ООО "РА МЕДИА ТРАСТ"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Тульская область
    Зарегистрировано
    25 августа 2005 г.
    Возраст компании
    21 год
    Уставный капитал
    10 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1057101166990
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    7107090017
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    710401001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1057101166990 от 25 августа 2005 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1078035787 от 22 июня 2015 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1078035787 от 1 мая 2006 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    77050296
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    70401368000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    70701000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    710000010000328
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    300013, Тульская область, г. Тула, ул. Болдина, д. 92, помещ. 2, 3, 4, 5, 6, 7
    Веб-сайт
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 1 августа 2016 года
    Категория: малое предприятие. Численность работников: от 16 до 100 человек, годовой доход (выручка): до 800 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Нет действующих решений налоговых органов о блокировке банковских счетов
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    73.11 Деятельность рекламных агентств основной
    70.10.1 Деятельность по управлению финансово-промышленными группами
    70.10.2 Деятельность по управлению холдинг-компаниями
    70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
    82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
    93.11 Деятельность спортивных объектов

    Руководитель Измайлова Мария Александровна

    Измайлова Мария Александровна
    с 28 апреля 2021 года

    Учредители

    Всего учредителей: 2.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Измайлова Мария Александровна 5 тыс. ₽ 50%
    Мирошниченко Марина Владиславовна 5 тыс. ₽ 50%

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 43 человека
    Среднемесячная зарплата 114,8 тыс. руб.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = снизилась до 164,1 млн руб. -23%
    Чистая прибыль = снизилась до 20,2 млн руб. -46%
    Активы = выросли до 144,9 млн руб. +10%
    Собственный капитал = вырос до 126,4 млн руб. +12%
    Основные средства = снизились до 46,2 млн руб. -3%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 13,2 млн руб. +108%
    Уплачены страховые взносы на сумму 8,5 млн руб. +43%

    Связи

    Руководитель ООО "РА МЕДИА ТРАСТ" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (2) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 456304, Челябинская область, г. Миасс, пр-кт Автозаводцев, д. 11, помещ. 18
    2. 300034, Тульская область, г. Тула, ул. Вересаева, д. 11, помещ. III, комната 10

    Госзакупки

    Согласно данным Федерального казначейства, ООО "РА МЕДИА ТРАСТ" является участником системы государственных закупок
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах
    Заказчик
    0 ₽
    Нет контрактов
    Поставщик
    36,1 млн млн ₽
    49 контрактов

    Проверки и КНМ

    Проведено 0 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 34 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Истец
    33
    Ответчик
    1

    Общая информация о компании

    Компания ООО "РА МЕДИА ТРАСТ", адрес: 300013, Тульская область, г. Тула, ул. Болдина, д. 92, помещ. 2, 3, 4, 5, 6, 7, зарегистрирована 25 августа 2005 г.. Организации присвоены ИНН 7107090017, ОГРН 1057101166990, КПП 710401001. Руководитель — Измайлова Мария Александровна. Размер уставного капитала 10 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 73.11 Деятельность рекламных агентств.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Тульская область:

    • 300034, Тульская область, г. Тула, ул. Вересаева, д. 11, помещ. III, комната 5А
    • 300001, Тульская область, г. о. город Тула, г. Тула, ул. Демидовская Плотина, д. 13, ком. 11, 2-Й этаж
    • 301722, Тульская область, Кимовский район, г. Кимовск, мкр. Сельхозтехника
    • 300026, Тульская область, г. Тула, ул. Скуратовская, д. 100, помещ. 19, 20, 21
    • 301225, Тульская область, м. р-н Щекинский, с. п. Лазаревское, д. Лукино, ул. Лесная, д. 13
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D