ООО "ГУДВИН"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Тюменская область
    Зарегистрировано
    6 декабря 2023 г.
    Возраст компании
    2 года
    Уставный капитал
    10 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1237200021123
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    7203566531
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    720301001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1237200021123 от 6 декабря 2023 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1008627794 от 7 декабря 2023 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1008627794 от 8 декабря 2023 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    78376114
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    71401372000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    71701000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    720000010000103
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    625048, Тюменская область, г. о. город Тюмень, г. Тюмень, ул. Максима Горького, д. 70, помещ. 1, офис 22
    Телефоны
    Электронная почта
    Не указана
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 10 января 2024 года
    Категория: микропредприятие. Численность работников: до 15 человек, годовой доход (выручка): до 120 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    71.12.2 Деятельность заказчика-застройщика, генерального подрядчика основной
    41.10 Разработка строительных проектов
    41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
    42.21 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
    42.99 Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
    43.11 Разборка и снос зданий
    43.12 Подготовка строительной площадки
    46.90 Торговля оптовая неспециализированная
    47.19.1 Торговля розничная большим товарным ассортиментом с преобладанием непродовольственных товаров в неспециализированных магазинах
    64.99.1 Вложения в ценные бумаги
    64.99.3 Капиталовложения в уставные капиталы, венчурное инвестирование, в том числе посредством инвестиционных компаний
    68.10 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
    68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
    68.31 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
    68.32 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
    70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
    71.11.1 Деятельность в области архитектуры, связанная со зданиями и сооружениями
    71.12.1 Деятельность, связанная с инженерно-техническим проектированием, управлением проектами строительства, выполнением строительного контроля и авторского надзора
    71.12.45 Инженерные изыскания в строительстве
    82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

    Руководитель Шевчик Владимир Степанович

    Генеральный директор
    Шевчик Владимир Степанович
    с 7 августа 2025 года

    Учредители

    Всего учредителей: 1.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Шевчик Владимир Степанович
    ИНН 890504760183
    10 тыс. ₽ 100%

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 1 человек
    Среднемесячная зарплата 19,2 тыс. руб.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Нет сведений о выручке
    Чистая прибыль = снизилась до -71 тыс. руб. -21%
    Активы = выросли до 15,8 млн руб. +84%
    Собственный капитал = снизился до -120 тыс. руб. -145%
    Основные средства = выросли до 15,1 млн руб. +418%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 0 руб.
    Уплачены страховые взносы на сумму 5,2 тыс. руб.

    Связи

    Руководитель ООО "ГУДВИН" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (20) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 625000, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Герцена, д. 96, офис 7001
    2. 627011, Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Бахтиярова, зд. 30А, стр. 1
    3. 357700, Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Володарского, зд. 12А
    4. 625019, Тюменская область, г. о. город Тюмень, г. Тюмень, Ялуторовский 11 Км тракт, д. 17, к. 2, офис 1
    5. 625026, Тюменская область, г. о. город Тюмень, г. Тюмень, ул. 50 лет Влксм, д. 57, офис 205
    6. 625000, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Герцена, д. 96, офис 6001
    7. 625000, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Герцена, д. 96, офис 6001
    8. 625015, Тюменская область, г. о. город Тюмень, г. Тюмень, ул. Судоремонтная, д. 28, кв. 84
    9. 625000, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Герцена, д. 94
    10. 625000, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Герцена, д. 96, офис 6008
    11. 625000, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Володарского, д. 47, кв. 43
    12. 625034, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Камчатская, д. 194, стр. 21, офис 207
    13. 625034, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Камчатская, д. 194, стр. 21, офис 204
    14. 625048, Тюменская область, г. о. город Тюмень, г. Тюмень, ул. Николая Машарова, д. 4, помещ. 11
    15. 625000, Тюменская область, г. о. город Тюмень, г. Тюмень, ул. Герцена, д. 96, офис 7022
    16. 625000, Тюменская область, г. о. город Тюмень, г. Тюмень, ул. Герцена, д. 96, офис 4003
    17. 625048, Тюменская область, г. о. город Тюмень, г. Тюмень, ул. Максима Горького, д. 68, к. 3, помещ. 15
    18. 625048, Тюменская область, г. о. город Тюмень, г. Тюмень, ул. Максима Горького, д. 68, к. 3, помещ. 15
    19. 626053, Тюменская область, м. о. Ярковский, с. Покровское, ул. Советская, д. 152, стр. 1, офис 14
    20. 625000, Тюменская область, г. о. город Тюмень, г. Тюмень, ул. Некрасова, д. 11, к. 2, офис 405

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "ГУДВИН" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Проведено 0 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 0 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Общая информация о компании

    Компания ООО "ГУДВИН", адрес: 625048, Тюменская область, г. о. город Тюмень, г. Тюмень, ул. Максима Горького, д. 70, помещ. 1, офис 22, зарегистрирована 6 декабря 2023 г.. Организации присвоены ИНН 7203566531, ОГРН 1237200021123, КПП 720301001. Руководитель — Генеральный директор Шевчик Владимир Степанович. Размер уставного капитала 10 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 71.12.2 Деятельность заказчика-застройщика, генерального подрядчика.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Тюменская область:

    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D