ООО "МАКСИМ-ЧИТА"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Забайкальский край
    Зарегистрировано
    24 марта 2015 г.
    Возраст компании
    11 лет
    Уставный капитал
    10 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1157536001985
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    7536150498
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    753601001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1157536001985 от 24 марта 2015 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1096827017 от 26 марта 2015 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1096827017 от 25 марта 2015 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    24721483
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    76401373000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    76701000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    750000010000025
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    672000, Забайкальский край, г. о. город Чита, г. Чита, ул. Амурская, д. 107, помещ. 69
    Электронная почта
    Веб-сайт
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 1 августа 2016 года
    Категория: микропредприятие. Численность работников: до 15 человек, годовой доход (выручка): до 120 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании

    Виды деятельности ОКВЭД

    62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая основной
    49.10 Деятельность железнодорожного транспорта: междугородные и международные пассажирские перевозки
    49.20 Деятельность железнодорожного транспорта: грузовые перевозки
    49.31 Деятельность сухопутного пассажирского транспорта: внутригородские и пригородные перевозки пассажиров
    49.50 Деятельность трубопроводного транспорта
    53.10 Деятельность почтовой связи общего пользования
    53.20.3 Деятельность курьерская
    60.10 Деятельность в области радиовещания
    60.20 Деятельность в области телевизионного вещания
    61.10 Деятельность в области связи на базе проводных технологий
    62.01 Разработка компьютерного программного обеспечения
    62.02 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
    63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
    63.11.1 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
    64.92 Предоставление займов и прочих видов кредита
    65.11 Страхование жизни
    65.12 Страхование, кроме страхования жизни
    65.30 Деятельность негосударственных пенсионных фондов
    93.29.9 Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки
    95.11 Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования
    96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

    Руководитель Белоногов Максим Александрович

    Белоногов Максим Александрович
    с 24 марта 2015 года

    Учредители

    Всего учредителей: 2.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Шлепанов Олег Александрович
    ИНН 450104310000
    5 тыс. ₽ 50%
    Белоногов Максим Александрович 5 тыс. ₽ 50%

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 6 человек
    Среднемесячная зарплата 126,9 тыс. руб.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = выросла до 184,5 млн руб. +28%
    Чистая прибыль = снизилась до 3,4 млн руб. -57%
    Активы = выросли до 38,3 млн руб. +220%
    Собственный капитал = вырос до 11,4 млн руб. +42%
    Основные средства = составили 0 руб.

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 16,6 млн руб. +408%
    Уплачены страховые взносы на сумму 1,6 млн руб. +10%

    Связи

    Руководитель ООО "МАКСИМ-ЧИТА" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (20) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 620142, Свердловская область, г. о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 1-Б, к. 2, офис 305
    2. 398036, Липецкая область, г. Липецк, ул. Катукова, стр. 54, офис 1
    3. 692522, Приморский край, г. о. Уссурийский, г. Уссурийск, ул. Приморская, д. 19, офис 5
    4. 354068, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Тимирязева, д. 21/7, помещ. 11
    5. 662161, Красноярский край, м. о. Ачинский, г. Ачинск, мкр. 4-Й, д. 4, помещ. 127
    6. 430030, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Васенко, д. 13, офис 101
    7. 640003, Курганская область, г. Курган, ул. Радионова, д. 17, офис 3
    8. 693020, Сахалинская область, г. о. город Южно-Сахалинск, г. Южно-Сахалинск, ул. Детская, д. 18А, помещ. 52А
    9. 655001, Республика Хакасия, г. о. город Абакан, г. Абакан, ул. Кирова, д. 120, к. 1, помещ. 113Н
    10. 640007, Курганская область, г. Курган, пр-кт Машиностроителей, д. 33А, стр. 1, офис 101
    11. 453100, Республика Башкортостан, г. о. город Стерлитамак, г. Стерлитамак, ул. Караная Муратова, д. 4
    12. 640001, Курганская область, г. Курган, ул. Рихарда Зорге, д. 56, помещ. 12
    13. 185005, Республика Карелия, г. о. Петрозаводский, г. Петрозаводск, р-н Зарека, ул. Луначарского, д. 32, помещ. 3
    14. 656006, Алтайский край, г. о. город Барнаул, г. Барнаул, ул. Малахова, зд. 179, стр. 1, этаж 1
    15. 670042, Республика Бурятия, г. о. город Улан-Удэ, г. Улан-Удэ, ул. Боевая, д. 7В, этаж 3
    16. 432071, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Орлова, д. 41, помещ. 2
    17. 300028, Тульская область, г. Тула, ул. Сурикова, д. 18, офис 13
    18. 423237, Республика Татарстан, м. р-н Бугульминский, г. п. город Бугульма, г. Бугульма, ул. Якупова, д. 40А
    19. 640027, Курганская область, г. Курган, пр-кт Машиностроителей, стр. 26, помещ. 307
    20. 428003, Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары, ул. Энгельса, д. 15, помещ. 4

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "МАКСИМ-ЧИТА" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Согласно данным ФГИС "Единый Реестр Проверок" и "Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий" Генеральной Прокуратуры РФ, в отношении компании "МАКСИМ-ЧИТА" были инициированы 3 проверки и КНМ

    Проведено 2 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 8 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Истец
    7
    Ответчик
    1

    Общая информация о компании

    Компания ООО "МАКСИМ-ЧИТА", адрес: 672000, Забайкальский край, г. о. город Чита, г. Чита, ул. Амурская, д. 107, помещ. 69, зарегистрирована 24 марта 2015 г.. Организации присвоены ИНН 7536150498, ОГРН 1157536001985, КПП 753601001. Руководитель — Белоногов Максим Александрович. Размер уставного капитала 10 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Забайкальский край:

    • 672000, Забайкальский край, г. о. город Чита, г. Чита, ул. Нерчинская, д. 18, офис 15
    • 672040, Забайкальский край, г. о. город Чита, г. Чита, ул. Советская, д. 19В
    • 672018, Забайкальский край, г. о. город Чита, г. Чита, ул. Удоканская, д. 17, кв. 9
    • 672012, Забайкальский край, г. о. город Чита, г. Чита, ул. Курнатовского, д. 71, к. 1, кв. 18
    • 672007, Забайкальский край, г. Чита, ул. Ленина, д. 162А, офис 13
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D