ООО "ОКТЯБРЬСКИЙ"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Саратовская область
    Зарегистрировано
    3 декабря 2018 г.
    Возраст компании
    7 лет
    Уставный капитал
    10 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1186451027950
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    6454118156
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    645401001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1186451027950 от 3 декабря 2018 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1023493610 от 5 декабря 2018 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1023493610 от 2 января 2020 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    34718720
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    63401380000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    63701000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    640000010001591
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    410004, Саратовская область, г. Саратов, ул. им. Чернышевского Н. Г., д. 52А, помещ. 5
    Телефоны
    Электронная почта
    Не указана
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 10 января 2019 года
    Категория: микропредприятие. Численность работников: до 15 человек, годовой доход (выручка): до 120 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    68.32 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе основной
    64.99 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
    68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
    68.31 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
    69.10 Деятельность в области права

    Руководитель Стрельцин Борис Яковлевич

    Стрельцин Борис Яковлевич
    с 12 января 2021 года

    Учредители

    Всего учредителей: 2.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Стрельцин Борис Яковлевич
    ИНН 645407749500
    5 тыс. ₽ 50%
    Емелина Елена Михайловна 5 тыс. ₽ 50%

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 2 человека
    Среднемесячная зарплата 66,9 тыс. руб.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = выросла до 2,6 млн руб. +52%
    Чистая прибыль = выросла до 11 тыс. руб. +119%
    Активы = выросли до 2,1 млн руб. +102%
    Собственный капитал = вырос до 712 тыс. руб. +2%
    Основные средства = составили 0 руб.

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 100,9 тыс. руб. +5%
    Уплачены страховые взносы на сумму 310,6 тыс. руб. +65%

    Связи

    Руководитель ООО "ОКТЯБРЬСКИЙ" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (2) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 410056, Саратовская область, г. Саратов, ул. Ульяновская, д. 9
    2. 410004, Саратовская область, г. о. город Саратов, г. Саратов, ул. им. Чернышевского Н. Г., д. 52А, помещ. 2

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "ОКТЯБРЬСКИЙ" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Проведено 0 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 0 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Общая информация о компании

    Компания ООО "ОКТЯБРЬСКИЙ", адрес: 410004, Саратовская область, г. Саратов, ул. им. Чернышевского Н. Г., д. 52А, помещ. 5, зарегистрирована 3 декабря 2018 г.. Организации присвоены ИНН 6454118156, ОГРН 1186451027950, КПП 645401001. Руководитель — Стрельцин Борис Яковлевич. Размер уставного капитала 10 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 68.32 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Саратовская область:

    • 410037, Саратовская область, г. Саратов, ул. Сетевая, д. 12, помещ. 7
    • 413865, Саратовская область, м. р-н Балаковский, г. п. город Балаково, г. Балаково, ул. Ленина, д. 60, кв. 200
    • 412541, Саратовская область, Петровский район, г. Петровск, ул. Московская, д. 3, литера а1
    • 412909, Саратовская область, г. Вольск, ул. Володарского, д. 86, ком. 9
    • 410012, Саратовская область, г. о. город Саратов, г. Саратов, ул. им. Зарубина В. С., д. 124/130
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D