170. "Методические рекомендации по заполнению обоснований бюджетных ассигнований федерального бюджета на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов"
170. Особенности обоснования бюджетных ассигнований, сведения по которым составляют государственную тайну, в части фонда оплаты труда и страховых взносов в государственные внебюджетные фонды Российской Федерации
170. Особенности обоснования бюджетных ассигнований,
сведения по которым составляют государственную тайну,
в части фонда оплаты труда и страховых взносов
в государственные внебюджетные фонды
Российской Федерации
1. Обоснования бюджетных ассигнований, сведения по которым составляют государственную тайну, в части фонда оплаты труда и страховых взносов в государственные внебюджетные фонды Российской Федерации формируются и представляются на текущий финансовый год, очередной финансовый год, первый и второй год планового периода по форме по ОКУД 0505414 (приложение N 169 к Порядку) (далее - форма по ОКУД 0505414).
2. В разделе 1 формы по ОКУД 0505414:
графы 3 - 6 по строке 011 - объемы бюджетных ассигнований федерального бюджета на фонд оплаты труда, сведения по которым составляют государственную тайну, соответственно на текущий финансовый год, очередной финансовый год, первый и второй годы планового периода;
графы 3 - 6 по строке 012 - объемы бюджетных ассигнований федерального бюджета на страховые взносы в государственные внебюджетные фонды, сведения по которым составляют государственную тайну, соответственно на текущий финансовый год, очередной финансовый год, первый и второй годы планового периода;
графы 3 - 6 по строке 010 - суммы значений строк 011 и 012 по соответствующим графам 3 - 6 раздела 1.
3. В подразделе 1.1 раздела 1 формы по ОКУД 0505414 отражаются расходы федерального бюджета в разрезе аналитических признаков, детализирующих бюджетные ассигнования в зависимости от влияния на них прогнозных показателей социально-экономического развития Российской Федерации и иных факторов, используемых при расчете объема бюджетных ассигнований.
4. В подразделе 1.1 раздела 1 формы по ОКУД 0505414:
графы 3 - 6 - аналитическое распределение объемов бюджетных ассигнований федерального бюджета, сведения по которым составляют государственную тайну, в части фонда оплаты труда и страховых взносов в государственные внебюджетные фонды Российской Федерации на текущий финансовый год, очередной финансовый год, первый и второй годы планового периода.