ООО "ЗОЛОТАЯ СВЕКЛА"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Пензенская область
    Зарегистрировано
    28 ноября 2023 г.
    Возраст компании
    2 года
    Уставный капитал
    21 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1235800009037
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    5800000859
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    580001001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1235800009037 от 28 ноября 2023 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1042187714 от 29 ноября 2023 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1042187714 от 29 ноября 2023 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    98137860
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    56256501000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    56656101001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    580250010000066
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    442895, Пензенская область, м. р-н Сердобский, г. п. город Сердобск, г. Сердобск, ул. М. Горького, зд. 4
    Телефоны
    Не указаны
    Электронная почта
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 10 декабря 2023 года
    Категория: микропредприятие. Численность работников: до 15 человек, годовой доход (выручка): до 120 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Есть сведения о приостановлении операций по счетам на 16 июня 2026 года
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    01.11 Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур основной
    01.11.1 Выращивание зерновых культур
    01.11.11 Выращивание пшеницы
    01.11.12 Выращивание ячменя
    01.11.13 Выращивание ржи
    01.11.14 Выращивание кукурузы
    01.11.15 Выращивание овса
    01.11.16 Выращивание гречихи
    01.11.19 Выращивание прочих зерновых культур
    01.11.2 Выращивание зернобобовых культур
    01.11.3 Выращивание семян масличных культур
    01.11.31 Выращивание семян подсолнечника
    01.11.32 Выращивание семян рапса
    01.11.33 Выращивание семян соевых бобов
    01.11.39 Выращивание семян прочих масличных культур
    01.13.51 Выращивание сахарной свеклы
    01.13.52 Выращивание семян сахарной свеклы
    01.16.2 Выращивание льна
    01.16.9 Выращивание прочих текстильных культур
    01.19 Выращивание прочих однолетних культур
    01.19.1 Выращивание однолетних кормовых культур
    01.19.9 Выращивание прочих однолетних культур, не включенных в другие группировки
    01.26 Выращивание плодов масличных культур
    01.29 Выращивание прочих многолетних культур
    46.21 Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных
    46.21.1 Торговля оптовая зерном, семенами и кормами для животных
    46.21.11 Торговля оптовая зерном
    46.21.12 Торговля оптовая семенами, кроме семян масличных культур
    46.21.19 Торговля оптовая сельскохозяйственным сырьем, не включенным в другие группировки
    49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта
    49.41.1 Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами
    49.41.2 Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами
    49.41.3 Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем
    49.42 Предоставление услуг по перевозкам

    Руководитель Маркеев Игорь Юрьевич

    Генеральный директор
    Маркеев Игорь Юрьевич
    с 19 февраля 2026 года

    Учредители

    Всего учредителей: 1.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Маркеев Игорь Юрьевич
    ИНН 580506174510
    21 тыс. ₽ 100%

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 1 человек
    Среднемесячная зарплата 19,2 тыс. руб.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = снизилась до 1,3 млн руб. -33%
    Чистая прибыль = выросла до 1,1 млн руб. +1498%
    Активы = выросли до 3,2 млн руб. +379%
    Собственный капитал = вырос до 1,8 млн руб. +2117%
    Основные средства = составили 0 руб.

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 255,5 тыс. руб. +1%
    Уплачены страховые взносы на сумму 31,7 тыс. руб. +22%

    Связи

    Руководитель ООО "ЗОЛОТАЯ СВЕКЛА" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (0) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

      Связей не найдено

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "ЗОЛОТАЯ СВЕКЛА" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Проведено 0 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 1 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Ответчик
    1

    Общая информация о компании

    Компания ООО "ЗОЛОТАЯ СВЕКЛА", адрес: 442895, Пензенская область, м. р-н Сердобский, г. п. город Сердобск, г. Сердобск, ул. М. Горького, зд. 4, зарегистрирована 28 ноября 2023 г.. Организации присвоены ИНН 5800000859, ОГРН 1235800009037, КПП 580001001. Руководитель — Генеральный директор Маркеев Игорь Юрьевич. Размер уставного капитала 21 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 01.11 Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Пензенская область:

    • 442303, Пензенская область, Городищенский район, с. Старые Турдаки, ул. Полевая, д. 21
    • 442882, Пензенская область, Сердобский район, п. Сазанье, ул. Чаадаева, д. 1Б
    • 440000, Пензенская область, г. Пенза, ул. Революционная, зд. 71, помещ. 1 этаж 2
    • 440000, Пензенская область, г. о. город Пенза, г. Пенза, ул. Бакунина, д. 80
    • 442872, Пензенская область, м. р-н Сердобский, с. п. Долгоруковский Сельсовет, с. Долгоруково, ул. Павлина, двлд. 64
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D