ФЭНКТ

    Действует
    Форма
    Фонды
    Регион
    Тверская область
    Зарегистрировано
    3 февраля 2010 г.
    Возраст компании
    16 лет
    Уставный капитал
    Не указан

    Реквизиты

    ОГРН
    1106900000130
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    6911032488
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    694901001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1106900000130 от 3 февраля 2010 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1085068391 от 16 февраля 2010 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1085068391 от 17 февраля 2010 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    65034398
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    70400
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    28430000000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    28530000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    690150010000127
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    171252, Тверская область, Конаковский район, г. Конаково, ул. Энергетиков, д. 13
    Электронная почта
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    64.19 Денежное посредничество прочее основной
    58.19 Виды издательской деятельности прочие
    64.99 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
    68.31 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
    73.11 Деятельность рекламных агентств

    Руководитель Соболев Гая Закирович

    Исполнительный директор
    Соболев Гая Закирович
    с 21 октября 2014 года

    Учредители

    Сведения об акционерах / совладельцах отсутствуют или представлены в реестре акционеров.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Нет сведений о выручке
    Нет сведений о чистой прибыли
    Активы = снизились до 4,7 млн руб. -3%
    Основные средства = снизились до 4,6 млн руб. -3%

    Связи

    Руководитель ФЭНКТ также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (10) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 170026, Тверская область, г. Тверь, ул. Горького, д. 4А
    2. 170538, Тверская область, Калининский район, д. Савватьево, зд. 1А
    3. 170026, Тверская область, г. Тверь, ул. Горького, д. 4А
    4. 170026, Тверская область, г. Тверь, ул. Горького, д. 4А
    5. 170026, Тверская область, г. Тверь, Афанасия Никитина набережная, д. 24А
    6. 141620, Московская область, г. о. Клин, д. Малеевка, ул. Центральная Усадьба, д. 95, стр. 3, этаж 2, помещ. 1, часть КАБИНЕТА №1
    7. 171266, Тверская область, Конаковский район, д. Мокшино, ул. Полевая, д. 8, помещ. 048
    8. 171266, Тверская область, м. о. Конаковский, д. Мокшино, ул. Полевая, д. 16, офис 1
    9. 170026, Тверская область, г. о. город Тверь, г. Тверь, ул. Горького, д. 4А, помещ. II, офис 7
    10. 170026, Тверская область, г. о. город Тверь, г. Тверь, ул. Горького, д. 4А

    Госзакупки

    Сведения об участии ФЭНКТ в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Проведено 0 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 0 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Общая информация о компании

    Компания ФЭНКТ, адрес: 171252, Тверская область, Конаковский район, г. Конаково, ул. Энергетиков, д. 13, зарегистрирована 3 февраля 2010 г.. Организации присвоены ИНН 6911032488, ОГРН 1106900000130, КПП 694901001. Руководитель — Исполнительный директор Соболев Гая Закирович. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 64.19 Денежное посредничество прочее.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Тверская область:

    • 170100, Тверская область, г. Тверь, ул. Советская, д. 28, помещ. II нежилые помещения №1, 2, 3, 4
    • 171254, Тверская область, м. о. Конаковский, г. Конаково, ул. Восточно-Промышленный Район, д. 2А
    • 171254, Тверская область, м. о. Конаковский, г. Конаково, ул. Восточно-Промышленный Район, д. 2А
    • 172730, Тверская область, м. о. Осташковский, г. Осташков, ул. Комсомольская, д. 15
    • 170004, Тверская область, г. о. город Тверь, г. Тверь, ул. Строителей, д. 12, кв. 32
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D