IV. ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОРГАНА ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПРИ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ БЮДЖЕТНОГО КРЕДИТА НА ПОПОЛНЕНИЕ ОСТАТКОВ СРЕДСТВ НА СЧЕТАХ БЮДЖЕТОВ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (МЕСТНЫХ БЮДЖЕТОВ)
IV. Организация работы Управления по взысканию Кредитной задолженности, штрафов и пеней
4.1. Управление в соответствии с требованиями Порядка взыскания средств издает Приказ о взыскании Кредитной задолженности на основании расчета неисполненных обязательств Заемщика по возврату Кредита и уплате процентов по Кредиту.
4.2. Расчет неисполненных обязательств Заемщика по возврату Кредита и уплате процентов по Кредиту подготавливается Управлением в срок не позднее рабочего дня, следующего за днем возврата Кредита, установленного Кредитным договором.
Расчет неисполненных обязательств Заемщика по возврату Кредита и уплате процентов по Кредиту оформляется Управлением по форме согласно приложению N 7 к настоящему Порядку.
4.3. Управление в соответствии с требованиями Порядка взыскания средств издает Приказ о взыскании штрафов и пеней на основании расчета общей суммы штрафов и пеней за каждый день неисполнения Заемщиком обязательств по возврату Кредита и уплате процентов по Кредиту.
4.4. Расчет общей суммы штрафов и пеней за каждый день неисполнения Заемщиком обязательств по возврату Кредита и уплате процентов по Кредиту подготавливается в Управлении в срок не позднее рабочего дня, следующего за днем взыскания всей суммы Кредитной задолженности.
Расчет общей суммы штрафов и пеней за каждый день неисполнения Заемщиком обязательств по возврату Кредита и уплате процентов по Кредиту оформляется Управлением по форме согласно приложению N 7 к настоящему Порядку.
4.5. Расчет неисполненных обязательств Заемщика по возврату Кредита и уплате процентов по Кредиту и расчет общей суммы штрафов и пеней за каждый день неисполнения Заемщиком обязательств по возврату Кредита и уплате процентов по Кредиту представляются Управлением Заемщику по письменному запросу Заемщика.