Приложение 6. Приказ Минкультуры России от 15.06.2026 N 1097 "Об обработке персональных данных в Министерстве культуры РФ и его территориальных органах" (Зарегистрировано в Минюсте России 06.08.2026 N 87760)

Приложение 6. ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТЕЙ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ЕГО ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ, ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОБЕЗЛИЧИВАНИЮ ОБРАБАТЫВАЕМЫХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ В СЛУЧАЕ ОБЕЗЛИЧИВАНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Приложение N 6
к приказу Министерства культуры
Российской Федерации
от 15 июня 2026 г. N 1097

ПЕРЕЧЕНЬ
ДОЛЖНОСТЕЙ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ
МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
И ЕГО ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ, ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА ПРОВЕДЕНИЕ
МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОБЕЗЛИЧИВАНИЮ ОБРАБАТЫВАЕМЫХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ
ДАННЫХ В СЛУЧАЕ ОБЕЗЛИЧИВАНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

1. В Министерстве культуры Российской Федерации:

1) первый заместитель Министра культуры Российской Федерации;

2) статс-секретарь - заместитель Министра культуры Российской Федерации;

3) заместитель Министра культуры Российской Федерации;

4) директор департамента;

5) заместитель директора департамента;

6) начальник отдела;

7) заместитель начальника отдела;

8) начальник отдела в департаменте;

9) должности, замещаемые федеральными государственными гражданскими служащими Министерства культуры Российской Федерации, в должностные обязанности которых в соответствии с должностными регламентами входит проведение мероприятий по обезличиванию обрабатываемых персональных данных в случае обезличивания персональных данных.

2. В территориальном органе Министерства культуры Российской Федерации:

1) руководитель территориального органа Министерства культуры Российской Федерации;

2) заместитель руководителя территориального органа Министерства культуры Российской Федерации;

3) должности, замещаемые федеральными государственными гражданскими служащими территориального органа Министерства культуры Российской Федерации, в должностные обязанности которых в соответствии с должностными регламентами входит проведение мероприятий по обезличиванию обрабатываемых персональных данных в случае обезличивания персональных данных.

Сохранить в браузере
Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D