ООО "УРАЛНЕФТЕГАЗСТРОЙ"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Пермский край
    Зарегистрировано
    12 сентября 2006 г.
    Возраст компании
    20 лет
    Уставный капитал
    10 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1065903038838
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    5903073908
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    590401001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1065903038838 от 12 сентября 2006 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 069008060734 от 14 декабря 2019 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1025971787 от 20 сентября 2006 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    95910822
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    57401380000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    57701000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    590000010000468
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    614007, Пермский край, г. о. Пермский, г. Пермь, ул. Сибирская, д. 48/2, помещ. 26
    Электронная почта
    Веб-сайт
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 10 декабря 2025 года
    Категория: среднее предприятие. Численность работников: от 101 до 250 человек, годовой доход (выручка): до 2 млрд рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Нет действующих решений налоговых органов о блокировке банковских счетов
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ основной
    23.6 Производство изделий из бетона, цемента и гипса
    23.70 Резка, обработка и отделка камня
    37.00 Сбор и обработка сточных вод
    38.1 Сбор отходов
    38.2 Обработка и утилизация отходов
    41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
    43.12 Подготовка строительной площадки
    43.2 Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ
    43.3 Работы строительные отделочные
    43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
    45.2 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
    46.13 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами
    46.44 Торговля оптовая изделиями из керамики и стекла и чистящими средствами
    46.6 Торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями
    46.9 Торговля оптовая неспециализированная
    68.1 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
    68.3 Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
    71.1 Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях
    71.12.5 Деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, мониторинга состояния окружающей среды, ее загрязнения
    71.12.6 Деятельность в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
    71.20 Технические испытания, исследования, анализ и сертификация
    81.29.9 Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки

    Руководитель Жданов Алексей Вячеславович

    Директор
    Жданов Алексей Вячеславович
    с 23 мая 2025 года

    Учредители

    Всего учредителей: 1.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛАДОГА" 10 тыс. ₽ 100%

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 178 человек
    Среднемесячная зарплата 135,1 тыс. руб.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = снизилась до 482,5 млн руб. -56%
    Чистая прибыль = снизилась до -59,3 млн руб. -232%
    Активы = выросли до 583,6 млн руб. +9%
    Собственный капитал = снизился до -48,7 млн руб. -561%
    Основные средства = снизились до 159,1 млн руб. -19%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 74,5 млн руб. +121%
    Уплачены страховые взносы на сумму 56,8 млн руб. +13%

    Связи

    Руководитель ООО "УРАЛНЕФТЕГАЗСТРОЙ" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (0) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

      Связей не найдено

    Госзакупки

    Согласно данным Федерального казначейства, ООО "УРАЛНЕФТЕГАЗСТРОЙ" является участником системы государственных закупок
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах
    Заказчик
    0 ₽
    Нет контрактов
    Поставщик
    4 млн млн ₽
    1 контракт

    Проверки и КНМ

    Согласно данным ФГИС "Единый Реестр Проверок" и "Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий" Генеральной Прокуратуры РФ, за период с 2015 года в отношении компании "УРАЛНЕФТЕГАЗСТРОЙ" были инициированы 64 проверки и КНМ

    Проведено 53 КНМ, выявлено 3 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 15 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Истец
    5
    Ответчик
    10

    Общая информация о компании

    Компания ООО "УРАЛНЕФТЕГАЗСТРОЙ", адрес: 614007, Пермский край, г. о. Пермский, г. Пермь, ул. Сибирская, д. 48/2, помещ. 26, зарегистрирована 12 сентября 2006 г.. Организации присвоены ИНН 5903073908, ОГРН 1065903038838, КПП 590401001. Руководитель — Директор Жданов Алексей Вячеславович. Размер уставного капитала 10 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Пермский край:

    • 617765, Пермский край, г. о. Чайковский, г. Чайковский, ул. Сосновая, д. 23, кв. 134
    • 617765, Пермский край, г. о. Чайковский, г. Чайковский, пр-кт Победы, д. 22, кв. 100
    • 614506, Пермский край, м. о. Пермский, д. Берег Камы, ул. Береговая, зд. 1
    • 614039, Пермский край, г. о. Пермский, г. Пермь, ул. Революции, д. 48Б, кв. 227
    • 614500, Пермский край, м. о. Пермский, д. Крохово, ул. Полевая, д. 12А
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D