ООО ГГК "СЕВЕР"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Сахалинская область
    Зарегистрировано
    11 сентября 2018 г.
    Возраст компании
    8 лет
    Уставный капитал
    10 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1186501006317
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    6501300510
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    650101001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1186501006317 от 11 сентября 2018 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1031119843 от 13 сентября 2018 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1031119843 от 13 сентября 2018 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    32840859
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    64401000000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    64701000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    650000010000167
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    693020, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, пр-кт Мира, д. 56/7, офис 9
    Телефоны
    Не указаны
    Электронная почта
    Не указана
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 10 ноября 2023 года
    Категория: микропредприятие. Численность работников: до 15 человек, годовой доход (выручка): до 120 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    41.2 Строительство жилых и нежилых зданий основной
    10.89.9 Производство прочих продуктов питания, не включенных в другие группировки
    16.10 Распиловка и строгание древесины
    16.10.9 Предоставление услуг по пропитке древесины
    16.23.2 Производство сборных деревянных строений
    41.10 Разработка строительных проектов
    41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
    42.11 Строительство автомобильных дорог и автомагистралей
    42.21 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
    42.22 Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями
    42.22.1 Строительство междугородних линий электропередачи и связи
    42.99 Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
    43.11 Разборка и снос зданий
    43.12 Подготовка строительной площадки
    43.12.1 Расчистка территории строительной площадки
    43.12.2 Производство дренажных работ на сельскохозяйственных землях, землях лесных территорий, а также на строительных площадках
    43.12.3 Производство земляных работ
    43.13 Разведочное бурение
    43.21 Производство электромонтажных работ
    43.22 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
    43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ
    43.31 Производство штукатурных работ
    43.32 Работы столярные и плотничные
    43.32.2 Работы по установке внутренних лестниц, встроенных шкафов, встроенного кухонного оборудования
    43.32.3 Производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т.д.)
    43.33 Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
    43.34 Производство малярных и стекольных работ
    43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ
    43.91 Производство кровельных работ
    43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
    43.99.1 Работы гидроизоляционные
    43.99.2 Работы по установке строительных лесов и подмостей
    43.99.3 Работы свайные и работы по строительству фундаментов
    43.99.4 Работы бетонные и железобетонные
    43.99.5 Работы по монтажу стальных строительных конструкций
    43.99.6 Работы каменные и кирпичные
    43.99.7 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
    43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
    45.11 Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности
    45.11.2 Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами в специализированных магазинах
    45.11.3 Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами прочая
    45.19.2 Торговля розничная прочими автотранспортными средствами, кроме пассажирских, в специализированных магазинах
    45.19.3 Торговля розничная прочими автотранспортными средствами, кроме пассажирских, прочая
    45.20 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
    45.32.2 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями прочая
    45.40 Торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями; техническое обслуживание и ремонт мотоциклов
    47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
    47.11.1 Торговля розничная замороженными продуктами в неспециализированных магазинах
    49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта
    49.41.1 Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами
    49.41.2 Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами
    49.41.3 Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем
    49.42 Предоставление услуг по перевозкам
    52.21.2 Деятельность вспомогательная, связанная с автомобильным транспортом
    52.24 Транспортная обработка грузов
    52.24.2 Транспортная обработка прочих грузов
    52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
    56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
    56.10.1 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
    77.11 Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств
    93.11 Деятельность спортивных объектов
    93.12 Деятельность спортивных клубов

    Руководитель Сивоконь Олеся Сергеевна

    Генеральный директор
    Сивоконь Олеся Сергеевна
    с 28 октября 2024 года

    Учредители

    Всего учредителей: 1.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Сивоконь Олеся Сергеевна
    ИНН 650108949258
    10 тыс. ₽ 100%

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 1 человек
    Среднемесячная зарплата 19,2 тыс. руб.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = составила 6,7 млн руб.
    Чистая прибыль = выросла до 8,1 млн руб. +152%
    Активы = выросли до 30,8 млн руб. +29%
    Собственный капитал = вырос до 27,5 млн руб. +42%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 705,1 тыс. руб. +153%
    Уплачены страховые взносы на сумму 0 руб.

    Связи

    Руководитель ООО ГГК "СЕВЕР" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (1) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 689450, Чукотский автономный округ, м. р-н Билибинский, г. п. Билибино, г. Билибино, мкр. Арктика, д. 1, к. 2, помещ. 3

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО ГГК "СЕВЕР" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Проведено 0 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 2 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Истец
    1
    Ответчик
    1

    Общая информация о компании

    Компания ООО ГГК "СЕВЕР", адрес: 693020, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, пр-кт Мира, д. 56/7, офис 9, зарегистрирована 11 сентября 2018 г.. Организации присвоены ИНН 6501300510, ОГРН 1186501006317, КПП 650101001. Руководитель — Генеральный директор Сивоконь Олеся Сергеевна. Размер уставного капитала 10 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 41.2 Строительство жилых и нежилых зданий.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Сахалинская область:

    • 693004, Сахалинская область, г. о. город Южно-Сахалинск, г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, д. 440А, помещ. 6
    • 694500, Сахалинская область, м. о. Южно-Курильский, с. Отрада, ул. Мира, д. 1, кв. 1
    • 693006, Сахалинская область, г. о. город Южно-Сахалинск, г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, д. 298, офис 15
    • 694630, Сахалинская область, Холмский район, г. Холмск, ул. Южная, влд. 27
    • 694620, Сахалинская область, м. о. Холмский, г. Холмск, ул. Советская, влд. 95, этаж 3
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D