Я
2/6
23.05
плавание в классических ластах - 50 м
1460241811Я
2/6
23.05
плавание в ластах - 400 м
1460111811Я
2/6
23.05
подводное плавание - 100 м
1460141811Я
2/6
23.05
плавание в ластах - эстафета 4 x 50 м - смешанная
1460431811Я
1/12
24.05
плавание в ластах - 200 м
1460101811Я
2/6
24.05
плавание в классических ластах - 200 м
1460261811Я
2/6
24.05
плавание в ластах - эстафета 4 x 100 м
1460181811Я
2/24
25.05
день отъезда
6 <*>
Тульская область,
г. Тула,
акватория р. Воронка
(профилакторий ТулГУ,
ул. Оружейная, д. 15)
Л,
КЗ
80
16
6/6
2
2
II
Юниоры, юниорки
(14 - 17 лет)
29.05
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников и тренировка)
30.05
марафонский заплыв в ластах - эстафета 4 x 2 км - смешанная
1460221811Я
1/12
30.05
марафонский заплыв в ластах 6 км
1460201811Я
2/6
31.05
день отъезда
7 <*>
Новосибирская область,
пос. Рыбачий,
акватория оз. Старица
Л,
КЗ
60
16
6/6
3
1
II
Юниоры, юниорки
(15 - 21 год)
09.07
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников и тренировка)
10.07
ориентирование - упражнение "ориентиры"
1460041811Я
1/3
11.07
ориентирование - упражнение "ориентиры"
1460041811Я
1/3
12.07
ориентирование - упражнение "зоны"
1460011811Я
1/3
13.07
ориентирование - упражнение "зоны"
1460011811Я
1/3
14.07
ориентирование - упражнение "звезда"
1460021811Я
1/3
15.07
ориентирование - упражнение "звезда"
1460021811Я
1/3
16.07
ориентирование - параллель
1460071811Я
2/6
17.07
ориентирование - групповое упражнение
1460051811Я
2/12
18.07
день отъезда

Л - личные спортивные соревнования,

КЗ - командный зачет среди субъектов Российской Федерации,

--------------------------------

<*> Спортивные соревнования, финансируемые за счет средств федерального бюджета.