ООО "АФС"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Рязанская область
    Зарегистрировано
    22 сентября 2022 г.
    Возраст компании
    4 года
    Уставный капитал
    10 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1226200007439
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    6229100447
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    622901001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1226200007439 от 22 сентября 2022 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1021484876 от 23 сентября 2022 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1021484876 от 22 сентября 2022 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    95637705
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    61401370000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    61701000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    620000010000265
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    390044, Рязанская область, г. о. город Рязань, г. Рязань, ул. Мервинская, д. 30, помещ. Н24
    Телефоны
    Не указаны
    Электронная почта
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 10 января 2025 года
    Категория: микропредприятие. Численность работников: до 15 человек, годовой доход (выручка): до 120 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    28.3 Производство машин и оборудования для сельского и лесного хозяйства основной
    25.61 Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы
    28.30 Производство машин и оборудования для сельского и лесного хозяйства
    28.30.3 Производство машин и сельскохозяйственного оборудования для обработки почвы
    28.30.5 Производство машин для уборки урожая
    28.30.6 Производство механических устройств для разбрасывания или распыления жидкостей или порошков, используемых в сельском хозяйстве или садоводстве
    28.30.7 Производство самозагружающихся или саморазгружающихся прицепов и полуприцепов для сельского хозяйства
    28.30.8 Производство прочих сельскохозяйственных машин и оборудования
    33.12 Ремонт машин и оборудования
    46.11.31 Деятельность агентов по оптовой торговле зерном
    46.11.32 Деятельность агентов по оптовой торговле семенами, кроме семян масличных культур
    46.11.33 Деятельность агентов по оптовой торговле семенами масличных культур
    46.14.9 Деятельность агентов по оптовой торговле прочими видами машин и промышленным оборудованием
    46.21 Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных
    46.21.11 Торговля оптовая зерном
    46.21.12 Торговля оптовая семенами, кроме семян масличных культур
    46.21.13 Торговля оптовая масличными семенами и маслосодержащими плодами
    46.21.19 Торговля оптовая сельскохозяйственным сырьем, не включенным в другие группировки
    46.61 Торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства
    46.61.1 Торговля оптовая сельскохозяйственными и лесохозяйственными машинами, оборудованием и инструментами, включая тракторы
    46.75.1 Торговля оптовая удобрениями и агрохимическими продуктами
    46.90 Торговля оптовая неспециализированная
    49.41.2 Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами
    52.10 Деятельность по складированию и хранению
    77.31 Аренда и лизинг сельскохозяйственных машин и оборудования
    82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

    Руководитель Мошкин Борис Валерьевич

    Генеральный директор
    Мошкин Борис Валерьевич
    с 22 сентября 2022 года

    Учредители

    Всего учредителей: 1.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Мошкин Борис Валерьевич
    ИНН 222507057302
    10 тыс. ₽ 100%

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 1 человек
    Среднемесячная зарплата 19,2 тыс. руб.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = выросла до 948 тыс. руб. +331%
    Чистая прибыль = выросла до 505 тыс. руб. +152%
    Активы = выросли до 5,7 млн руб. +24%
    Собственный капитал = вырос до 701 тыс. руб. +203%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 99,3 тыс. руб. +7848%
    Уплачены страховые взносы на сумму 7,2 тыс. руб. -15%

    Связи

    Руководитель ООО "АФС" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (1) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 656906, Алтайский край, г. Барнаул, рп. Южный, ул. Зоотехническая, д. 79

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "АФС" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Согласно данным ФГИС "Единый Реестр Проверок" и "Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий" Генеральной Прокуратуры РФ, в отношении компании "АФС" была инициирована 1 КНМ

    Проведено 1 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 1 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Ответчик
    1

    Общая информация о компании

    Компания ООО "АФС", адрес: 390044, Рязанская область, г. о. город Рязань, г. Рязань, ул. Мервинская, д. 30, помещ. Н24, зарегистрирована 22 сентября 2022 г.. Организации присвоены ИНН 6229100447, ОГРН 1226200007439, КПП 622901001. Руководитель — Генеральный директор Мошкин Борис Валерьевич. Размер уставного капитала 10 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 28.3 Производство машин и оборудования для сельского и лесного хозяйства.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Рязанская область:

    • 390502, Рязанская область, м. о. Рязанский, д. Даниловка, д. 46В
    • 391111, Рязанская область, Рыбновский район, г. Рыбное, ул. Рязанская, д. 52
    • 390028, Рязанская область, г. Рязань, ул. Прижелезнодорожная, д. 36Б
    • 390528, Рязанская область, м. о. Рязанский, п. Мурмино, ул. Рабочая, д. 18А
    • 390042, Рязанская область, г. Рязань, ул. Промышленная, д. 21, н2
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D