ООО "ФЬЮЖН КЛАБ"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Самарская область
    Зарегистрировано
    2 декабря 2021 г.
    Возраст компании
    4 года
    Уставный капитал
    10 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1216300057445
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    6382087330
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    638201001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1216300057445 от 2 декабря 2021 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1054507304 от 6 декабря 2021 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1054507304 от 2 декабря 2021 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    57635579
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    36440373000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    36740000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    630000070000101
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    445054, Самарская область, г. о. Тольятти, г. Тольятти, ул. Баныкина, влд. 54, офис 1
    Телефоны
    Электронная почта
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 10 января 2022 года
    Категория: микропредприятие. Численность работников: до 15 человек, годовой доход (выручка): до 120 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    93.29 Деятельность зрелищно-развлекательная прочая основной
    47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
    47.25 Торговля розничная напитками в специализированных магазинах
    47.29 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах
    56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
    56.10.1 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
    56.10.3 Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах
    56.21 Деятельность предприятий общественного питания по обслуживанию торжественных мероприятий
    56.29 Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания
    56.30 Подача напитков

    Руководитель Алборов Зураб Мухарбегович

    Генеральный директор
    Алборов Зураб Мухарбегович
    с 2 декабря 2021 года

    Учредители

    Всего учредителей: 1.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Алборов Зураб Мухарбегович
    ИНН 638200771635
    10 тыс. ₽ 100%

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 2 человека
    Среднемесячная зарплата 467,5 тыс. руб.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = снизилась до 14,6 млн руб. -36%
    Чистая прибыль = снизилась до -281 тыс. руб. -87%
    Активы = снизились до 69 тыс. руб. -96%
    Собственный капитал = снизился до -271 тыс. руб. -104%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 45,1 тыс. руб. -96%
    Уплачены страховые взносы на сумму 1,8 млн руб. -19%

    Связи

    Руководитель ООО "ФЬЮЖН КЛАБ" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (7) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 445015, Самарская область, г. Тольятти, ул. Никонова, влд. 50
    2. 445015, Самарская область, г. Тольятти, ул. Никонова, влд. 50
    3. 445015, Самарская область, г. Тольятти, ул. Никонова, влд. 50
    4. 121552, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Кунцево, ул. Оршанская, д. 5, помещ. 137
    5. 445007, Самарская область, г. Тольятти, ул. Новозаводская, влд. 2А, стр. 214
    6. 445015, Самарская область, г. Тольятти, ул. Никонова, влд. 50, стр. 4
    7. 445043, Самарская область, г. о. Тольятти, г. Тольятти, Обводное шоссе, влд. 58, офис 1

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "ФЬЮЖН КЛАБ" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Согласно данным ФГИС "Единый Реестр Проверок" и "Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий" Генеральной Прокуратуры РФ, в отношении компании "ФЬЮЖН КЛАБ" была инициирована 1 КНМ

    Проведено 1 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 0 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Общая информация о компании

    Компания ООО "ФЬЮЖН КЛАБ", адрес: 445054, Самарская область, г. о. Тольятти, г. Тольятти, ул. Баныкина, влд. 54, офис 1, зарегистрирована 2 декабря 2021 г.. Организации присвоены ИНН 6382087330, ОГРН 1216300057445, КПП 638201001. Руководитель — Генеральный директор Алборов Зураб Мухарбегович. Размер уставного капитала 10 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 93.29 Деятельность зрелищно-развлекательная прочая.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Самарская область:

    • 445039, Самарская область, г. о. Тольятти, г. Тольятти, ул. Ворошилова, влд. 73, ком. 58
    • 446200, Самарская область, г. Новокуйбышевск, ул. Советская, д. 5, офис 1
    • 443099, Самарская область, г. о. Самара, г. Самара, ул. Куйбышева, д. 103
    • 443099, Самарская область, г. о. Самара, г. Самара, ул. Водников, зд. 60, офис 716
    • 443067, Самарская область, г. Самара, ул. Дыбенко, д. 36, кв. 207
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D