ООО "АЛГОРИТМ"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Тверская область
    Зарегистрировано
    21 октября 1992 г.
    Возраст компании
    33 года
    Уставный капитал
    Не указан

    Реквизиты

    ОГРН
    1026900518622
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    6902002230
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    695001001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1026900518622 от 2 сентября 2002 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1043747219 от 23 октября 2002 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1043747219 от 2 марта 1995 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    10831222
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    28401370000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    28701000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    690000010000959
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    170017, Тверская область, г. о. город Тверь, г. Тверь, ул. Коняевская, д. 7А, офис 212
    Веб-сайт
    Социальные сети

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 1 августа 2016 года
    Категория: малое предприятие. Численность работников: от 16 до 100 человек, годовой доход (выручка): до 800 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Есть сведения о приостановке операций по счетам на 9 июня 2026 года
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    25.5 Ковка, прессование, штамповка и профилирование; изготовление изделий методом порошковой металлургии основной
    22.2 Производство изделий из пластмасс
    22.29.2 Производство прочих изделий из пластмасс, не включенных в другие группировки
    22.29.9 Предоставление услуг в области производства прочих пластмассовых изделий
    25.1 Производство строительных металлических конструкций и изделий
    25.11 Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей
    25.50 Ковка, прессование, штамповка и профилирование, изготовление изделий методом порошковой металлургии
    25.50.1 Предоставление услуг по ковке, прессованию, объемной и листовой штамповке и профилированию листового металла
    25.50.2 Предоставление услуг по производству изделий методом порошковой металлургии
    25.61 Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы
    25.62 Обработка металлических изделий механическая
    25.72 Производство замков и петель
    25.73 Производство инструмента
    25.9 Производство прочих готовых металлических изделий
    25.93 Производство изделий из проволоки, цепей и пружин
    25.93.1 Производство изделий из проволоки и пружин
    25.94 Производство крепежных изделий
    25.99.2 Производство прочих металлических изделий
    27.51 Производство бытовых электрических приборов
    27.52 Производство бытовых неэлектрических приборов
    28.24 Производство ручных инструментов с механизированным приводом
    28.25.14 Производство оборудования для фильтрования и очистки газов
    29.32 Производство прочих комплектующих и принадлежностей для автотранспортных средств
    33.12 Ремонт машин и оборудования
    38.32.2 Обработка отходов и лома драгоценных металлов
    38.32.3 Обработка отходов и лома черных металлов
    38.32.4 Обработка отходов и лома цветных металлов
    38.32.53 Обработка отходов и лома пластмасс
    46.12.31 Деятельность агентов по оптовой торговле промышленными и техническими химическими веществами
    46.49.49 Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки
    46.69.2 Торговля оптовая эксплуатационными материалами и принадлежностями машин
    46.69.9 Торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения
    46.71 Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
    46.72.2 Торговля оптовая металлами в первичных формах
    46.76 Торговля оптовая прочими промежуточными продуктами
    46.76.3 Торговля оптовая пластмассами и резиной в первичных формах
    46.90 Торговля оптовая неспециализированная
    47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
    47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
    47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков
    49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта
    49.42 Предоставление услуг по перевозкам
    52.10 Деятельность по складированию и хранению
    52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
    56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
    66.11 Управление финансовыми рынками
    66.12 Деятельность брокерская по сделкам с ценными бумагами и товарами
    66.19 Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения
    68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
    68.31.12 Предоставление посреднических услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
    68.31.22 Предоставление посреднических услуг по аренде нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
    68.31.32 Предоставление консультационных услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
    68.31.42 Предоставление консультационных услуг по аренде нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
    69.10 Деятельность в области права
    69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
    70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
    86.21 Общая врачебная практика
    86.90.9 Деятельность в области медицины прочая, не включенная в другие группировки

    Руководитель Туманов Андрей Олегович

    Директор
    Туманов Андрей Олегович
    с 17 февраля 2009 года

    Учредители

    Всего учредителей: 1.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Туманов Андрей Олегович
    ИНН 690300583558
    14 тыс. ₽ 100%

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 13 человек
    Среднемесячная зарплата 38,9 тыс. руб.

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 1,3 млн руб. -72%
    Уплачены страховые взносы на сумму 1,4 млн руб. -52%

    Связи

    Руководитель ООО "АЛГОРИТМ" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (0) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

      Связей не найдено

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "АЛГОРИТМ" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Согласно данным ФГИС "Единый Реестр Проверок" и "Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий" Генеральной Прокуратуры РФ, за период с 2015 года в отношении компании "АЛГОРИТМ" была инициирована 1 КНМ

    Проведено 1 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 11 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Истец
    2
    Ответчик
    9

    Общая информация о компании

    Компания ООО "АЛГОРИТМ", адрес: 170017, Тверская область, г. о. город Тверь, г. Тверь, ул. Коняевская, д. 7А, офис 212, зарегистрирована 21 октября 1992 г.. Организации присвоены ИНН 6902002230, ОГРН 1026900518622, КПП 695001001. Руководитель — Директор Туманов Андрей Олегович. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 25.5 Ковка, прессование, штамповка и профилирование; изготовление изделий методом порошковой металлургии.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Тверская область:

    • 172530, Тверская область, м. о. Бельский, г. Белый, ул. Кирова, д. 26
    • 170017, Тверская область, г. Тверь, ул. Коняевская, д. 7, офис 103
    • 170028, Тверская область, г. Тверь, ул. Коминтерна, д. 97, помещ. 1-14, этаж 2
    • 170904, Тверская область, г. Тверь, ул. Маршала Василевского (Сахарово), д. 2Б
    • 171982, Тверская область, Бежецкий район, г. Бежецк, ул. Тверская, д. 41
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D