ООО В. А. "ЭКОГРИНН ГРУПП"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Смоленская область
    Зарегистрировано
    3 февраля 2022 г.
    Возраст компании
    4 года
    Уставный капитал
    10 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1226700001637
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    6725035820
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    672501001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1226700001637 от 3 февраля 2022 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1004443469 от 4 февраля 2022 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1004443469 от 3 февраля 2022 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    56730897
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    66236501000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    66636101001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    670160010000009
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    216507, Смоленская область, м. о. Рославльский, г. Рославль, ул. Мичурина, д. 196, помещ. 1
    Телефоны
    Не указаны
    Электронная почта
    Не указана
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 10 марта 2022 года
    Категория: микропредприятие. Численность работников: до 15 человек, годовой доход (выручка): до 120 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    28.29 Производство прочих машин и оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки основной
    19.20 Производство нефтепродуктов
    27.52 Производство бытовых неэлектрических приборов
    27.90 Производство прочего электрического оборудования
    28.12 Производство гидравлического и пневматического силового оборудования
    28.21 Производство печей, термокамер и печных горелок
    28.29.12 Производство оборудования и установок для фильтрования или очистки жидкостей
    28.30.8 Производство прочих сельскохозяйственных машин и оборудования
    28.99 Производство прочих машин и оборудования специального назначения, не включенных в другие группировки
    33.12 Ремонт машин и оборудования
    38.11 Сбор неопасных отходов
    38.12 Сбор опасных отходов
    38.21 Обработка и утилизация неопасных отходов
    38.22 Обработка и утилизация опасных отходов
    38.32 Утилизация отсортированных материалов
    38.32.3 Обработка отходов и лома черных металлов
    38.32.5 Обработка вторичного неметаллического сырья
    38.32.59 Обработка прочего вторичного неметаллического сырья
    39.00 Предоставление услуг в области ликвидации последствий загрязнений и прочих услуг, связанных с удалением отходов
    43.21 Производство электромонтажных работ
    43.22 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
    43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ
    43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
    46.12 Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами
    46.14 Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами
    46.69.9 Торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения
    46.71 Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
    46.75 Торговля оптовая химическими продуктами
    46.77 Торговля оптовая отходами и ломом
    46.90 Торговля оптовая неспециализированная
    52.10 Деятельность по складированию и хранению
    52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками

    Руководитель Михалевский Владимир Александрович

    Директор
    Михалевский Владимир Александрович
    с 3 февраля 2022 года

    Учредители

    Всего учредителей: 1.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Михалевский Владимир Александрович
    ИНН 672500496663
    10 тыс. ₽ 100%

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 1 человек
    Среднемесячная зарплата 21,7 тыс. руб.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = выросла до 4,4 млн руб. +18%
    Чистая прибыль = выросла до -1,2 млн руб. +67%
    Активы = снизились до 804 тыс. руб. -93%
    Собственный капитал = вырос до -2,2 млн руб. +65%
    Основные средства = снизились до 0 руб. -100%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 67 тыс. руб. -84%
    Уплачены страховые взносы на сумму 75,5 тыс. руб. -71%

    Связи

    Руководитель ООО В. А. "ЭКОГРИНН ГРУПП" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (2) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 216500, Смоленская область, м. о. Рославльский, г. Рославль, ул. Октябрьская, д. 26, офис 4
    2. 216500, Смоленская область, м. о. Рославльский, г. Рославль, ул. Октябрьская, д. 27, офис 7

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО В. А. "ЭКОГРИНН ГРУПП" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Согласно данным ФГИС "Единый Реестр Проверок" и "Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий" Генеральной Прокуратуры РФ, в отношении компании В. А. "ЭКОГРИНН ГРУПП" была инициирована 1 КНМ

    Проведено 1 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 0 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Общая информация о компании

    Компания ООО В. А. "ЭКОГРИНН ГРУПП", адрес: 216507, Смоленская область, м. о. Рославльский, г. Рославль, ул. Мичурина, д. 196, помещ. 1, зарегистрирована 3 февраля 2022 г.. Организации присвоены ИНН 6725035820, ОГРН 1226700001637, КПП 672501001. Руководитель — Директор Михалевский Владимир Александрович. Размер уставного капитала 10 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 28.29 Производство прочих машин и оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Смоленская область:

    • 214000, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Верхне-Сенная, д. 4, офис 110
    • 214031, Смоленская область, г. о. город Смоленск, г. Смоленск, ул. Смольянинова, д. 11Г, помещ. 2, офис 12/5
    • 214036, Смоленская область, г. о. город Смоленск, г. Смоленск, ул. Попова, д. 125, кв. 7
    • 215107, Смоленская область, м. о. Вяземский, с. Вязьма-Брянская, ул. 50 лет Победы, д. 10, кв. 9
    • 214550, Смоленская область, м. о. Смоленский, п. Стабна, ул. Заозерная, зд. 40
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D