ООО "ГЛАСС ДЕКОР ЛОГИСТИК"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Московская область
    Зарегистрировано
    6 марта 2008 г.
    Возраст компании
    18 лет
    Уставный капитал
    7 650 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1087746328702
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    7708665566
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    503401001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1087746328702 от 6 марта 2008 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1070729759 от 17 марта 2010 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1070729759 от 7 июня 2010 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    85635817
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    46457000000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    46757000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    500010000000475
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    142600, Московская область, г. Орехово-Зуево, Заготзерно проезд, д. 10
    Электронная почта
    Веб-сайт
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 1 августа 2016 года
    Категория: малое предприятие. Численность работников: от 16 до 100 человек, годовой доход (выручка): до 800 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    49.42 Предоставление услуг по перевозкам основной
    46.1 Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе
    46.3 Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
    46.4 Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами
    46.9 Торговля оптовая неспециализированная
    47.1 Торговля розничная в неспециализированных магазинах
    47.21 Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах
    47.22 Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах
    47.9 Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков
    49.4 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
    49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта
    52.10 Деятельность по складированию и хранению
    52.21.2 Деятельность вспомогательная, связанная с автомобильным транспортом
    52.21.24 Деятельность стоянок для транспортных средств
    52.24 Транспортная обработка грузов
    52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
    56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
    56.10.1 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
    56.10.3 Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах
    64.9 Деятельность по предоставлению прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению
    68.1 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
    68.2 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
    68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
    68.3 Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
    69 Деятельность в области права и бухгалтерского учета
    73.11 Деятельность рекламных агентств
    77.11 Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств
    77.3 Аренда и лизинг прочих машин и оборудования и материальных средств
    77.39.2 Аренда и лизинг прочих машин и оборудования, не включенных в другие группировки
    78.1 Деятельность агентств по подбору персонала
    82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

    Управляющая организация

    ИНН 5034003129
    143500, Московская область, г. Истра, ул. Советская, д. 49, помещ. № 1

    Учредители

    Всего учредителей: 1.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛАСС ДЕКОР" 7,7 млн ₽ 100%

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 30 человек
    Среднемесячная зарплата 136,9 тыс. руб.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = выросла до 216,4 млн руб. +18%
    Чистая прибыль = выросла до 28,8 млн руб. +20%
    Активы = выросли до 187,3 млн руб. +26%
    Собственный капитал = вырос до 45,9 млн руб. +169%
    Основные средства = выросли до 75,4 млн руб. +38%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 29,6 млн руб. +61%
    Уплачены страховые взносы на сумму 11,3 млн руб. +34%

    Связи по управляющей компании

    Управляющая организация ООО "ГЛАСС ДЕКОР" управляет другими организациями (5) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 142600, Московская область, г. о. Орехово-Зуевский, г. Орехово-Зуево, Заготзерно проезд, д. 10, офис 7
    2. 391801, Рязанская область, м. о. Скопинский, г. Скопин, ул. Мира, д. 1
    3. 144006, Московская область, г. о. Электросталь, г. Электросталь, ул. Красная, д. 13А, цех ПРОИЗВОДСТВО БУТЫЛОК/ КАБИНЕТ 303
    4. 361401, Кабардино-Балкарская Республика, м. р-н Чегемский, г. п. Чегем, г. Чегем, ул. 1-й Промпроезд, влд. 2
    5. 601572, Владимирская область, м. о. Гусь-Хрустальный, п. Красный Октябрь, ул. Кооперативная, д. 1

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "ГЛАСС ДЕКОР ЛОГИСТИК" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Согласно данным ФГИС "Единый Реестр Проверок" и "Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий" Генеральной Прокуратуры РФ, за период с 2015 года в отношении компании "ГЛАСС ДЕКОР ЛОГИСТИК" были инициированы 3 КНМ

    Проведено 3 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 1 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Ответчик
    1

    Общая информация о компании

    Компания ООО "ГЛАСС ДЕКОР ЛОГИСТИК", адрес: 142600, Московская область, г. Орехово-Зуево, Заготзерно проезд, д. 10, зарегистрирована 6 марта 2008 г.. Организации присвоены ИНН 7708665566, ОГРН 1087746328702, КПП 503401001. Руководитель — None. Размер уставного капитала 7 650 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 49.42 Предоставление услуг по перевозкам.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Московская область:

    • 143405, Московская область, г. о. Красногорск, г. Красногорск, ул. Строительная, д. 3А, помещ. 032, блок III
    • 141801, Московская область, м. о. Дмитровский, г. Дмитров, мкр. Им Владимира Махалина, д. 39, кв. 25
    • 141410, Московская область, г. о. Химки, г. Химки, ул. Молодежная, д. 64, кв. 173
    • 143421, Московская область, г. о. Красногорск, тер. Автодорога Балтия, 26-Й километр, д. 5, стр. 6, этаж 3, офис 306
    • 141407, Московская область, г. Химки, ул. Лавочкина, стр. 2А, этаж/пом 3/8
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D