АО "АВРОРА-ВМ"

    Действует
    Форма
    Непубличные акционерные общества
    Регион
    Орловская область
    Зарегистрировано
    10 марта 2026 г.
    Возраст компании
    0 лет
    Уставный капитал
    10 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1265700000675
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    5700016894
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    570001001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1265700000675 от 10 марта 2026 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1401414196 от 10 марта 2026 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № None None
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    80667770
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12267
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    54410000000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    54710000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    570000030000005
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    303035, Орловская область, г. о. город Мценск, г. Мценск, ул. Автомагистраль, зд. 1У
    Электронная почта
    Не указана
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    46.77 Торговля оптовая отходами и ломом основной
    43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ
    43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
    46.90 Торговля оптовая неспециализированная
    64.99 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
    68.10 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
    68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
    70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
    73.11 Деятельность рекламных агентств
    73.20 Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения
    82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

    Руководитель Ежаков Андрей Александрович

    Генеральный директор
    Ежаков Андрей Александрович
    с 10 марта 2026 года

    Учредители

    Всего учредителей: 1.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НПО АВРОРА" 10 тыс. ₽ 100%

    Связи

    Руководитель АО "АВРОРА-ВМ" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (0) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

      Связей не найдено

    Госзакупки

    Сведения об участии АО "АВРОРА-ВМ" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Проведено 0 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 0 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Общая информация о компании

    Компания АО "АВРОРА-ВМ", адрес: 303035, Орловская область, г. о. город Мценск, г. Мценск, ул. Автомагистраль, зд. 1У, зарегистрирована 10 марта 2026 г.. Организации присвоены ИНН 5700016894, ОГРН 1265700000675, КПП 570001001. Руководитель — Генеральный директор Ежаков Андрей Александрович. Размер уставного капитала 10 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 46.77 Торговля оптовая отходами и ломом.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Орловская область:

    • 302040, Орловская область, г. о. город Орёл, г. Орёл, ул. Красноармейская, д. 1, кв. 7
    • 302031, Орловская область, г. о. город Орёл, г. Орёл, Новосильское шоссе, д. 20, офис 3
    • 302040, Орловская область, г. о. город Орёл, г. Орёл, ул. Максима Горького, д. 100, помещ. 99
    • 303211, Орловская область, м. р-н Кромской, с. п. Большеколчевское, с. Вожово, ул. Придорожная, зд. 3
    • 302020, Орловская область, г. Орёл, ул. Цветаева, соор. 1Г, помещ. 2
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D