ООО "ЭКВАТОР"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Псковская область
    Зарегистрировано
    19 января 1999 г.
    Возраст компании
    27 лет
    Уставный капитал
    10 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1026000959731
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    6027051451
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    603701001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1026000959731 от 20 сентября 2002 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1005854714 от 26 июля 2005 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1005854714 от 6 июня 1999 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    49036268
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    58401000000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    58701000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    600000010000527
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    180005, Псковская область, г. Псков, ул. Пограничная, д. 18, офис 1
    Электронная почта
    Не указана
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 1 августа 2016 года
    Категория: микропредприятие. Численность работников: до 15 человек, годовой доход (выручка): до 120 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    03.12 Рыболовство пресноводное основной
    46.2 Торговля оптовая сельскохозяйственным сырьем и живыми животными
    46.38.1 Торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов
    68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

    Руководитель Кочергина Наиля Михайловна

    Кочергина Наиля Михайловна
    с 10 сентября 2020 года

    Учредители

    Всего учредителей: 3.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Кочергина Наиля Михайловна 2,3 тыс. ₽ 22.5%
    Арламов Руслан Сергеевич 2,3 тыс. ₽ 22.5%
    Петрова Елена Юрьевна 1,5 тыс. ₽ 15%

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 10 человек
    Среднемесячная зарплата 48,9 тыс. руб.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = выросла до 14,3 млн руб. +50%
    Чистая прибыль = выросла до 2,3 млн руб. +3195%
    Активы = выросли до 71,2 млн руб. +7%
    Собственный капитал = вырос до 65,9 млн руб. +4%
    Основные средства = выросли до 2,2 млн руб. +8%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 533,5 тыс. руб. +415%
    Уплачены страховые взносы на сумму 1,2 млн руб. +26%

    Связи

    Руководитель ООО "ЭКВАТОР" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (0) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

      Связей не найдено

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "ЭКВАТОР" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Согласно данным ФГИС "Единый Реестр Проверок" и "Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий" Генеральной Прокуратуры РФ, за период с 2015 года в отношении компании "ЭКВАТОР" было инициировано 6 КНМ

    Проведено 6 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 0 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Общая информация о компании

    Компания ООО "ЭКВАТОР", адрес: 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Пограничная, д. 18, офис 1, зарегистрирована 19 января 1999 г.. Организации присвоены ИНН 6027051451, ОГРН 1026000959731, КПП 603701001. Руководитель — Кочергина Наиля Михайловна. Размер уставного капитала 10 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 03.12 Рыболовство пресноводное.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Псковская область:

    • 182500, Псковская область, Невельский район, г. Невель, ул. Михайлова, д. 5А
    • 180020, Псковская область, г. о. город Псков, г. Псков, ул. Снятная Гора, д. 2
    • 182105, Псковская область, г. о. город Великие Луки, г. Великие Луки, ул. Ставского, д. 79А, помещ. 1003
    • 182130, Псковская область, м. о. Куньинский, д. Кудряницы, соор. 36
    • 182300, Псковская область, м. о. Пустошкинский, г. Пустошка, ул. Октябрьская, д. 40, помещ. 1005-3/1
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D