Приложение 3. Приказ ФСТЭК России от 15.01.2020 N 3 "Об обработке персональных данных в Федеральной службе по техническому и экспортному контролю и ее территориальных органах" (вместе с "Правилами обработки персональных данных в федеральной службе по техническому и экспортному контролю и ее территориальных органах") (Зарегистрировано в Минюсте России 14.02.2020 N 57509)

Приложение 3. ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТЕЙ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ И ЭКСПОРТНОМУ КОНТРОЛЮ И ЕЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ, ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОБЕЗЛИЧИВАНИЮ ОБРАБАТЫВАЕМЫХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ, В СЛУЧАЕ ОБЕЗЛИЧИВАНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Приложение N 3
к приказу ФСТЭК России
от 15 января 2020 г. N 3

ПЕРЕЧЕНЬ
ДОЛЖНОСТЕЙ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ И ЭКСПОРТНОМУ КОНТРОЛЮ
И ЕЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ, ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА ПРОВЕДЕНИЕ
МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОБЕЗЛИЧИВАНИЮ ОБРАБАТЫВАЕМЫХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ
ДАННЫХ, В СЛУЧАЕ ОБЕЗЛИЧИВАНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

В Федеральной службе по техническому и экспортному контролю и ее территориальных органах предусмотрены следующие должности федеральных государственных гражданских служащих, ответственных за проведение мероприятий по обезличиванию обрабатываемых персональных данных, в случае если в должностные обязанности федеральных государственных гражданских служащих, замещающих данные должности, входит проведение мероприятий по обезличиванию обрабатываемых персональных данных в случае обезличивания персональных данных:

в центральном аппарате ФСТЭК России

Начальник управления

Заместитель начальника управления

Начальник отдела в управлении

Заместитель начальника отдела в управлении

Начальник отдела

Заместитель начальника отдела

Ведущий советник

Советник

Консультант

в управлениях ФСТЭК России по федеральным округам

Начальник отдела

Заместитель начальника отдела

Консультант

Сохранить в браузере
Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D