XV. Приказ Минфина России от 20.01.2020 N 9н "Об утверждении условий проведения 5 тиражных всероссийских государственных лотерей и 10 бестиражных всероссийских государственных лотерей в поддержку развития бокса" (вместе с "Условиями проведения первой всероссийской государственной тиражной лотереи в поддержку развития бокса", "Условиями проведения второй всероссийской государственной тиражной лотереи в поддержку развития бокса", "Условиями проведения третьей всероссийской государственной тиражной лотереи в поддержку развития бокса", "Условиями проведения четвертой всероссийской государственной тиражной лотереи в поддержку развития бокса", "Условиями проведения пятой всероссийской государственной тиражной лотереи в поддержку развития бокса", "Условиями проведения первой всероссийской государственной бестиражной лотереи в поддержку развития бокса", "Условиями проведения второй всероссийской государственной бестиражной лотереи в поддержку развития бокса", "Условиями проведения третьей всероссийской государственной бестиражной лотереи в поддержку развития бокса", "Условиями проведения четвертой всероссийской государственной бестиражной лотереи в поддержку развития бокса", "Условиями проведения пятой всероссийской государственной бестиражной лотереи в поддержку развития бокса", "Условиями проведения шестой всероссийской государственной бестиражной лотереи в поддержку развития бокса", "Условиями проведения седьмой всероссийской государственной бестиражной лотереи в поддержку развития бокса", "Условиями проведения восьмой всероссийской государственной бестиражной лотереи в поддержку развития бокса", "Условиями проведения девятой всероссийской государственной бестиражной лотереи в поддержку развития бокса", "Условиями проведения десятой всероссийской государственной бестиражной лотереи в поддержку развития бокса") (Зарегистрировано в Минюсте России 03.03.2020 N 57645)
XV. Порядок проведения розыгрыша призового фонда Лотереи, алгоритм определения выигрышей
15.1. Участник Лотереи непосредственно после внесения платы за право участия в розыгрыше призового фонда и предоставления лотерейного билета может самостоятельно определить, является ли его лотерейный билет выигрышным или нет.
15.2. Розыгрыш призового фонда Лотереи состоит в выявлении нанесенной на лотерейный билет скрытых надписей, рисунков или знаков и сопоставлении выявленной информации с настоящими Условиями.
15.3. Для таблиц N 1 - N 27.
Выигрыш определяется по результатам двух игр:
Игра 1:
Для данной игры используется одно или несколько игровых полей. В каждом из игровых полей скрыто не менее четырех игровых символов, которые расположены в виде матрицы из двух или более строк и из двух или более столбцов.
Если после выявления скрытой информации обнаружилось, что в одном из игровых полей все игровые символы в одной из строк, в одном из столбцов или на одной из диагоналей одинаковые, выигрыш участника Лотереи равен сумме, указанной рядом с этой линией. Иначе участник Лотереи ничего не выиграл.
Если одинаковыми оказались все игровые символы на нескольких линиях в одном или нескольких игровых полях, то окончательный выигрыш определяется как сумма выигрышей по таким линиям.
Игра 2:
В игровом поле данной игры скрыто число из диапазона от одного до десяти, на которое необходимо умножить выигрыш в первой игре для вычисления окончательного выигрыша.
Названия игровых полей для каждого выпуска лотерейных билетов устанавливаются Оператором Лотереи.
15.4. После ознакомления с Условиями Лотереи, внесения платы за право участия в Лотерее и предоставления лотерейного билета участник Лотереи выявляет скрытые под защитным стираемым слоем надписи, рисунки или знаки и осуществляет их сопоставление с правилами игры, установленными настоящими Условиями. В случае, если выявленная на лотерейном билете лотерейная комбинация является выигрышной в соответствии с настоящими Условиями, участник Лотереи может немедленно обратиться к Оператору или Распространителю за получением выигрыша, соответствующего выявленной лотерейной комбинации.