ООО "НУАР РЕСТ"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Тюменская область
    Зарегистрировано
    5 ноября 2025 г.
    Возраст компании
    0 лет
    Уставный капитал
    10 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1257200017887
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    7203600670
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    720301001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1257200017887 от 5 ноября 2025 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1385350119 от 6 ноября 2025 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1385350119 от 6 ноября 2025 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    90053218
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    71401372000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    71701000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    720000010000109
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    625048, Тюменская область, г. о. город Тюмень, г. Тюмень, ул. Мельничная, д. 83, к. 2, кв. 15
    Телефоны
    Электронная почта
    Не указана
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 10 декабря 2025 года
    Категория: микропредприятие. Численность работников: до 15 человек, годовой доход (выручка): до 120 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    56.1 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания основной
    56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
    56.21 Деятельность предприятий общественного питания по обслуживанию торжественных мероприятий
    56.29 Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания
    56.30 Подача напитков
    68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
    93.29 Деятельность зрелищно-развлекательная прочая

    Руководитель Гурбо Евгений Михайлович

    Гурбо Евгений Михайлович
    с 5 ноября 2025 года

    Учредители

    Всего учредителей: 2.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Гурбо Евгений Михайлович 5 тыс. ₽ 50%
    Асланян Давид Станиславович 5 тыс. ₽ 50%

    Связи

    Руководитель ООО "НУАР РЕСТ" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (4) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 625048, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Мельничная, д. 83, кв. 38
    2. 625001, Тюменская область, г. о. город Тюмень, г. Тюмень, ул. Комбинатская, д. 52, офис 1
    3. 625001, Тюменская область, г. о. город Тюмень, г. Тюмень, ул. Комбинатская, д. 52
    4. 625001, Тюменская область, г. о. город Тюмень, г. Тюмень, ул. Комбинатская, д. 52, офис 5

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "НУАР РЕСТ" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Проведено 0 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 0 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Общая информация о компании

    Компания ООО "НУАР РЕСТ", адрес: 625048, Тюменская область, г. о. город Тюмень, г. Тюмень, ул. Мельничная, д. 83, к. 2, кв. 15, зарегистрирована 5 ноября 2025 г.. Организации присвоены ИНН 7203600670, ОГРН 1257200017887, КПП 720301001. Руководитель — Гурбо Евгений Михайлович. Размер уставного капитала 10 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 56.1 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Тюменская область:

    • 625023, Тюменская область, г. о. город Тюмень, г. Тюмень, ул. Пржевальского, д. 41, кв. 15
    • 625007, Тюменская область, г. о. город Тюмень, г. Тюмень, ул. Мельникайте, д. 116, к. 1, помещ. 1.2.2
    • 625016, Тюменская область, г. о. город Тюмень, г. Тюмень, ул. Александра Логунова, д. 5А, помещ. 77
    • 625000, Тюменская область, г. о. город Тюмень, г. Тюмень, ул. Республики, д. 42, помещ. 1
    • 625003, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Перекопская, д. 41, офис 1
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D