ООО "РАДИОСИЛА-ЧЕЛЯБИНСК"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Челябинская область
    Зарегистрировано
    9 октября 2006 г.
    Возраст компании
    20 лет
    Уставный капитал
    10 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1067451081191
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    7451237703
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    745201001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1067451081191 от 9 октября 2006 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1083760023 от 28 февраля 2023 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1083760023 от 10 октября 2006 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    94802697
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    75401380000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    75701000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    740000010001082
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    454077, Челябинская область, г. о. Челябинский, г. Челябинск, ул. Хохрякова, д. 12А, кв. 250
    Электронная почта
    Веб-сайт

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 1 августа 2016 года
    Категория: микропредприятие. Численность работников: до 15 человек, годовой доход (выручка): до 120 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    47.42 Торговля розничная телекоммуникационным оборудованием, включая розничную торговлю мобильными телефонами, в специализированных магазинах основной
    18.12 Прочие виды полиграфической деятельности
    43.21 Производство электромонтажных работ
    46.18 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров
    46.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
    46.43 Торговля оптовая бытовыми электротоварами
    46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами
    46.69 Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
    46.90 Торговля оптовая неспециализированная
    47.43 Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах
    47.54 Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах
    47.7 Торговля розничная прочими товарами в специализированных магазинах
    47.79 Торговля розничная бывшими в употреблении товарами в магазинах
    49.3 Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта
    49.32 Деятельность такси
    49.4 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
    58.19 Виды издательской деятельности прочие
    62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
    64.99 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
    72.19 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
    78.10 Деятельность агентств по подбору персонала
    82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
    88.10 Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания престарелым и инвалидам
    95.11 Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования
    95.22.1 Ремонт бытовой техники

    Руководитель Ошашин Дмитрий Евгеньевич

    Ошашин Дмитрий Евгеньевич
    с 9 октября 2006 года

    Учредители

    Всего учредителей: 2.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Ошашин Дмитрий Евгеньевич 5 тыс. ₽ 50%
    Сергеев Сергей Николаевич 5 тыс. ₽ 50%

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 7 человек
    Среднемесячная зарплата 82,5 тыс. руб.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = снизилась до 46,1 млн руб. -45%
    Чистая прибыль = снизилась до 8,9 млн руб. -70%
    Активы = снизились до 10,5 млн руб. -34%
    Собственный капитал = снизился до 10,5 млн руб. -34%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 5,2 млн руб. +787%
    Уплачены страховые взносы на сумму 1,3 млн руб. +105%

    Связи

    Руководитель ООО "РАДИОСИЛА-ЧЕЛЯБИНСК" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (7) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 625035, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Республики, д. 188
    2. 614064, Пермский край, г. о. Пермский, г. Пермь, ул. Чкалова, д. 24, этаж 1
    3. 620085, Свердловская область, г. Екатеринбург, бульвар Самоцветный, д. 6
    4. 196084, г. Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Измайловское, пр-кт Московский, д. 73, к. 5, литера А, кв. 1035
    5. 454007, Челябинская область, г. о. Челябинский, г. Челябинск, ул. Рождественского, д. 7Б, кв. 127
    6. 443011, Самарская область, г. Самара, ул. Гастелло, д. 22, корпус а, помещение 12
    7. 454077, Челябинская область, г. о. Челябинский, г. Челябинск, ул. Хохрякова, д. 12А, кв. 250

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "РАДИОСИЛА-ЧЕЛЯБИНСК" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Проведено 0 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 0 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Общая информация о компании

    Компания ООО "РАДИОСИЛА-ЧЕЛЯБИНСК", адрес: 454077, Челябинская область, г. о. Челябинский, г. Челябинск, ул. Хохрякова, д. 12А, кв. 250, зарегистрирована 9 октября 2006 г.. Организации присвоены ИНН 7451237703, ОГРН 1067451081191, КПП 745201001. Руководитель — Ошашин Дмитрий Евгеньевич. Размер уставного капитала 10 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 47.42 Торговля розничная телекоммуникационным оборудованием, включая розничную торговлю мобильными телефонами, в специализированных магазинах.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Челябинская область:

    • 454007, Челябинская область, г. о. Челябинский, г. Челябинск, ул. Рождественского, д. 7Б, кв. 127
    • 454018, Челябинская область, г. о. Челябинский, г. Челябинск, ул. Герцена, д. 28
    • 454071, Челябинская область, г. о. Челябинский, г. Челябинск, ул. Культуры, д. 106, кв. 36
    • 454018, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Тепличная, д. 21, офис 103
    • 454080, Челябинская область, г. о. Челябинский, г. Челябинск, ул. Тернопольская, д. 6
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D