IV. ПОРЯДОК ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПЕСТИЦИДА ИЛИ АГРОХИМИКАТА И ОТКАЗА В ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПЕСТИЦИДА ИЛИ АГРОХИМИКАТА

IV. Микробиологические агрохимикаты. Сведения о составе и свойствах активного ингредиента и препаративной формы (бактериальные, грибные на основе продуктов жизнедеятельности микроорганизмов)

IV. Микробиологические агрохимикаты. Сведения
о составе и свойствах активного ингредиента и препаративной
формы (бактериальные, грибные на основе продуктов
жизнедеятельности микроорганизмов)

23. Свойства штамма-продуцента:

23.1. Видовое название штамма (изолята).

23.2. Номер, название штамма.

23.3. Источник выделения штамма.

23.4. Культурально-морфологические и биохимические свойства, тесты и критерии идентификации, в том числе организацию, проводившую идентификацию.

23.5. Патогенность и антагонизм по отношению к вредному объекту.

23.6. Способ, условия и состав питательных сред для хранения штамма.

23.7. Способ, условия и состав питательных сред для размножения микроорганизмов. Для вирусов и микроспоридий указывается характеристика специфического сырья для выращивания.

23.8. Способ обнаружения микроорганизма в микробных ассоциациях окружающей среды и биоматериале.

23.9. Продукт, синтезируемый штаммом (химический состав, структурная формула, стабильность, метод определения остатков).

24. Характеристика препаративной формы:

24.1. Состав: содержание действующего начала (титр живых клеток или продукта их жизнедеятельности, титр вирусных телец, включений), вспомогательных веществ и их назначение.

24.2. Агрегатное состояние.

24.3. Смачиваемость.

24.4. Содержание влаги.

24.5. Содержание посторонней микрофлоры.

24.6. Метод определения действующего начала.

24.7. Условия и сроки хранения.

24.8. Способ приготовления рабочих растворов.

24.9. Совместимость с другими агрохимикатами и пестицидами.

Сохранить в браузере
Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D