ООО "БЗМК "БЕРМАШ"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Свердловская область
    Зарегистрировано
    7 октября 2009 г.
    Возраст компании
    17 лет
    Уставный капитал
    10 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1096604002307
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    6604025351
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    667801001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1096604002307 от 7 октября 2009 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1013111826 от 23 октября 2009 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1013111826 от 24 декабря 2017 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    63923993
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    65412000010
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    65731000151
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    660000030120010
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    623721, Свердловская область, г. Березовский, п. Монетный, ул. Пушкина, стр. 1А
    Электронная почта
    Веб-сайт
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 1 августа 2016 года
    Категория: малое предприятие. Численность работников: от 16 до 100 человек, годовой доход (выручка): до 800 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Нет действующих решений налоговых органов о блокировке банковских счетов
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    25.62 Обработка металлических изделий механическая основной
    25.1 Производство строительных металлических конструкций и изделий
    25.21.2 Производство котлов центрального отопления
    25.29 Производство прочих металлических цистерн, резервуаров и емкостей
    25.61 Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы
    25.9 Производство прочих готовых металлических изделий
    27.52 Производство бытовых неэлектрических приборов
    28.2 Производство прочих машин и оборудования общего назначения
    28.21 Производство печей, термокамер и печных горелок
    28.29.1 Производство газогенераторов, аппаратов для дистилляции и фильтрования
    33.12 Ремонт машин и оборудования
    49.4 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
    73.1 Деятельность рекламная
    77.32 Аренда и лизинг строительных машин и оборудования
    77.39.2 Аренда и лизинг прочих машин и оборудования, не включенных в другие группировки

    Руководитель Брозовский Вячеслав Пиусович

    Брозовский Вячеслав Пиусович
    с 14 марта 2013 года

    Учредители

    Всего учредителей: 2.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Брозовский Вячеслав Пиусович 7 тыс. ₽ 70%
    Комм Мария Игоревна 3 тыс. ₽ 30%

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 22 человека
    Среднемесячная зарплата 71,4 тыс. руб.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = выросла до 109,5 млн руб. +12%
    Чистая прибыль = снизилась до -1 млн руб. -129%
    Активы = выросли до 177,8 млн руб. +24%
    Собственный капитал = снизился до -29,7 млн руб. -33%
    Основные средства = снизились до 32 млн руб. -11%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 4 млн руб. +21%
    Уплачены страховые взносы на сумму 3,6 млн руб. +69%

    Связи

    Руководитель ООО "БЗМК "БЕРМАШ" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (20) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 623721, Свердловская область, г. Березовский, п. Монетный, ул. Пушкина, стр. 1а/3
    2. 623721, Свердловская область, г. Березовский, п. Монетный, ул. Пушкина, стр. 1А
    3. 623718, Свердловская область, м. о. Березовский, п. Старопышминск, ул. Леонтьева, стр. 11
    4. 623704, Свердловская область, г. Березовский, ул. Клары Цеткин, стр. 73А, помещ. 38
    5. 623700, Свердловская область, г. Березовский, тер. П. Ленинский, к. 1, стр. 31В
    6. 623700, Свердловская область, г. Березовский, ул. Коммуны, стр. 90, офис 11
    7. 620907, Свердловская область, г. Екатеринбург, п. Садовый, ул. Валимхаматова, стр. 36
    8. 623701, Свердловская область, г. Березовский, ул. Спортивная, зд. 7
    9. 623700, Свердловская область, г. Березовский, тер. П. Ленинский, стр. 30А
    10. 623704, Свердловская область, м. о. Березовский, г. Березовский, тер. П. Первомайский, стр. 24, помещ. 62
    11. 623704, Свердловская область, г. Березовский, тер. П. Первомайский, стр. 24
    12. 623704, Свердловская область, г. Березовский, ул. Клары Цеткин, стр. 73Б, помещ. 39
    13. 623704, Свердловская область, г. Березовский, ул. Клары Цеткин, стр. 73А, помещ. 41
    14. 623704, Свердловская область, г. Березовский, ул. Клары Цеткин, стр. 73А, помещ. 37
    15. 623702, Свердловская область, г. Березовский, пр-кт Александровский, д. 3, офис 1
    16. 623704, Свердловская область, м. о. Березовский, г. Березовский, тер. П. Первомайский, стр. 24, помещ. 62
    17. 623704, Свердловская область, м. о. Березовский, г. Березовский, тер. П. Первомайский, стр. 24, помещ. 56
    18. 623704, Свердловская область, м. о. Березовский, г. Березовский, тер. П. Первомайский, стр. 24
    19. 623704, Свердловская область, м. о. Березовский, г. Березовский, тер. П. Первомайский, стр. 24, помещ. 54
    20. 623702, Свердловская область, м. о. Березовский, г. Березовский, ул. Золоторудная, д. 2, помещ. 22

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "БЗМК "БЕРМАШ" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Согласно данным ФГИС "Единый Реестр Проверок" и "Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий" Генеральной Прокуратуры РФ, за период с 2015 года в отношении компании "БЗМК "БЕРМАШ" была инициирована 1 КНМ

    Проведено 1 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 17 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Истец
    13
    Ответчик
    4

    Общая информация о компании

    Компания ООО "БЗМК "БЕРМАШ", адрес: 623721, Свердловская область, г. Березовский, п. Монетный, ул. Пушкина, стр. 1А, зарегистрирована 7 октября 2009 г.. Организации присвоены ИНН 6604025351, ОГРН 1096604002307, КПП 667801001. Руководитель — Брозовский Вячеслав Пиусович. Размер уставного капитала 10 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 25.62 Обработка металлических изделий механическая.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Свердловская область:

    • 620062, Свердловская область, г. о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 14, офис 608
    • 620024, Свердловская область, г. о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Колхозников, стр. 59, помещ. 9
    • 620014, Свердловская область, г. о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 21, кв. 288
    • 620146, Свердловская область, г. о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Чкалова, стр. 8, офис 401
    • 620028, Свердловская область, г. о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Мельникова, стр. 2
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D