Приложение 87. Приказ Минфина России от 01.06.2023 N 80н (ред. от 25.12.2024) "Об утверждении кодов (перечней кодов) бюджетной классификации РФ на 2024 год (на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов)" (Зарегистрировано в Минюсте России 31.07.2023 N 74543)
Приложение 87. КОДЫ НАПРАВЛЕНИЙ РАСХОДОВ ЦЕЛЕВЫХ СТАТЕЙ РАСХОДОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА НА ДОСТИЖЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО ПРОЕКТА "ВЫСОКОСКОРОСТНОЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЕ СООБЩЕНИЕ" КОМПЛЕКСНОГО ПЛАНА МОДЕРНИЗАЦИИ И РАСШИРЕНИЯ МАГИСТРАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ
КОДЫ
НАПРАВЛЕНИЙ РАСХОДОВ ЦЕЛЕВЫХ СТАТЕЙ РАСХОДОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО
БЮДЖЕТА НА ДОСТИЖЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО ПРОЕКТА
"ВЫСОКОСКОРОСТНОЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЕ СООБЩЕНИЕ"
КОМПЛЕКСНОГО ПЛАНА МОДЕРНИЗАЦИИ И РАСШИРЕНИЯ
МАГИСТРАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ
Расходы федерального бюджета на достижение результатов федерального проекта "Высокоскоростное железнодорожное сообщение" комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры (00 0 V8 00000) отражаются по следующим направлениям расходов:
64242 Субсидия на финансовое обеспечение и (или) компенсацию расходов, связанных с приобретением и оформлением прав Российской Федерации на земельные участки, в том числе с изъятием для нужд Российской Федерации земельных участков и (или) расположенных на них объектов недвижимого имущества, для создания инфраструктуры высокоскоростного железнодорожного транспорта общего пользования от станции Крюково (Алабушево) до станции Санкт-Петербург-Главный, за счет средств резервного фонда Правительства Российской Федерации
По данному направлению расходов отражаются расходы федерального бюджета в рамках государственной программы Российской Федерации "Развитие транспортной системы" по предоставлению субсидии на финансовое обеспечение и (или) компенсацию расходов, связанных с приобретением и оформлением прав Российской Федерации на земельные участки, в том числе с изъятием для нужд Российской Федерации земельных участков и (или) расположенных на них объектов недвижимого имущества, для создания инфраструктуры высокоскоростного железнодорожного транспорта общего пользования от станции Крюково (Алабушево) до станции Санкт-Петербург-Главный, за счет средств резервного фонда Правительства Российской Федерации.