ООО "НЕВСКИЙ ФОРУМ"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    г. Санкт-Петербург
    Зарегистрировано
    27 февраля 2006 г.
    Возраст компании
    20 лет
    Уставный капитал
    100 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1067847374528
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    7839330274
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    783901001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1067847374528 от 27 февраля 2006 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1066856491 от 27 февраля 2006 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1066856491 от 28 февраля 2006 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    79786618
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    40262000000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    40305000000
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    780000000001774
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    190005, г. Санкт-Петербург, пр-кт Троицкий, д. 6, литер В, помещ. 51
    Электронная почта
    Веб-сайт
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 1 августа 2016 года
    Категория: микропредприятие. Численность работников: до 15 человек, годовой доход (выручка): до 120 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    55.1 Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания основной
    47.25.11 Торговля розничная алкогольными напитками, кроме пива, в специализированных магазинах
    47.25.12 Торговля розничная пивом в специализированных магазинах
    47.26 Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах
    55.10 Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
    55.20 Деятельность по предоставлению мест для краткосрочного проживания
    55.90 Деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания
    56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
    56.10.1 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
    56.10.3 Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах
    56.29 Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания
    56.30 Подача напитков
    68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
    79.11 Деятельность туристических агентств
    82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

    Руководитель Цветкова Лариса Борисовна

    Генеральный директор
    Цветкова Лариса Борисовна
    с 10 ноября 2025 года

    Учредители

    Всего учредителей: 1.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Цветкова Лариса Борисовна
    ИНН 780604780554
    500 ₽ 0.5%

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 14 человек
    Среднемесячная зарплата 75,8 тыс. руб.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = выросла до 129,5 млн руб. +15%
    Чистая прибыль = снизилась до 15,6 млн руб. -55%
    Активы = снизились до 28,4 млн руб. -48%
    Собственный капитал = снизился до 274 тыс. руб. -100%
    Основные средства = выросли до 318 тыс. руб. +10%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 3,5 млн руб. +11%
    Уплачены страховые взносы на сумму 2,4 млн руб. +117%

    Связи

    Руководитель ООО "НЕВСКИЙ ФОРУМ" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (6) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 190005, г. Санкт-Петербург, пр-кт Троицкий, д. 6, литер А, помещ. 126
    2. 190005, г. Санкт-Петербург, пр-кт Троицкий, д. 6, литер А, помещ. 8
    3. 190005, г. Санкт-Петербург, пр-кт Троицкий, д. 6, литер В, помещ. 51
    4. 190005, г. Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Измайловское, пр-кт Троицкий, д. 6, литера А, помещ. 1-Н
    5. 191144, г. Санкт-Петербург, ул. Кирилловская, д. 6, помещ. 2-Н
    6. 195027, г. Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Большая Охта, дор Брантовская, д. 3, помещ. 1Н, часть пом. 643

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "НЕВСКИЙ ФОРУМ" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Согласно данным ФГИС "Единый Реестр Проверок" и "Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий" Генеральной Прокуратуры РФ, за период с 2015 года в отношении компании "НЕВСКИЙ ФОРУМ" были инициированы 4 проверки и КНМ

    Проведено 2 КНМ, выявлено 1 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 5 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Истец
    4
    Ответчик
    1

    Общая информация о компании

    Компания ООО "НЕВСКИЙ ФОРУМ", адрес: 190005, г. Санкт-Петербург, пр-кт Троицкий, д. 6, литер В, помещ. 51, зарегистрирована 27 февраля 2006 г.. Организации присвоены ИНН 7839330274, ОГРН 1067847374528, КПП 783901001. Руководитель — Генеральный директор Цветкова Лариса Борисовна. Размер уставного капитала 100 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 55.1 Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе г. Санкт-Петербург:

    • 191167, г. Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Смольнинское, ул. Александра Невского, д. 9, литера А, помещ. 14Н-11 (307)
    • 193232, г. Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ № 54, пр-кт Большевиков, д. 26, к. 1, литера А, кв. 137
    • 191024, г. Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Смольнинское, ул. Херсонская, д. 10, литера А, помещ. 6Н
    • 199178, г. Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Васильевский, линия 17-я В. О., д. 46, литера А, помещ. 1-Н, ком. 1
    • 196624, г. Санкт-Петербург, вн. тер. г. Поселок Шушары, ул. Валдайская, д. 2, к. 2, стр. 1, кв. 287
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D