Статья 25. Федеральный закон от 08.12.2003 N 164-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "Об основах государственного регулирования внешнеторговой деятельности"
Статья 25 ФЗ от 08.12.2003 N 164-ФЗ. Наблюдение за экспортом и (или) импортом отдельных видов товаров
1. Наблюдение за экспортом и (или) импортом отдельных видов товаров устанавливается как временная мера в целях мониторинга динамики экспорта и (или) импорта отдельных видов товаров.
2. Наблюдение за экспортом и (или) импортом отдельных видов товаров осуществляется в соответствии с международными договорами Российской Федерации и решениями Евразийской экономической комиссии посредством выдачи разрешений на экспорт и (или) импорт отдельных видов товаров.
