Статья 35. Федеральный закон от 07.06.2013 N 108-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "О подготовке и проведении в РФ чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, Кубка конфедераций FIFA 2017 года и внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2019)

Статья 35 ФЗ от 07.06.2013 N 108-ФЗ. Особенности использования лесов для размещения объектов инфраструктуры

Статья 35. Особенности использования лесов для размещения объектов инфраструктуры

1. Для размещения объектов инфраструктуры допускается использование лесов, за исключением лесов, расположенных на особо охраняемых природных территориях, и особо защитных участков лесов в целях строительства, реконструкции, эксплуатации соответствующих объектов.

2. Для размещения объектов инфраструктуры в лесах, за исключением лесов, расположенных на особо охраняемых природных территориях, и особо защитных участков лесов, допускается осуществление рубок лесных насаждений без ограничений, предусмотренных лесным законодательством.

Сохранить в браузере
Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D