ООО "РОСТОК-АГРОТЕХ"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Тамбовская область
    Зарегистрировано
    21 ноября 2017 г.
    Возраст компании
    8 лет
    Уставный капитал
    10 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1176820015130
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    6829138210
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    682901001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1176820015130 от 21 ноября 2017 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1031533118 от 22 ноября 2017 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1031533118 от 22 ноября 2017 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    20261688
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    68401368000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    68701000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    680000040000451
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    392002, Тамбовская область, г. о. город Тамбов, г. Тамбов, ул. Карла Маркса, д. 20Г, кв. 57
    Телефоны
    Не указаны
    Электронная почта
    Не указана
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 10 декабря 2017 года
    Категория: микропредприятие. Численность работников: до 15 человек, годовой доход (выручка): до 120 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    46.21 Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных основной
    46.61 Торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства
    46.75.1 Торговля оптовая удобрениями и агрохимическими продуктами
    70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

    Руководитель Трясучкин Алексей Валентинович

    Генеральный директор
    Трясучкин Алексей Валентинович
    с 28 февраля 2022 года

    Учредители

    Всего учредителей: 1.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Трясучкин Алексей Валентинович
    ИНН 682963760720
    10 тыс. ₽ 100%

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 1 человек
    Среднемесячная зарплата 19,2 тыс. руб.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Нет сведений о выручке
    Чистая прибыль = снизилась до -1,1 млн руб.
    Активы = снизились до 0 руб. -100%
    Собственный капитал = снизился до -15,9 млн руб. -8%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 5,6 тыс. руб. -26%
    Уплачены страховые взносы на сумму 0 руб.

    Связи

    Руководитель ООО "РОСТОК-АГРОТЕХ" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (5) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 364024, Чеченская Республика, г. о. город Грозный, г. Грозный, р-н Шейх-Мансуровский, ул. Умара Кадырова, д. 32
    2. 358009, Республика Калмыкия, г. о. город Элиста, г. Элиста, мкр. 3, д. 21В, эт/пом./рм 1/2/1
    3. 392005, Тамбовская область, д. Перикса, ул. Центральная, д. 5А, офис 1
    4. 392002, Тамбовская область, г. о. город Тамбов, г. Тамбов, ул. Карла Маркса, д. 20Г, офис 57
    5. 392002, Тамбовская область, г. о. город Тамбов, г. Тамбов, ул. Карла Маркса, д. 20Г, кв. 57

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "РОСТОК-АГРОТЕХ" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Проведено 0 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 0 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Общая информация о компании

    Компания ООО "РОСТОК-АГРОТЕХ", адрес: 392002, Тамбовская область, г. о. город Тамбов, г. Тамбов, ул. Карла Маркса, д. 20Г, кв. 57, зарегистрирована 21 ноября 2017 г.. Организации присвоены ИНН 6829138210, ОГРН 1176820015130, КПП 682901001. Руководитель — Генеральный директор Трясучкин Алексей Валентинович. Размер уставного капитала 10 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 46.21 Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Тамбовская область:

    • 392000, Тамбовская область, г. о. город Тамбов, г. Тамбов, ул. Советская, д. 206А
    • 393995, Тамбовская область, Пичаевский район, п. Вернадовка, пер. Земетчинский, стр. 7А, офис 2
    • 393360, Тамбовская область, г. о. город Кирсанов, г. Кирсанов, ул. Ухтомского, д. 1А
    • 392027, Тамбовская область, г. о. город Тамбов, г. Тамбов, ул. Чичерина, д. 62А, помещ. 265
    • 392028, Тамбовская область, г. о. город Тамбов, г. Тамбов, ул. Авиационная, д. 141А
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D