ООО "СВАЕБОЙ ГРУПП"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Свердловская область
    Зарегистрировано
    19 августа 2024 г.
    Возраст компании
    2 года
    Уставный капитал
    100 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1246600039157
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    6685221136
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    668501001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1246600039157 от 19 августа 2024 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1321928770 от 9 сентября 2024 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1321928770 от 14 сентября 2024 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    51296858
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    65401380000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    65701000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    660000010001295
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    620142, Свердловская область, г. о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Щорса, стр. 7, офис 357
    Телефоны
    Электронная почта
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 10 сентября 2024 года
    Категория: микропредприятие. Численность работников: до 15 человек, годовой доход (выручка): до 120 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    43.99.3 Работы свайные и работы по строительству фундаментов основной
    41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
    42.91 Строительство водных сооружений
    42.99 Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
    43.11 Разборка и снос зданий
    43.12.1 Расчистка территории строительной площадки
    43.12.3 Производство земляных работ
    43.21 Производство электромонтажных работ
    43.22 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
    43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ
    43.31 Производство штукатурных работ
    43.32 Работы столярные и плотничные
    43.32.3 Производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т.д.)
    43.33 Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
    43.34 Производство малярных и стекольных работ
    43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ
    43.91 Производство кровельных работ
    43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
    43.99.4 Работы бетонные и железобетонные
    46.12 Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами
    46.13 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами
    68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

    Руководитель Назаренко Екатерина Сергеевна

    Назаренко Екатерина Сергеевна
    с 19 августа 2024 года

    Учредители

    Всего учредителей: 2.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Тринкеншу Максим Владимирович
    ИНН 667700487235
    66 тыс. ₽ 66%
    Назаренко Екатерина Сергеевна 34 тыс. ₽ 34%

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 2 человека
    Среднемесячная зарплата 57,7 тыс. руб.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = выросла до 4,8 млн руб. +228%
    Чистая прибыль = снизилась до -315 тыс. руб. -357%
    Активы = снизились до 4,3 млн руб. -31%
    Собственный капитал = снизился до -414 тыс. руб. -437%
    Основные средства = снизились до 4,2 млн руб. -22%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 174,2 тыс. руб.
    Уплачены страховые взносы на сумму 277,5 тыс. руб.

    Связи

    Руководитель ООО "СВАЕБОЙ ГРУПП" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (1) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 620014, Свердловская область, г. о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, д. 72, офис 224

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "СВАЕБОЙ ГРУПП" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Проведено 0 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 0 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Общая информация о компании

    Компания ООО "СВАЕБОЙ ГРУПП", адрес: 620142, Свердловская область, г. о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Щорса, стр. 7, офис 357, зарегистрирована 19 августа 2024 г.. Организации присвоены ИНН 6685221136, ОГРН 1246600039157, КПП 668501001. Руководитель — Назаренко Екатерина Сергеевна. Размер уставного капитала 100 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 43.99.3 Работы свайные и работы по строительству фундаментов.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Свердловская область:

    • 620102, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Посадская, стр. 23, кабинет 910
    • 620146, Свердловская область, г. о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Шаумяна, стр. 83, помещ. 209
    • 620000, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Пушкина, стр. 7, офис 307
    • 620000, Свердловская область, г. о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 60, кв. 27
    • 623101, Свердловская область, м. о. Первоуральск, г. Первоуральск, ул. 1 Мая, д. 7, кв. 42
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D