II. Приказ Минпромторга России от 12.03.2018 N 716 (ред. от 28.03.2019) "Об утверждении типового контракта на оказание услуг выставочной и ярмарочной деятельности для обеспечения государственных и муниципальных нужд, типового контракта на оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для обеспечения государственных и муниципальных нужд, типового контракта на поставку продукции радиоэлектронной промышленности, судостроительной промышленности, авиационной техники, средств автотранспортных, оборудования для измерения, испытаний и навигации, бумаги, картона, мебели для офисов и предприятий торговли, оборудования электрического осветительного, оборудования промышленного холодильного и вентиляционного для обеспечения государственных и муниципальных нужд, информационной карты типового контракта на оказание услуг выставочной и ярмарочной деятельности для обеспечения государственных и муниципальных нужд, информационной карты типового контракта на оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для обеспечения государственных и муниципальных нужд, информационной карты типового контракта на поставку продукции радиоэлектронной промышленности, судостроительной промышленности, авиационной техники, средств автотранспортных, оборудования для измерения, испытаний и навигации, бумаги, картона, мебели для офисов и предприятий торговли, оборудования электрического осветительного, оборудования промышленного холодильного и вентиляционного для обеспечения государственных и муниципальных нужд и о признании утратившими силу приказов Министерства промышленности и торговли РФ от 20 февраля 2016 г. N 467 и от 19 мая 2017 г. N 1598" (Зарегистрировано в Минюсте России 15.05.2018 N 51108)

II. Условия оказания услуг

II. Условия оказания услуг

2.1. Услуги оказываются Исполнителем в соответствии с требованиями технического задания (далее - ТЗ) (приложение N 1) <15>, являющегося неотъемлемой частью настоящего Контракта (Договора).

--------------------------------

<15> Содержание приложения определяется Заказчиком самостоятельно. При этом указанное приложение должно содержать сведения о показателях государственных (муниципальных) программ, на достижение которых направлено исполнение государственного (муниципального) контракта, а также расчетные значения указанных показателей по годам исполнения государственного (муниципального) контракта.

2.2. Содержание и сроки оказания услуг определяются в календарном плане оказания услуг (приложение N 2) <16>, <17>, являющихся неотъемлемой частью настоящего Контракта (Договора).

--------------------------------

<16> Содержание приложения определяется Заказчиком самостоятельно.

<17> В случае если государственный (муниципальный) контракт (договор) заключается на срок более чем три года и цена государственного (муниципального) контракта (договора) составляет более чем сто миллионов рублей, в данном пункте и далее по всему тексту государственного (муниципального) контракта (договора), а также в приложении N 2 к государственному (муниципальному) контракту (договору) вместо календарного плана оказания услуг указывается график исполнения государственного (муниципального) контракта (договора).

Сохранить в браузере
Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D