ООО "БЛИК"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Томская область
    Зарегистрировано
    11 октября 2017 г.
    Возраст компании
    9 лет
    Уставный капитал
    10 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1177031083459
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    7017433238
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    701701001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1177031083459 от 11 октября 2017 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1048831679 от 16 октября 2017 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1048831679 от 16 октября 2017 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    19814136
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    69401000000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    69701000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    700000010000368
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    634061, Томская область, г. Томск, ул. Красноармейская, д. 48, кв. 52
    Телефоны
    Не указаны
    Электронная почта
    Не указана
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 10 ноября 2017 года
    Категория: микропредприятие. Численность работников: до 15 человек, годовой доход (выручка): до 120 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    59.11 Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ основной
    18.12 Прочие виды полиграфической деятельности
    18.20 Копирование записанных носителей информации
    46.49.32 Торговля оптовая газетами и журналами
    47.91.1 Торговля розничная по почте
    47.91.2 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет
    58.11.1 Издание книг, брошюр, рекламных буклетов и аналогичных изданий, включая издание словарей и энциклопедий, в том числе для слепых, в печатном виде
    58.14 Издание журналов и периодических изданий
    59.20 Деятельность в области звукозаписи и издания музыкальных произведений
    62.01 Разработка компьютерного программного обеспечения
    62.02 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
    62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
    63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
    63.11.1 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
    63.12 Деятельность web-порталов
    73.12 Представление в средствах массовой информации
    85.11 Образование дошкольное
    85.41.9 Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки
    90.03 Деятельность в области художественного творчества
    93.29.9 Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки

    Руководитель Бородин Сергей Олегович

    Бородин Сергей Олегович
    с 11 октября 2017 года

    Учредители

    Всего учредителей: 3.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Бородин Сергей Олегович 3,6 тыс. ₽ 36%
    Литосов Дмитрий Михайлович 2,7 тыс. ₽ 27%
    Колмаков Олег Владимирович 2,7 тыс. ₽ 27%

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 1 человек
    Среднемесячная зарплата 19,2 тыс. руб.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = составила 18 тыс. руб.
    Чистая прибыль = выросла до -36 тыс. руб. +8%
    Активы = снизились до 215 тыс. руб. -20%
    Собственный капитал = снизился до -464 тыс. руб. -9%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 0 руб. -100%
    Уплачены страховые взносы на сумму 0 руб.

    Связи

    Руководитель ООО "БЛИК" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (4) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 634061, Томская область, г. Томск, ул. Красноармейская, д. 48, кв. 52
    2. 634061, Томская область, г. Томск, ул. Красноармейская, д. 48, кв. 52
    3. 634061, Томская область, г. о. город Томск, г. Томск, ул. Красноармейская, д. 48, кв. 52
    4. 634061, Томская область, г. о. город Томск, г. Томск, ул. Красноармейская, д. 48, кв. 52

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "БЛИК" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Согласно данным ФГИС "Единый Реестр Проверок" и "Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий" Генеральной Прокуратуры РФ, в отношении компании "БЛИК" была инициирована 1 КНМ

    Проведено 1 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 0 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Общая информация о компании

    Компания ООО "БЛИК", адрес: 634061, Томская область, г. Томск, ул. Красноармейская, д. 48, кв. 52, зарегистрирована 11 октября 2017 г.. Организации присвоены ИНН 7017433238, ОГРН 1177031083459, КПП 701701001. Руководитель — Бородин Сергей Олегович. Размер уставного капитала 10 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 59.11 Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Томская область:

    • 634003, Томская область, г. о. город Томск, г. Томск, пер. Мариинский, д. 8
    • 634061, Томская область, г. о. город Томск, г. Томск, ул. Киевская, д. 11, кв. 84
    • 634050, Томская область, г. о. город Томск, г. Томск, ул. Максима Горького, д. 17, кв. 2
    • 634526, Томская область, г. о. город Томск, г. Томск, тер. Холмы Поселок, ул. Пионеров, д. 14
    • 634040, Томская область, г. о. город Томск, г. Томск, ул. Ивана Черных, д. 125, кв. 56
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D