XI. Приказ Минюста России от 30.09.2020 N 225 "Об утверждении Порядка ведения реестров единой информационной системы нотариата, внесения в них сведений, в том числе порядка исправления допущенных в таких реестрах технических ошибок" (вместе с "Порядком ведения реестров единой информационной системы нотариата, внесения в них сведений, в том числе порядком исправления допущенных в таких реестрах технических ошибок", утв. решением Правления ФНП от 16.09.2020 N 16/20, приказом Минюста России от 30.09.2020 N 225) (Зарегистрировано в Минюсте России 05.10.2020 N 60214)

XI. Ведение реестра списков участников обществ с ограниченной ответственностью

XI. Ведение реестра списков участников обществ
с ограниченной ответственностью

68. Список участников общества с ограниченной ответственностью ведется и хранится в реестре списков.

Список участников общества с ограниченной ответственностью в реестр списков вносится на основании решения общего собрания участников или решения единственного участника общества с ограниченной ответственностью о передаче Федеральной нотариальной палате права на ведение и хранение списка участников общества с ограниченной ответственностью в реестре списков.

69. ЕИС каждой записи в реестре списков присваивается уникальный идентификатор, не являющийся номером регистрации нотариального действия, в следующем порядке:

"О" - буквенное обозначение реестра списков;

XXXXXXXXXX - десятизначное цифровое обозначение порядкового номера регистрации в реестре списков (через дефис с буквенным обозначением реестра списков).

Например: О-0000000012, где "О" - обозначение реестра списков, "0000000012" - порядковый номер регистрации.

После внесения сведений в реестр списков нотариус регистрирует это нотариальное действие в реестре регистрации нотариальных действий, ведущемся на бумажном носителе, и в РНД.

Сохранить в браузере
Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D