ООО "ИСЕТЬ-ХОЛДИНГ"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Свердловская область
    Зарегистрировано
    2 октября 2000 г.
    Возраст компании
    26 лет
    Уставный капитал
    10 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1026602974980
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    6659062345
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    667801001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1026602974980 от 25 декабря 2002 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1007292442 от 17 октября 2000 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1007292442 от 1 апреля 2005 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    55171846
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    65401368000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    65701000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    660000010001115
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    620090, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Техническая, д. 64, офис 9
    Электронная почта
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 1 августа 2016 года
    Категория: микропредприятие. Численность работников: до 15 человек, годовой доход (выручка): до 120 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    68.2 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом основной
    68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
    68.31 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
    81.10 Деятельность по комплексному обслуживанию помещений

    Руководитель Тестова Татьяна Леонидовна

    Тестова Татьяна Леонидовна
    с 12 января 2011 года

    Учредители

    Всего учредителей: 3.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Сидоренко Владимир Михайлович 3,4 тыс. ₽ 34%
    Тестова Татьяна Леонидовна 3,3 тыс. ₽ 33%
    Пестрякова Галина Петровна 3,3 тыс. ₽ 33%

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 1 человек
    Среднемесячная зарплата 200 тыс. руб.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = выросла до 32,7 млн руб. +17%
    Чистая прибыль = снизилась до 13,9 млн руб. -1%
    Активы = снизились до 62,9 млн руб. -6%
    Собственный капитал = вырос до 55,3 млн руб. +2%
    Основные средства = снизились до 57,1 млн руб. -5%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 1,2 млн руб. +50%
    Уплачены страховые взносы на сумму 395,3 тыс. руб. +97%

    Связи

    Руководитель ООО "ИСЕТЬ-ХОЛДИНГ" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (3) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. Свердловская область, г. о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Уральская, стр. 59В
    2. 620090, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Техническая, д. 64, офис 21
    3. Свердловская область, г. о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Уральская, стр. 59В

    Госзакупки

    Согласно данным Федерального казначейства, ООО "ИСЕТЬ-ХОЛДИНГ" является участником системы государственных закупок
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах
    Заказчик
    0 ₽
    Нет контрактов
    Поставщик
    5,9 млн млн ₽
    9 контрактов

    Проверки и КНМ

    Согласно данным ФГИС "Единый Реестр Проверок" и "Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий" Генеральной Прокуратуры РФ, за период с 2015 года в отношении компании "ИСЕТЬ-ХОЛДИНГ" была инициирована 1 КНМ

    Проведено 1 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 11 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Истец
    8
    Ответчик
    3

    Общая информация о компании

    Компания ООО "ИСЕТЬ-ХОЛДИНГ", адрес: 620090, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Техническая, д. 64, офис 9, зарегистрирована 2 октября 2000 г.. Организации присвоены ИНН 6659062345, ОГРН 1026602974980, КПП 667801001. Руководитель — Тестова Татьяна Леонидовна. Размер уставного капитала 10 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 68.2 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Свердловская область:

    • 620902, Свердловская область, г. Екатеринбург, п. Полеводство, ул. Животноводов, стр. 20, офис 7
    • 620131, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Токарей, д. 40, офис 325
    • 620062, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 71
    • 620014, Свердловская область, г. о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 77, кв. 239
    • 620062, Свердловская область, г. о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 14, офис 608
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D