11. "Регламент согласования и выпуска версий государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами "Электронный бюджет" (утв. Казначейством России 21.08.2015)

11. Интеграционное тестирование

11. Интеграционное тестирование

В случае выявления необходимости интеграционного тестирования на этапе оценки влияния доработки проводятся мероприятия по подготовке и проведению интеграционного тестирования.

Разработчики подсистем, входящих в интеграционную версию, готовят сценарии интеграционного тестирования в части операций своей подсистемы и направляют их Заказчику. Подготовка сценариев осуществляется в сроки подготовки ПиМ.

Заказчик определяет сроки проведения интеграционного тестирования и пилотную группу и информирует Разработчиков.

Интеграционное тестирование осуществляется на стенде для проведения ПДИ.

Обработка обращений интеграционного тестирования осуществляется согласно правилам обработки обращений ПДИ.

Сохранить в браузере
Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D