ООО "КВИНС"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Тульская область
    Зарегистрировано
    27 мая 2011 г.
    Возраст компании
    15 лет
    Уставный капитал
    10 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1117154015990
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    7111503669
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    711101001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1117154015990 от 27 мая 2011 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1068916236 от 30 мая 2011 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1068916236 от 27 мая 2011 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    69967201
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    70202501000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    70706000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    710020010000163
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    301367, Тульская область, Алексинский район, г. Алексин, ул. Тульская, д. 131А
    Электронная почта
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 1 августа 2016 года
    Категория: микропредприятие. Численность работников: до 15 человек, годовой доход (выручка): до 120 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    96.02 Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты основной
    47.75.1 Торговля розничная косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла в специализированных магазинах
    86.90.9 Деятельность в области медицины прочая, не включенная в другие группировки
    96.04 Деятельность физкультурно-оздоровительная

    Руководитель Борисова Юлия Николаевна

    Борисова Юлия Николаевна
    с 27 мая 2011 года

    Учредители

    Всего учредителей: 2.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Борисова Юлия Николаевна 5 тыс. ₽ 50%
    Прокопова Татьяна Николаевна 5 тыс. ₽ 50%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 400 руб.
    Уплачены страховые взносы на сумму 0 руб.

    Связи

    Руководитель ООО "КВИНС" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (0) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

      Связей не найдено

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "КВИНС" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Согласно данным ФГИС "Единый Реестр Проверок" и "Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий" Генеральной Прокуратуры РФ, за период с 2015 года в отношении компании "КВИНС" были инициированы 4 проверки и КНМ

    Проведено 2 КНМ, выявлено 2 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 0 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Общая информация о компании

    Компания ООО "КВИНС", адрес: 301367, Тульская область, Алексинский район, г. Алексин, ул. Тульская, д. 131А, зарегистрирована 27 мая 2011 г.. Организации присвоены ИНН 7111503669, ОГРН 1117154015990, КПП 711101001. Руководитель — Борисова Юлия Николаевна. Размер уставного капитала 10 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 96.02 Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Тульская область:

    • 301020, Тульская область, м. р-н Заокский, с. п. Демидовское, п. Пахомово, ул. Совхозная, зд. 2А
    • 300002, Тульская область, г. Тула, ул. Литейная, д. 12, офис 3
    • 300000, Тульская область, г. о. город Тула, г. Тула, ул. Тургеневская, д. 69, офис 512, этаж 5
    • 300041, Тульская область, г. о. город Тула, г. Тула, пр-кт Красноармейский, д. 20, кв. 1
    • 301300, Тульская область, Веневский район, п. Мордвес, ул. Садовая, д. 1А
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D