КФХ "МАРЬЯНОВСКОЕ"

    Действует
    Форма
    Крестьянские (фермерские) хозяйства
    Регион
    Херсонская область
    Зарегистрировано
    14 июля 2015 г.
    Возраст компании
    11 лет
    Уставный капитал
    Не указан

    Реквизиты

    ОГРН
    1229500000290
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    9500000291
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    950001001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1229500000290 от 2 декабря 2022 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1115376814 от 5 декабря 2022 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1115376814 от 2 декабря 2022 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    95856420
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210005
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    15300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    74231000030
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    74531000130
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    950020000710002
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    273478, Херсонская область, м. о. Каховский, с. Марьяновка, ул. Мелитопольская, д. 2
    Телефоны
    Не указаны
    Электронная почта
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 10 июля 2024 года
    Категория: микропредприятие. Численность работников: до 15 человек, годовой доход (выручка): до 120 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    01.11 Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур основной
    01.13 Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей
    01.16 Выращивание волокнистых прядильных культур
    01.19 Выращивание прочих однолетних культур
    01.24 Выращивание семечковых и косточковых культур
    01.25 Выращивание прочих плодовых деревьев, кустарников и орехов
    01.26 Выращивание плодов масличных культур
    01.28 Выращивание специй, пряно-ароматических, эфиромасличных и лекарственных культур
    01.30 Выращивание рассады
    01.41 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока
    01.42 Разведение прочих пород крупного рогатого скота и буйволов, производство спермы
    01.43 Разведение лошадей и прочих животных семейства лошадиных отряда непарнокопытных
    01.45 Разведение овец и коз
    01.46 Разведение свиней
    01.47 Разведение сельскохозяйственной птицы
    01.47.2 Производство яиц сельскохозяйственной птицы
    01.49 Разведение прочих животных
    01.50 Смешанное сельское хозяйство
    01.61 Предоставление услуг в области растениеводства
    01.62 Предоставление услуг в области животноводства
    01.63 Деятельность сельскохозяйственная после сбора урожая
    01.64 Обработка семян для посадки
    10.11 Переработка и консервирование мяса
    10.12 Производство и консервирование мяса птицы
    10.13 Производство продукции из мяса убойных животных и мяса птицы
    10.32 Производство соковой продукции из фруктов и овощей
    10.39 Прочие виды переработки и консервирования фруктов и овощей
    10.41 Производство масел и жиров
    10.42 Производство маргариновой продукции
    10.51 Производство молока (кроме сырого) и молочной продукции
    10.61 Производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности
    10.71 Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения
    10.72 Производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения
    10.73 Производство макаронных изделий кускуса и аналогичных мучных изделий
    10.89 Производство прочих пищевых продуктов, не включенных в другие группировки
    10.91 Производство готовых кормов для животных, содержащихся на фермах
    33.11 Ремонт металлоизделий
    33.12 Ремонт машин и оборудования
    33.14 Ремонт электрического оборудования
    33.17 Ремонт и техническое обслуживание прочих транспортных средств и оборудования
    33.19 Ремонт прочего оборудования
    33.20 Монтаж промышленных машин и оборудования
    46.11 Деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьем, живыми животными, текстильным сырьем и полуфабрикатами
    46.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
    46.21 Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных
    46.23 Торговля оптовая живыми животными
    46.24 Торговля оптовая шкурами и кожей
    46.31 Торговля оптовая фруктами и овощами
    46.32 Торговля оптовая мясом и мясными продуктами
    46.33 Торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами
    46.36 Торговля оптовая сахаром, шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями
    46.39 Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
    46.61 Торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства
    46.71 Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
    46.75 Торговля оптовая химическими продуктами
    46.90 Торговля оптовая неспециализированная
    47.30 Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах
    47.81 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией
    49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта
    52.10 Деятельность по складированию и хранению
    68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
    75.00 Деятельность ветеринарная
    77.11 Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств
    77.12 Аренда и лизинг грузовых транспортных средств
    77.31 Аренда и лизинг сельскохозяйственных машин и оборудования
    77.32 Аренда и лизинг строительных машин и оборудования
    77.39 Аренда и лизинг прочих видов транспорта, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки

    Руководитель Репилевский Эдуард Викторович

    Глава
    Репилевский Эдуард Викторович
    с 28 февраля 2023 года

    Учредители

    Всего учредителей: 1.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Репилевский Эдуард Викторович
    ИНН 950000677631
    — —

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = снизилась до 0 руб. -100%
    Чистая прибыль = снизилась до -730 тыс. руб. -232%
    Активы = снизились до 239 тыс. руб. -82%
    Собственный капитал = снизился до -204 тыс. руб. -117%

    Связи

    Руководитель КФХ "МАРЬЯНОВСКОЕ" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (4) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 274900, Херсонская область, г. о. город Новая Каховка, г. Новая Каховка, ул. Горького, д. 1А, офис 2
    2. 273478, Херсонская область, м. о. Каховский, с. Марьяновка, ул. Центральная, д. 43
    3. 274900, Херсонская область, г. о. город Новая Каховка, г. Новая Каховка, ул. Горького, д. 1А
    4. Херсонская область, м. о. Каховский, с. Марьяновка, д. 2

    Госзакупки

    Сведения об участии КФХ "МАРЬЯНОВСКОЕ" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Проведено 0 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 0 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Общая информация о компании

    Компания КФХ "МАРЬЯНОВСКОЕ", адрес: 273478, Херсонская область, м. о. Каховский, с. Марьяновка, ул. Мелитопольская, д. 2, зарегистрирована 14 июля 2015 г.. Организации присвоены ИНН 9500000291, ОГРН 1229500000290, КПП 950001001. Руководитель — Глава Репилевский Эдуард Викторович. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 01.11 Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Херсонская область:

    • 275502, Херсонская область, м. о. Генический, г. Геническ, с-к Портовый, д. 6
    • 273455, Херсонская область, м. о. Ивановский, с. Воскресенка, ул. Дружбы, д. 47
    • 275502, Херсонская область, м. о. Генический, г. Геническ, с-к Портовый, д. 6, офис 3
    • 275700, Херсонская область, м. о. Скадовский, г. Скадовск, ул. Северная, д. 46
    • 275700, Херсонская область, м. о. Скадовский, г. Скадовск, ул. Шмидта, д. 42
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D